Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Ура, мы первые!! (или как запретить пить? )


Ура, мы первые!! (или как запретить пить? )

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ветерок написал(а):

в Германии есть на что посмотреть

я к тому, что наверняка и в эстонии есть

32

Зигги написал(а):

я к тому, что наверняка и в эстонии есть

так я же не спорю! везде есть на что посмотреть, если открыть глаза и не искать негатив, кто-то любит степи, кто-то горы, кто-то море

33

парадокс написал(а):

при чем тут я?
мне там хорошо.

не, не, не... :) Это мне там хорошо! А Вам там скучно, а в остальном хорошо. Отсюда и вопрос, что в Вашем понимании весело? Правда логичный вопрос?

34

Rom26530 написал(а):

А Вам там скучно, а в остальном хорошо.

лично мне там даже весело

35

парадокс написал(а):

лично мне там даже весело

Андрей Юрьевич, ну право слово.... Я очень рад, что буквально час дискуссии на тему НЕЗАВИСИМОЙ Эстонии, поменяло Ваш взгляд на отдых в этой замечательной стране! :)

Заранее приношу свои извинения если Вы ВСЕГДА так думали, а я просто этого не понял. :)

36

Rom26530 написал(а):

поменяло Ваш взгляд на отдых в этой замечательной стране

там отдых супер!

37

парадокс написал(а):

там отдых супер!

согласен.

Небольшая помарка :)
Для меня лично отдых супер там, где люди супер.
Вот в Египет я больше ни разу не поеду. А в Эстонии я купил квартиру. И отнюдь не по тому, что можно на холяву что то отжать, а по тому что моя жена может с утра на велосипеде съездить на берег моря и я могу за нее не волноваться. В том числе :)

38

Rom26530
А как у вас с погодой? есть какой-то сезон?

39

Ветерок написал(а):

А как у вас с погодой? есть какой-то сезон?

Уточните пожалуйста вопрос.
Если Вы про Питер, то выше нуля и слегка мокро. В общем погано, как и большую часть года, но мне нравится :)

40

Rom26530 написал(а):

Эстонии

ай, сорри))) я о Эстонии, если там летом две недели отдыхать с погодой повезет?

41

Ветерок написал(а):

ай, сорри))) я о Эстонии, если там летом две недели отдыхать с погодой повезет?

Июль, август - отличный отдых. Море, умеренное солнце, с детишками отдыхать просто супер! В Пярну море мелкое, камней на дне практически нет. В сентябре уже для купаний в море холодновато, но есть аквапарк с морской водой. Рекомендую. Цены везде очень умеренные. Люди очень человечные.

42

Rom26530 написал(а):

Для меня лично отдых супер там, где люди супер.

я за!

43

Rom26530 написал(а):

Июль, август - отличный отдых. Море, умеренное солнце, с детишками отдыхать просто супер! В Пярну море мелкое, камней на дне практически нет. В сентябре уже для купаний в море холодновато, но есть аквапарк с морской водой. Рекомендую. Цены везде очень умеренные. Люди очень человечные.

Спасибо)

44

Ветерок написал(а):

Спасибо)

на самом деле- гамно там отдых.
есть испания..

45

Rom26530 написал(а):

А в Эстонии я купил квартиру. И отнюдь не по тому, что можно на холяву что то отжать, а по тому что моя жена может с утра на велосипеде съездить на берег моря и я могу за нее не волноваться.

Получите Вид - можете пистолет купить в свободное пользование. Советую: таких стран, со столь либеральным оружейным законом не много осталось. Будете пистолет парадоксу подержать давать на пару минут.  :crazy:

Отредактировано Ursvamp (2013-10-19 00:14:48)

46

Поскольку Эстония находится в зоне с таким же климатом как и СПб, то и на роль курортной здравницы не претендует. А привлекательность для туристов из России - то что рядом такой чудный готический город как Таллин. Хотя в нем ничего необычного и нет - в Германии таких городов сотни, но ближе Таллина - нет.

Отредактировано Ursvamp (2013-10-19 00:17:36)

47

парадокс написал(а):

есть испания

в Испанни уже 5 раз были, в Греции были, в Болгарии, охото что-то посотреть...у нас все в Турцию ездять, туда не поеду и все))

Rom26530 написал(а):

Цены везде очень умеренные.

цены нормальные, посмотрела, только мест уже совсем мало, это реклама или на самом деле так?

48

Ursvamp написал(а):

Получите Вид - можете пистолет купить в свободное пользование. Советую: таких стран, со столь либеральным оружейным законом не много осталось. Будете пистолет парадоксу подержать давать на пару минут.  :crazy:

Вот понимаете в чем парадокс!  :) В Эстония совершенно забываю о желании носить с собой за пазухой ствол! А в Питере не смотря на 222 ю, не могу отделаться от этого желания. Прям не знаю что делать. :)

49

Rom26530 написал(а):

по тому что моя жена может с утра на велосипеде съездить на берег моря и я могу за нее не волноваться. В том числе

за велосипедом эстонцам не угнатся .

50

Ветерок написал(а):

цены нормальные, посмотрела, только мест уже совсем мало, это реклама или на самом деле так?

    Профиль Ветерок
    ЛС Ветерок
    E-mail Ветерок

опять не понял вопроса. Вы уточните, я постараюсь помочь.

51

brigand написал(а):

за велосипедом эстонцам не угнатся .

да господь с Вами. Я в Эстонии живу в городке под названием Синди, до моря мне порядка 10 км. И все эти 10 км км моя жена может проехать на велосипеде не пересекая ни одной автомобильной дороги. Мне это нравится.

52

Rom26530 написал(а):

не пересекая ни одной автомобильной дороги.

если честно, то все же одну дорогу пересечь надо, по светофору. Извините за преувеличение.

53

Rom26530 написал(а):

опять не понял вопроса.

плачу))) я зашла на страничку отелей в Эстонии, заполнила анкету с числом на август, мне показало, что мест мало...где-то 4 места свободно, где-то одно

54

Ветерок написал(а):

я зашла на страничку отелей в Эстонии, заполнила анкету с числом на август

на букинге смотрели? там реально лажа и дорого.
захотите отдохнуть в Эстонии в следующем году, напишите мне в ПМ, в моем доме сдаются комнаты для туристов, если смогу, то поспособствую.

55

Rom26530 написал(а):

на букинге смотрели?

точно! Booking.com)))

Rom26530 написал(а):

захотите отдохнуть в Эстонии в следующем году, напишите мне в ПМ

спасибо)  вот понадейся на интернет, емае

56

Поскольку я вырос в Эстонии, то могу поведать, что есть места, где можно провести время на пляже почти как в Турции или еще где. Песчаный пляж, солнце, достаточно чистое море, пятки обхигает, вода теплая. И так минимум поллета. Вокруг никого, хоть голым сиди. В маленьких городках цельное молоко вам принесут прямо  к двери, там и оставят. По цене не более пол-евро литр. Сливок - стакан с литра. Можете еще про зелень договориться.

Отредактировано Ursvamp (2013-10-19 01:19:07)

57

Ursvamp написал(а):

Будете пистолет парадоксу подержать давать на пару минут

у меня их уже два в нарве

Ветерок написал(а):

охото что-то посотреть

израиль, южная корея, аргентина тогда

58

парадокс написал(а):

не так.
я сказал, что там тоска смертная и безисходность для местного населения.

Поживите годик в России... Той, которую называете Мухосранском.

59

Всеволод написал(а):

Поживите годик в России

да веселее.

60

Много найдете развлечений в Чулыме?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Ура, мы первые!! (или как запретить пить? )