Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Хочу в Египет или разговор с матерью...


Хочу в Египет или разговор с матерью...

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

... или трагедия юного российскаго юризда (вместо него едет брат, которому меньше 12, т.к. бесплатный билет для ребенка):
ч.1

ч.2

ч.3

Отредактировано sgt (2013-10-16 01:49:36)

2

И что именно нас должно ужОснуть в этом фэйке?

3

Вут написал(а):

И что именно нас должно ужОснуть в этом фэйке?

Подпись автора

    Собака лает - караван идёт.

Я  не уверен что это постановка.

4

omsdon написал(а):

Вут написал(а):

    И что именно нас должно ужОснуть в этом фэйке?

    Подпись автора

        Собака лает - караван идёт.

Я  не уверен что это постановка.

Подпись автора

    http://banners.wunderground.com/weathersticker/gizmotimetempbig_both/US/Va/Richmond.gif

На 100% я тоже не уверен. Чему ужОсаться если это непостанова?

5

Вут написал(а):

omsdon написал(а):

    Вут написал(а):

        И что именно нас должно ужОснуть в этом фэйке?

        Подпись автора

            Собака лает - караван идёт.

    Я  не уверен что это постановка.

    Подпись автора

        http://banners.wunderground.com/weathersticker/gizmotimetempbig_both/US/Va/Richmond.gif

На 100% я тоже не уверен. Чему ужОсаться если это непостанова?

Подпись автора

    Собака лает - караван идёт.

Если это не постановка, то тому как себя ведёт подросток.

6

omsdon написал(а):

Если это не постановка, то тому как себя ведёт подросток.

УЖОС!  :mad:

7

Вут написал(а):

omsdon написал(а):

    Если это не постановка, то тому как себя ведёт подросток.

УЖОС!  :mad:

Подпись автора

    Собака лает - караван идёт.

Рад что вы поняли.

8

omsdon написал(а):

Рад что вы поняли.

Исключительно благодаря вам :)

9

Вут написал(а):

omsdon написал(а):

    Рад что вы поняли.

Исключительно благодаря вам :)

Подпись автора

    Собака лает - караван идёт.

Ну тогда я не только рад, но и горд.

10

Вут написал(а):

И что именно нас должно ужОснуть в этом фэйке?

Тому, что есть люди пытающиеся запретить аборты.

11

Конечно мать сама виновата в воспитании, но вау, какое у нее терпение

12

Ветерок написал(а):

Конечно мать сама виновата в воспитании, но вау, какое у нее терпение

Может у него синдром туретта?

13

Ну ужас конечно.
Но если это не фейк, то этот случай в компетенции психиатра. Не более, но и не менее.

14

Вут написал(а):

И что именно нас должно ужОснуть в этом фэйке?

А ты тоже так с мамой разговариваешь? Духовная норма? :)

15

Idalgo написал(а):

А ты тоже так с мамой разговариваешь? Духовная норма? :)

Согласен с Вутом, что может ужаснуть россиян в этом разговоре? Да ничего. Нормальное общение.

16

Rom26530 написал(а):

Ну ужас конечно.Но если это не фейк, то этот случай в компетенции психиатра. Не более, но и не менее.

Да+1 . Классика жанра м.п. отказ от домостроя и  последствия феминизма и его результаты -девиантное поведение истероида, просто хрестоматийный образчик для студентов психологов

17

Оккуительная семейка, да...
И этот истеричный придурок-йуризд. Ещё, может, в ментовку работать пойдёт...

18

vadja2 написал(а):

Оккуительная семейка, да...

:) Безотцовщина .... япона мать  :mad:

vadja2 написал(а):

И этот истеричный придурок-йуризд. Ещё, может, в ментовку работать пойдёт...

Вряд ли пройдет ...... по конкурсу  ;)

19

Sorin написал(а):

ряд ли пройдет ...... по конкурсу  ;)

:cool:

20

Жеско, я бы уебал.

21

AngoT написал(а):

Жеско, я бы уебал.

Да хоть пристрелить пригрозите, психоз этим Вы не остановите, а усугубите скорее всего. Кстати, знавал одного мальчика с очень похожими симптомами, он "изливал" свое эго не только на родителей, но и при удобном случае на учителей, одноклассников. За что его иногда очень чувствительно били. Результаты от побоев были только отрицательными.  Подобные приступы были у него в начальной и средней школе, потом прекратились и он вполне нормально адаптировался к социуму. Я к сожалению, не знаю помогали ему врачи или нет, но на данный момент это вполне здоровый член общества и его жена даже не предполагает как отжигал ее муж в детстве. Вот такие бывают метаморфозы.

22

Rom26530 написал(а):

Результаты от побоев были только отрицательными.

Это потому, что в детстве его небольно били дети. Когда он подрос, его уже стали бить взрослые, а это намного больнее и, соответственно, убедительнее.

Отредактировано sgt (2013-10-16 15:39:47)

23

sgt написал(а):

Это потому, что в детстве его небольно били дети. Когда он подрос, его уже стали бить взрослые, а это намного больнее и, соответственно, убедительнее

Совершенно согласен!

24

sgt написал(а):

Это потому, что в детстве его небольно били дети. Когда он подрос, его уже стали бить взрослые, а это намного больнее и, соответственно, убедительнее.

у меня, честно говоря, несколько иные выводы по этой истории. Я думаю, что как раз наоборот, с возрастом он стал успешнее избегать ситуаций в которых, по его мнению, может пострадать его достоинство. Да и вломить здоровому парню желающих значительно меньше, чем 10 летнему ребенку. Что, на определенном этапе, дало возможность разорвать патологический круг.
Я конечно же не претендую на истину, это лишь мои предположения, но одно могу заметить за свое поведение в детстве он дорого "платил" и ровесники его били регулярно и дома с ремнем знакомили не стесняясь.

25

Rom26530 написал(а):

Что, на определенном этапе, дало возможность разорвать патологический круг.

+1 Очень похоже на действительность . У Карла Леонгарда в его труде  Акцентуации характера и темперамента, есть и про это

26

Rom26530 написал(а):

психоз этим Вы не остановите

а если с детства сразу поставить правила, что можно, что нельзя, обращаться к ним с любовь, без психа объяснять ...или у них психоз с рождения?

27

Rom26530 написал(а):

Да хоть пристрелить пригрозите, психоз этим Вы не остановите, а усугубите скорее всего. Кстати, знавал одного мальчика с очень похожими симптомами, он "изливал" свое эго не только на родителей, но и при удобном случае на учителей, одноклассников. За что его иногда очень чувствительно били. Результаты от побоев были только отрицательными.  Подобные приступы были у него в начальной и средней школе, потом прекратились и он вполне нормально адаптировался к социуму. Я к сожалению, не знаю помогали ему врачи или нет, но на данный момент это вполне здоровый член общества и его жена даже не предполагает как отжигал ее муж в детстве. Вот такие бывают метаморфозы.

Надо было сразу воспитывать. Поноет перестанет. Потом ныть не будет.

28

Ветерок написал(а):

а если с детства сразу поставить правила, что можно, что нельзя, обращаться к ним с любовь, без психа объяснять ...или у них психоз с рождения?

это не психоз, как Вы выразились, с рождения. Это просто одна из иллюстраций того, что все люди разные. Некоторые отличаются отсутствием "тормозов", в ряде случаев (возможно чаще всего) это обусловлено дурным воспитанием, в широком смысле слова. Но часто это особенности психофизиологии индивида. Соцум же не может и не хочет помочь этим людям, "ну да это нормально" (С)  :) Вот и создается патологический круг, как то социм раздражается несдержанностью индивида, пытается на него воздействовать в привычном стиле (ну побить например), чем приводит индивида к еще большему возбуждению. И заканчивается такой, само усиливающийся  процесс только тогда, когда у одной из сторон кончатся силы. На мой взгляд, Вы очень правильно заметили, что любовь и терпение близких способны творить чудеса в подобных случаях, но к сожалению, это довольно редко встречается. :( Косвенным фактом, подтверждающим подобную трактовку стартового события, является поведение матери этого подростка. Вы восхитились ее терпением, но на мой взгляд это скорее опыт общения, а не терпение. А вот тот человек, который повесил на "трубу" данное видео, возможно, тем самым,  принес много вреда этой семье.

29

Всё зависит от воспитания внутри семьи.
Если в раннем детстве рамки на заложили.
То эти рамку позже будет вбивать общество в виде отдельный индивидуумов, в форме или просто с большими кулаками.
Вобьют конечно, но как правило очень больно.

30

Rom26530 написал(а):

Результаты от побоев были только отрицательными.

Не обязательно именно бить.Вообще этим должны заниматься профессионалы.Они найдут метод,наиболее подходящий для пациента.Сейчас используют различные уколы,одни очень болезненные,другие вызывают припадки,сходные с эпилепсией.После такого припадка пациент 3 дня гарантированно хлопот не доставляет,лежит себе без сил.В данных роликах дело происходит похоже в многоквартирном доме,так что соседям не позавидуешь.Есть выход в коллективном заявлении о принудительном направлении на лечение,но процедура довольно хлопотная.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Хочу в Египет или разговор с матерью...