Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А что делать в случае...


А что делать в случае...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...если Вы, к примеру идете закупаться в торговую сеть "Магнит" на обеденный перерыв.
покупаете там мясо прессованное свинину по французки. приходите к себе, мирно её кушаете.
и напарываетесь на человеческий зуб там, коренной?
свиные зубы похожи на человеческие?
и все равно, как то неприятно на душе.

2

Покупайте изделия из куттерного фарша.

3

Свиньи во многом по строению организма похожи на людей.
Даже до недавнего времени людям пересаживали кожу и сосуды

4

Прикольно, ЗОА Тандер специализируется на зубах, похоже. Мне в колбасе попадался похожий на крысинный, скрюдрайверу, кажется тоже. и подопечные онищенки мне не помогли :(

5

Я бы пошел блевать в туалет..если дошел бы

6

rexfox написал(а):

человеческий зуб там, коренной

Сделайте дырочку и повесьте на шею.

7

Idalgo написал(а):

Сделайте дырочку и повесьте на шею.

я все таки надеюсь что зуб свиной и я не стал каннибалом

8

rexfox написал(а):

я все таки надеюсь что зуб свиной и я не стал каннибалом

А если да,то что теперь?

9

Idalgo написал(а):

А если да,то что теперь?

медитировать-"это свиной зуб, это свиной"

10

:)

11

Похож зуб?
http://myzooplanet.ru/informatsiya-jivo … svini.html

http://myzooplanet.ru/files/uch_group44/uch_pgroup39/uch_uch101/image/4259.jpg

12

Взять недоеденное мясо и чек и принести им обратно, пусть вернут деньги.
Пойти и купить новое.

13

Я со своим колбасным жубом обратился в роспотребнадзор, с требованием тщательно во всем разобраться и повесить засранцев. На что роспотреб на полном серьезе заявил, что купленная мною палка колбасы была завезена из Краснодарского края в Монетку в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре.

14

rexfox написал(а):

я все таки надеюсь что зуб свиной и я не стал каннибалом

да не волнуйтесь Вы так: просто доедаете за кем-то кто-то жевал - зуб потерял. Мясо дружбы: пожевал - дай пожевать другому.  :D

15

Зуб это ладно, кальций и фтор - не вали за бугор!

Я как то раз купил кусок говядины в маринаде с паприкой, хотел сочно изжарить - 400 г. за ~1000 рублёв. Красивая вакуумная упаковочка, флажки австралии, все дела.
На вкус это был ацетон...ну или бензин, не ценитель. Т.е., не перец или что-то там, а именно адская непищевая горечь пропитывала весь кусок насквозь - сдал без проблем, хотя если не лениво - можно и в Роспотребнадзор, говорят они всегда рады.

16

Idalgo написал(а):

Сделайте дырочку и повесьте на шею.

И табличку прикрутить - пал смертью храбрых  :D

17

JamesonKvas написал(а):

можно и в Роспотребнадзор, говорят они всегда рады.

Хрена там. Я выше написал, про свое обращение в это ведомство. Включили дурака, типа ничо не могем сделать.

18

Вут написал(а):

На что роспотреб на полном серьезе заявил, что купленная мною палка колбасы была завезена из Краснодарского края в Монетку в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре.

Вут написал(а):

Хрена там. Я выше написал, про свое обращение в это ведомство. Включили дурака, типа ничо не могем сделать.

Ну и что...Ну отписка, обычное дело. Алгоритм действий в такой ситуации - Жалоба в Роспотребнадзор (письменно!!!), досудебная претензия в магазин (письменно!) с указанием что Вы хотите в возмещение вреда ( удавиться директору не предлагать - в рамках Закона требования :)). Ждете 10 дней. Не ответили ( а это отлично!) - жалобу в прокуратуру на отсутствие действий от Роспотребнадзора . Ответили - "мол ничего страшного" или "не наше дело" - тоже хорошо, теперь следующий этап - исковое в суд на магазин, на возмещение вреда здоровью и морального вреда (плюс жалобу в прокуратуру на бездействие Роспотребнадзора). Причем если нет желания сидеть в суде - приложите ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие ( "рыбу" такого заявления и искового - найдете легко в инете). Таким образом сутяжничать можно спокойно и с комфортом. И магазин накажете и в прибыли останетесь. Только еще раз повторю - все обращения во все инстанции - письменно, можно не бегать самому - отправить заказным письмом с уведомлением о вручении.

Отредактировано Прохожий (2013-10-23 12:21:27)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А что делать в случае...