Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » На ганзе теперь полицейское управление


На ганзе теперь полицейское управление

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Модераторы стали не в меру толерантны, плюс введено прямое управление каким-то дежурным администратором. Баны выписываются просто так. Я например вообще ничегоне писал - но без объяснения причин, бессрочный бан, видимо по идеологическим соображениям. Темы местный админ сам не закрывает - закрывает некий дежурный, в отметках действие не числится. И вряд ли сам Роман теперь витает над водами мониторит весь форум по идеологическим вопросам.

Кто? Не знаю пока. Но у него там всякой швали на подхвате ошивается будьте-нате. Один там под ником Долгий Чемодан ( :)) всё напрашивался на дружбу к хозяину, наверно он, в силу наклонностей, теперь в роли куратора по правильности идеологии. Тьфуна!

Отредактировано Ursvamp (2013-10-20 20:11:54)

2

Ursvamp написал(а):

но без объяснения причин, бессрочный бан,

Прямо как мне Сиплый Градусник выписал. ;)

Ursvamp написал(а):

И вряд ли сам Роман

Краем уха слышал, что он вроде как продал форум. Или отдал. Или часть форума. Короче, что-то такое проскакивало, не знаю подробностей.

Ursvamp написал(а):

введено прямое управление каким-то дежурным администратором.

Это как, в каких разделах и што это за зверь такой?

3

Ursvamp написал(а):

бессрочный бан

Я тебе давно говорил не лезть в это говно, но ты не слушал.

4

sgt написал(а):

не лезть в это говно

:D  Я упорный. Прикинь, на тему стрельбы 20 хачапуриками в центре Питера, я написал, что они может просто кричали "Алла, я в бар", а не "Аллах акбар". На что питерский модератор вынес мне внушение, что я нетолерантен, и нельзя говорить отныне слова "Алла я в бар". :)

vadja2 написал(а):

Краем уха слышал, что он вроде как продал форум. Или отдал. Или часть форума. Короче, что-то такое проскакивало,

Возможно. По крайней мере там теперь над модератором еще присматривают сексоты.

vadja2 написал(а):

Это как, в каких разделах и што это за зверь такой?

Какой-то йух, типа Долгого Чемодана, выпросил себе малиновые штаны у владельца и теперь может убирать темы и банить участников как пожелает, но в согласии с путеновской вертикалью.

5

Когда после известных событий стало широко известно, что форум было решено положить под прокуратуру, по какой-то антиэкстремистской линии, интерес к нему лично у меня резко подсократился. Не хочу ни в списке экстремистов числиться, ни в списке антиэкстремистов - хотелось бы, чтобы эта анальная клоунада как-нибудь прошла мимо, вместе со всеми принимающими в ней участие анальными клоунами.

Опять же, каких-то фашистов там прорва, антифашистов, ещё хз кого, - часть из которых, например, поехавшими убийцами оказалась. Пишешь чего-нибудь человеку, дискутируешь, - а на той стороне натуральный маньяк бесится и злобно топор точит. Ну его нафиг.

Что, однако, не отменяет наличие там интересных людей и замечательных материалов (чего стОят хотя бы регулярно проводимые на добровольцах испытания газовых баллончиков, а ведь там таких вещей прорва).

6

Отдал бы он мне энтот форум!  :rofl:  ой, бля..  :crazyfun:

7

glas_naroda написал(а):

каких-то фашистов там прорва, антифашистов, ещё хз кого, - часть из которых, например, поехавшими убийцами оказалась. Пишешь чего-нибудь человеку, дискутируешь, - а на той стороне натуральный маньяк бесится и злобно топор точит.

Ганза - срез общества. И менты и гомосеки, и нацики и антинацики, нашисты и фашисты, путинисты, стукачи, параноики, маньяки, мужланы и жлобы, недоумки и первобыты - всех хватает.

Например там один всё свой хер в крови постил - его не банили. На питерской ветке антисемитов открытых полно - не банят. Мня за "аллу" - предупредили, а за настрой - забанили. То ест ислам там дорог как святое, и Путен - знамя его!

8

Ursvamp написал(а):

введено прямое управление каким-то дежурным администратором.

Ursvamp написал(а):

всякой швали на подхвате ошивается будьте-нате.

vadja2 написал(а):

он вроде как продал форум. Или отдал. Или часть форума.

Ursvamp написал(а):

там теперь над модератором еще присматривают сексоты.

glas_naroda написал(а):

фашистов там прорва, антифашистов, ещё хз кого, - часть из которых, например, поехавшими убийцами оказалась.

Ursvamp написал(а):

Путен - знамя его

Интересно, как много нового можно узнать, присев на скамеечку около дома и тяжело вздохнув :)

P.S. Если что - я один из модераторов под сексотами...

9

Gladiator написал(а):

я один из модераторов под сексотами...

Ну дык, внесите ясность в сей животрепещущий вопрос.

10

Ursvamp написал(а):

На что питерский модератор вынес мне внушение, что я нетолерантен, и нельзя говорить отныне слова "Алла я в бар". :)

Конечно, ты ослышался, старый. Они кричали: Алла, мы в библиотеку!

11

vadja2 написал(а):

Ну дык, внесите ясность в сей животрепещущий вопрос.

В который из них конкретно?

Если речь идёт о том, что так называемые "компетентные органы" внимательно мониторируют активность форума, то это всегда было, есть, и, наверное, будет - глупо было бы рассчитывать на иное, учитывая специфику и популярность едва ли не крупнейшего русскоязычного оружейного ресурса... Но делают они это не слишком навязчиво и без откровенных провокаций.

Что касаемо сексотов, дежурных администраторов, понаехавших убийц и прочего - мне о них ничего не известно.

12

Ursvamp написал(а):

Ганза - срез общества.

Отнюдь. Подавляющее большинство людей не только на ганзе, а и вообще в инете ни на каких форумах не сидят. А активно общаются только люди с совершенно нестандартной психикой. Вот спрашивается,на кой черт мне это вот сейчас писать? А я вот пишу. Типичный случай "винтернетекто-тонеправ"
Естественно, что среди людей с нестандартной психикой, людей, у которых психика давно по отклонению встала на упоры, существенно больше, чем среди просто общества.

13

Gladiator написал(а):

Что касаемо сексотов, дежурных администраторов, понаехавших убийц и прочего - мне о них ничего не известно.

А что касаемо вас - зачем вы загубили годные темы про аптечки? Вот нечем было заняться, надо было срочно раздел по объему оптимизировать? С такими модераторами, ей-богу, никаких дежурных администраторов не надо - всё удавят сами...

14

У Вас, Гладиатор, раздел такой, аполитический. Смысла для сексота за Вами смотреть никакого, тем более в медицине разбираться нужно, что для них сложновато.

А вот с темой медицинской аптечки пора на разделе уже определиться, раз и навсегдыа! А то это второй перевал Дятлова.  :crazyfun:  Бесконечно. Вы там последний раз тему про аптечки сократили - так она вообще пропала. Ждем-с новой! :D

Конкретно Вы, Гладиатор, модератор хороший и претензий, думаю, к Вам никаких ни у кого. Несколько человек есть еще. А зато неадекватов, допущенных к модерированию, сколько! Начать перепись? :D

15

Gladiator написал(а):

Но делают они это не слишком навязчиво и без откровенных провокаций.

"Наша служба и опасна и трудна .. и на первый взгляд как-будто не видна." :D

16

ScrewDriver написал(а):

Подавляющее большинство людей не только на ганзе, а и вообще в инете ни на каких форумах не сидят.

А вконтактники?

17

ScrewDriver написал(а):

зачем вы загубили годные темы про аптечки?

Я? С какой стати?

Ursvamp написал(а):

А вот с темой медицинской аптечки пора на разделе уже определиться, раз и навсегдыа!

В разделе 11 (ОДИНАДЦАТЬ) тем про аптечки, из них 5 действующие. Этого недостаточно?

ScrewDriver написал(а):

надо было срочно раздел по объему оптимизировать?

А какой смысл создавать отдельные темы "аптечка таёжная", "аптечка походная", "аптечка носимая" и прочее? Тем более, что на 95% во всех них сохраняется базовый набор? Проще создать одну тему, в которой указать на конкретный отличия. А то так можно продолжить до абсурда: "аптечка в театр", "аптечка на первое свидание", "аптечка пятничная"...

18

Ursvamp написал(а):

Начать перепись?

Да нет, зачем? :)

19

Gladiator написал(а):

Что касаемо сексотов, дежурных администраторов, понаехавших убийц и прочего - мне о них ничего не известно.

Про нацистов-убийц - вот (не "понаехавших", "поехавших") http://ural.kp.ru/daily/theme/8943 15 трупов+"по мелочи". Федорович - участник viper_ns, Ермолинский - Эйнхерий, другие не знаю, были ли на ганзе. Последний, к слову, хвастался в сети, что в составе той банды интернет-тролля ИРЛ изнасиловал, следствие это сейчас, вроде как, подтверждает.
Опять же Зануде, если не ошибаюсь, какие-то придурки с ганзы машину пожгли или угрожали пожечь.

Вот, теперь и мимо вас сплетни и жаренные факты стороной не проходят :)

20

vadja2 написал(а):

Краем уха слышал, что он вроде как продал форум. Или отдал. Или часть форума. Короче, что-то такое проскакивало, не знаю подробностей.

Нет.
Это деза чтобы народ от Романа отстал.

21

Ursvamp написал(а):

Начать перепись?

А почему нет? ;)

22

Gladiator написал(а):

А какой смысл создавать отдельные темы

А поговорить? людям хочется просто поговорить.
Ясно что аптечка, она в принципе, примерно одного состава.
Поскольку в Рф можно надеяться сначала  только на себя.

23

Ursvamp написал(а):

Конкретно Вы, Гладиатор, модератор хороший и претензий, думаю, к Вам никаких ни у кого. Несколько человек есть еще.

Присоединяюсь к этому мнению.
Вообще, на ресурсе полезной и интересной информации много. Люди, опять же, адекватные вполне присутствуют. Но неадекватных много, да ещё вооружённых в основном :) , а все эти прогибы под органы, особенно экстремизмы-антиэкстремизмы, меня как-то напрягают. В России это ИМХО настолько грязная тема - можно без всяких на то причин серьёзно влипнуть, просто поблизости оказавшись. Или как минимум мелкие неприятности поиметь - попасть в какой-нибудь список особо неблагонадёжных граждан или типа того. Шансы, конечно, очень маленькие, но всё-таки есть.

24

Я лично, знаю одного модератора, действия которого не оставляют следов, при этом в его власти модерирование на всем форуме.

Но я его имя  вам не скажу и не просите. Не скажу все равно. Скажу что в гадостях этот человек не замечен (во всяком случае, мной) и помогал многим попавшим в хреновые ситуации.

25

Ursvamp написал(а):

Конкретно Вы, Гладиатор, модератор хороший и претензий, думаю, к Вам никаких ни у кого.

Это без сомнения!

26

Зануда написал(а):

Я лично, знаю одного модератора, действия которого не оставляют следов, при этом в его власти модерирование на всем форуме.

Я наверное тоже.:) Только про гадости не сходится.

glas_naroda написал(а):

15 трупов

Это друзья-подельники модератора Ратникова, он их везде проталкивал и с ними работал. Смешно, когда у Романа возникли какие-то проблемы с названием форума - Ратников первым делом посоветовал ему проверить Зануду, не он ли это насрал Роману. Такой вот типчик.  :crazyfun:  Как говорил Христос, по плодам узаем какое дерево: доброе или злое. Что и произошло, собственно.

27

glas_naroda написал(а):

Федорович

Непосредственно он вроде не убивал, хотя и входил в состав ОПГ.

glas_naroda написал(а):

Эйнхерий

Этого не знаю. Но, согласитесь, один-два участника из нескольких тысяч участников - не повод говорить о привычности явления...

Зануда написал(а):

А поговорить? людям хочется просто поговорить.

Да ради бога, одной темы для "просто поговорить" ИМХО вполне достаточно.

Зануда написал(а):

Но я его имя  вам не скажу и не просите. Не скажу все равно

Женя DM :)

Зануда написал(а):

Это без сомнения!

Спасибо! :) :) :)

28

Ursvamp написал(а):

когда у Романа возникли какие-то проблемы с названием форума - Ратников первым делом посоветовал ему проверить Зануду,

Каждый судит по себе.
:dontknow:

29

Gladiator написал(а):

Женя DM :)

нет.
И это единственное, что скажу о модераторе с правами на весь форум, не оставляющем следов.

30

Зануда написал(а):

Каждый судит по себе.

Это у него ненависть классовая какая-то к тебе. Спросить его, кто титаник потопил - Зануда.

Gladiator написал(а):

Непосредственно он вроде не убивал

Пару-тройку человек, не больше.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » На ганзе теперь полицейское управление