Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » На ганзе теперь полицейское управление


На ганзе теперь полицейское управление

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Ursvamp написал(а):

Один там под ником Долгий Чемодан ( :)) всё напрашивался на дружбу к хозяину

Йеп не ревнует?

62

Прохожий написал(а):

Зовите меня просто- Бог

Я вот ни разу не стесняюсь. Были у меня личностные конфликты с двумя модерами на Ганзе. С ебанутым Колей, после опубликования лички(да-да, я не есть образец нравственности и переписку интересующих меня типажей читал с пристрастием), который для меня перестал существовать как человек, хотя и чем-то мил в своей запиздевшейся реальности и с товарисчем Сиплым Градуснегом, Юра который, потому как саиппло его пристрастное отношение, ап чём я ему в личке всё и сказал. На выходе получил пожизненный бан в ДСО. Да и xyй с ним с иппучим ДСО, более преживаю за лишение общения с шикарными товарищами-Обломовым и Розенкранцем. Ещё без Диеги скучно иногда. Да и Бориску-ебанько потороллить хоцца по привычке.
Ганза-реально оккуительный ресурс, по воле уёбков превращающийся  в унылое болото... Даже в "Армейском", сцуко.

Sensemann написал(а):

Йеп

А Вадим просто отягощённый пропагандой дypак. Настоящий.

Отредактировано vadja2 (2013-10-25 11:45:52)

63

Jinn написал(а):

Ursvamp написал(а):Тот же Фоксбат там - невольник.

Каждый сам несет свой крест.

:) Фоксбат больше по ерунде с коллекциями всякими

64

Прохожий написал(а):

ОЙ. Даже Великого Гуглу не спросили?

почитаешь тут и у Великого Гуглу спрашивать страшно, вдруг и там шпионы)))

65

Извините, а можно узнать чего я невольник? 

Ганза, вообще-то, это как ресторан.  Можно зайти, приятно посидеть с друзьями, поесть-попить.

А можно - сразу в сортир, по унитазам лазать, из них хлебать.

Но тут  уж каждый сам себе выбирает.  Кому нужно говно, тот его точно найдет.  Как говорит наш парадокс - и там... и тут... :)

66

Foxbat написал(а):

Ганза, вообще-то, это как ресторан.  Можно зайти, приятно посидеть с друзьями, поесть-попить.

Хорошая метафора , на мой взгляд . Я вот тож ,форум Зануды приравниваю к  виртуальному местечку , где посетителям , предлагают на выбор темы по интересам , и выбор вполне приличный  ;)

67

Зануда написал(а):

в "удаленном" не появляется запись о том кто что-то удалил.
Вот именно это и есть - действия, не оставляющие следов.

Это я понимаю... Как писал выше - не особо сложные права для редактирования вне движка.

Зануда написал(а):

Ну зачем  делать достоянием гласности что-то, что мне стало известно, благодаря наблюдениям, тем более что человек  в плохих делах замечен не был, а вот в хороших, но так же, не афишируя себя, - вот там был.

Так я и писал, что мне СОВЕРШЕННО НЕИНТЕРЕСНО, кто это. Просто формулировка показалась забавной.

68

Ветерок написал(а):

почитаешь тут и у Великого Гуглу спрашивать страшно, вдруг и там шпионы)))

Конечно! Яндекс собирает о Вас информацию, чем Гугла хуже? Остается только надеяться на Козьму Пруткова с его великой фразой -" Никто не обнимет необъятное!" :) Так что спрашивайте Гуглу, не бойтесь - если за Вами начали следить, можете гордится - наконец-то Вы стали представлять из себя хоть какую-то ценность для общества:).

69

Foxbat написал(а):

Кому нужно говно, тот его точно найдет.

Дык весь инет такой - "демон второго рода" ( Из рассказов С.Лема "Кибериада"). Там все можно найти - что кому надо, то и найдет. И Ганза не исключение - зачем зайдешь- то и найдешь.

70

Sorin написал(а):

Я вот тож ,форум Зануды приравниваю к  виртуальному местечку , где посетителям , предлагают на выбор темы по интересам , и выбор вполне приличный

Типа Кафе? Ассортимент поменьше, но уютно :)...

71

Прохожий написал(а):

Как писал выше - не особо сложные права для редактирования вне движка.

Дык , нормально , они и здесь на форуме Зануды тож применяются . Разве это секрет или военная тайна . :)

72

Прохожий написал(а):

Типа Кафе? Ассортимент поменьше, но уютно :)

Ну ,да , типа кабачка ...... "13-ть ... стульев"  ;)

73

Foxbat написал(а):

Извините, а можно узнать чего я невольник?

Невольник генеральной линии партии. Как скажут действовать - так и будете. Иначе выгонят вон из модераторов, а то и вовсе с форума.  :dontknow:  Однако к Вашему разделу требования не очень жесткие, вот Вы на компромисс и пошли.

74

Ursvamp написал(а):

Невольник генеральной линии партии. Как скажут действовать - так и будете. Иначе выгонят вон из модераторов, а то и вовсе с форума.    Однако к Вашему разделу требования не очень жесткие, вот Вы на компромисс и пошли.

Хм , Урсвами  :glasses:  Золотое правило: судить о человеке не по его мнениям, а по тому, что делают из него эти мнения.(с)Лихтенберг Г

Лихтенберг Г*

ЛИХТЕНБЕРГ (Lichtenberg) Георг Кристоф (1 июля 1742, Оберрамштадт — 24 февраля 1799, Геттинген) — немецкий писатель, критик, ученый. Учился в Геттингенском университете, профессор физики (с 1769), издавал журналы “Геттингенский карманный календарь” (1778—99) и “Геттингенский журнал науки и литературы” (1780—85). Автор “Афоризмов” (Aphorismen), проникнутых ярко выраженным духом свободомыслия и опубликованных уже после его смерти. Лихтенберг выступает здесь как защитник просвещения, наследник традиций Лессинга. В сфере его интересов проблемы познания, психологии личности, этики, истории, педагогики. В конце творческого пути испытал значительное влияние идей Канта.

    Соч.: W-rke. Stung., 1947; Gesammelte Werke, Bd. 1-2. Fr./M., 1949; Aphorismen, Briete, Schriften. B., 1953; в рус. пер.: Афоризмы, пер. Г. С. Стободкииа. М., 1964.

    Лит.: Гу.шгаА. В. Лихтенберг.— В кн.: Он же. Из истории немецкого материализма (последняя треть XVIII в.). М., 1962, с. 65—71; Тройская М. Л. Лихтенберг и Хогарт.— “Ученые записки ЛГУ”, 1959, № 276; Dosial-WinklerJ. Lichtenberg und Kant. Problemgeschichtliche Studie. Lpz., 1924; HannP. Ch. Lichtenberg und die exakten Wissenschaften. Gott., 1927; DenekeO. Lichtenbergs Leben, Bd. l. Miinch., 1944; Shofßer. Lichtenberg. Gott., 1944.

75

Ursvamp написал(а):

Foxbat написал(а):

    Извините, а можно узнать чего я невольник?

Невольник генеральной линии партии. Как скажут действовать - так и будете. Иначе выгонят вон из модераторов, а то и вовсе с форума.  :dontknow:  Однако к Вашему разделу требования не очень жесткие, вот Вы на компромисс и пошли.

Ничем не отличается от добровольного участия в любой другой активности - женитьба, игра в сборной института, работа...

Вы тут тем же самым занимаетесь.

76

Петрович написал(а):

Членство в ВЛКСМ, КПСС.....................

рсстрельной команде...

Foxbat написал(а):

Вы тут тем же самым занимаетесь.

Но никого при этом не ограничиваю. :) Тем более вопреки своим желаниям. ;)

77

Foxbat написал(а):

Ганза, вообще-то, это как ресторан.

ну и реcтораны—же ты посещаешь  :(

78

Ursvamp написал(а):

А зато неадекватов, допущенных к модерированию, сколько! Начать перепись?

как только человек становится модератоторм или админом превращается в неадеквата с комплексом бога .
встретил исключение из этого правила пока только в лице  Зануды и Парадокса . все остальные ведут себя точно по описанию доктора  Фрейда .

Отредактировано brigand (2013-10-22 22:00:48)

79

Зигги написал(а):

ну и реcтораны—же ты посещаешь  :(

Хмммм.... не понял вопроса.  Я и Ганзу посещаю... просто из унитазов не питаюсь.

80

Foxbat написал(а):

Хмммм.... не понял вопроса.

ладно, проехали :)

brigand написал(а):

исключение из этого правила пока только в лице  Зануды и Парадокса . все остальные ведут себя точно по описанию доктора  Фрейда .

так они и не модерируют практически :)
меньше них модерирует только дарне, пожалуй

а тот кто останавливает нарушителей, естественно им (вам) не нравится :)

81

Зигги написал(а):

тот кто останавливает нарушителей, естественно им (вам) не нравится

мне это все равно , вы же знаете . я выразился с точки зрения статистики   .

82

brigand написал(а):

мне это все равно , вы же знаете

так и мне, «все равно» :)

83

brigand написал(а):

как только человек становится модератоторм или админом превращается в неадеквата с комплексом бога .

Бывает... Кто-то из писателей (не помню точно) сказал - "Чем меньше у человека власти- тем больше старается он ее применить" ( синдром вахтера)...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » На ганзе теперь полицейское управление