Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ради справедливости- не только таворы


ради справедливости- не только таворы

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Antti написал(а):

Один дypaк по соседству, который разводит котов чуть не в товарных количествах, посоветовал мне

А по еблу?

Antti написал(а):

моих скворешников.

Ко мне не лазят. Надеюсь, навегда.
Ибо, главное тут-"МОЁ". Забор имеется в наличии. Што пришло без спросу, то и померлонах.

SeRgek написал(а):

в полях.

В xyях, пардонза мой "французский".
Сергей, мы вроде как не срались с вами ни разу. Боле того, по ключевым вопросам являемся единомышленниками. Но тут не могу воздержаться от , можно сказать, сакраментального вопроса-ты дypак?
И это не вопрос нажравшегося лыча(коим я щаз и являюсь, дата сегодна такая што надо), это абсолютно нормальный вопрос-ты либо реально не понимааешь, о чём идёт речь, либо ... Лучче промолчу.

SeRgek написал(а):

заведите своего здорового кошака

Кошка у меня. Красавица, шописец. И по поведению-"дама с Амстердама". И люблю я её до ужаса. Вот щаз прямо на коленях сидит, хрен прогонишь. 9 лет девке. Не рожавшая ни разу.
З.Ы. Родилась она прямо на мой день рождения. Мамаша ейная редкая сволочь была. В хорошем смысле :)

Отредактировано vadja2 (2013-10-22 01:37:04)

182

vadja2 написал(а):

В xyях, пардонза мой "французский".
Сергей, мы вроде как не срались с вами ни разу. Боле того, по ключевым вопросам являемся единомышленниками. Но тут не могу воздержаться от , можно сказать, сакраментального вопроса-ты дypак?

я про поля, там где нет лесов есть поля - логично?

vadja2 написал(а):

А по еблу?

Ко мне не лазят. Надеюсь, навегда.
Ибо, главное тут-"МОЁ". Забор имеется в наличии. Што пришло без спросу, то и померлонах.

может и справедливо, но жестоко - не мой метод

183

SeRgek написал(а):

может и справедливо,

Ну,они-с хитрожопые,лягко своим патологиям оправдания придумывают.

184

Laborant написал(а):

54 штуки на конвейере по технологии крупносерийного производства и дали вышеозначенную цену.

А технологию менять никто не разрешит. Если отступить от технологии, придётся проводить сравнительные испытания, анализ рисков, и т.д. - выйдет дороже.

У меня на работе подрядчики поставили корпуса для приборов которые по цвету отличались на два пункта в палитре (если не знаешь - не заметишь) - пришлось проводить анализ как сей прискорбный факт может негативно отразится на здоровье пациента.

185

Block написал(а):

А технологию менять никто не разрешит. Если отступить от технологии, придётся проводить сравнительные испытания, анализ рисков, и т.д. - выйдет дороже.

Вот именно. Издержки госзаказа, военной приемки и крупной компании.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ради справедливости- не только таворы