Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онищенко?!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«У Геннадия Григорьевича Онищенко истек срок полномочий на посту главы Роспотребнадзора, в связи с чем он покидает этот пост. Новым главой ведомства будет назначена заместитель руководителя Роспотребнадзора Анна Попова», — заявила вице-премьер Ольга Голодец журналистам в Пекине.

Чуть позже Онищенко заявил «Интерфаксу»: «Странный персонаж, сделавший это заявление (об отставке) не относится к числу людей, принимающих решение». Сообщение Голодец застало Онищенко на рабочем месте на следующий день после его дня рождения: в понедельник ему исполнилось 63 года.

Хера се. Я думал - Онищенко такой же непотопляемый, как Якунин или Шойгу...

2

ScrewDriver написал(а):

Я думал - Онищенко такой же непотопляемый,

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Наталья Тимакова заявила РИА Новости, что решение об отставке главы Роспотребнадзора еще не принято. По словам Тимаковой, у Онищенко действительно истекает срок пребывания на госслужбе, однако распоряжения о его отставке нет.

«Решение о том, останется он на своем посту, или на этот пост будет назначен другой кандидат, — в компетенции премьер-министра», — подчеркнула Тимакова.

Онищенко верный слуга режима, а Якунин и Шойгу, это, как мне кажется, сам режим.
Т.е. Онищенко конечно сольют, когда уж совсем невмоготу станет его глупости терпеть. Ну и подберут ему место потеплее. Мне Онищенко напоминает Зурабова, по степени неприкрытого пренебрежения умственными способностями плебеев.

3

а мне нравится онищенко.

4

парадокс написал(а):

а мне нравится онищенко.

o.O
А чем именно?

5

Rom26530 написал(а):

А чем именно?

а вот  бесшабашностью какой то..

6

парадокс написал(а):

вот  бесшабашностью какой то..

А меня он раздражает своей беспринципностью. Безразличием к мнению окружающих. И часто прослеживающимся дефицитом образования.

7

Rom26530 написал(а):

своей беспринципностью

его беспринципность возведена в принцип..

8

парадокс написал(а):

его беспринципность возведена в принцип..

ну разве что  :dontknow:

9

Rom26530 написал(а):

И часто прослеживающимся дефицитом образования.

В. Соловьев в своей программке мучал Онишенко как раз перед днем рождения , имхо получше плюшегого будет , несмотря на возраст.

10

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, занимавший эту должность с 2004 года, отправлен в отставку социальным вице-премьером Ольгой Голодец. Официально отставка еще не утверждена премьер-министром Дмитрием Медведевым, но в Белом доме не исключают, что он ее санкционировал сам. Скорее всего, господин Онищенко, известный прежде всего как деятель-практик в сфере геополитики, стал жертвой конфликта с коллегами из Россельхознадзора из-за литовского сыра.

Сыр погубил чиновника... А говорят - полезный продукт...

11

Стратегическое разоружение. Практически диверсия. Все никак не могут это "правительство" разогнать.