Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачастили...

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

JPaganel написал(а):

Вот "ребёнок":

JPaganel написал(а):

Вот "игрушка":

Вот теперь у меня к полицейским вопросов нет.

32

Foxbat написал(а):

кричал "Ой, мамочки!" и падал на пол от боли.

Страшно подумать, что он должен кричать если он круглый сирота...

33

Jinn написал(а):

Кто убивает остальных 11500 человек, кроме полицейских и частных лиц?
Фирмы? Чиновники? Армейцы?

Foxbat написал(а):

в США полицейские убивают около 400 преступников в год.  Частные лица убивают около 1000.

объясняю — в США полицейские убивают около 400 преступников в год.  Частные лица убивают около 1000 преступников в год.

остaльные 11500 человек убивают, как ни странно, .............  преступники

34

Зигги написал(а):

остaльные 11500 человек убивают, как ни странно, .............  преступники

Ну чего ты так... сразу... пусть бы человек еще порадовался: "Ух, как я Фоксбата вилами припер!!!"

35

Foxbat написал(а):

пусть бы человек еще порадовался: "Ух, как я Фоксбата вилами припер!!!"

Я ошибся.
Отвлекся. Бывает...

Что касается моей радости - я рад, что вы получили удовольствие, и теперь растягиваете его как дети жвачку.
Надеюсь, что хватит до утра, а то и до завтрашнего вечера.

36

JamesonKvas написал(а):

Похоже у них там обстановочка похлеще, чем в Дагестане. Менты постоянно на взводе и стреляют как дышат, видимо есть чего бояться. Народ наверное против РежЫма борьбу ведет, не иначе.

оружия на руках у населения гораздо больше чем в Дагестане  . никакой борьбы с режимом обычная полицейская практика .

37

Вут написал(а):

Пару лет назад в нашем саузпарке мне несколько раз за день попался мотоциклист на эндуре с ММГ АК за спиной. При мне во дворе к нему подъехал ментовской УАЗ, минут десять спокойного разговора и он поехал дальше. Не пристрелили. Лохи.

сравнивать нельзя . в америка масса оружия у населения и легального и нелегального . все очень легко купить . поетому полицейские крайне критично  относятся к таком сценам . нормальные люди это понимают поетому ведут себя соответственно  : не светят в неположенных местах стволами и их муляжами .
пацан скорее всего хотел выебнуться , типа вот какой я . поетому получил пулю .

38

glas_naroda написал(а):

Есть у них там, насколько я понимаю, "неблагополучные" районы, куда белому человеку даже с пистолетом лучше не ходить

откуда взялись такие районы?
я вот в упор не понимаю, как в одном и том же городе могут быть разные районы.
если конечно, ничего плохого о полиции не думать.

JPaganel написал(а):

Вот "ребёнок":

на негра непохож

JPaganel написал(а):

С двадцати шагов особенно не отличишь.

ментов на свалку.
у меня менты отличили с 10 метров сайгу 223 от ак-74

39

brigand написал(а):

все очень легко купить

а эту игрушку купить трудно?

40

парадокс написал(а):

а эту игрушку купить трудно?

не интересуюсь такими игрушками , ничего сказать не могу .

41

парадокс написал(а):

ментов на свалку.
у меня менты отличили с 10 метров сайгу 223 от ак-74

давайте менятся .

42

ЗАБИРАЙТЕ ВСЕХ!!!!!

43

по сути- надо посадить продавцов игрушки
не знаю, как с 20 метров, но на фото она опознается сразу
а с 20 метров можно и весло от байдарки с "веслом" перепутать.
гребцов пора начать отстреливать

44

но учтите , наши сайгу от акм не отличают с 10 метров . могут и пристрелить .

45

вообще мне кажется, что причина именно в тоталитарном ак.
был бы это муляж демократической м-16, все закончилось бы мирно

46

но учтите , наши сайгу от акм не отличают с 10 метров . могут и пристрелить .
==========================================================
там мы им пм выдадим- которые даже ватник не пробивают.. :D

47

парадокс написал(а):

ЗАБИРАЙТЕ ВСЕХ!!!!!

они не выживут в америке - их перестреляет местное население, не говоря уже про преступников.

48

они не выживут в америке - их перестреляет местное население
============================
и шо? кто то будет плакать?
да я вас умоляю...

49

парадокс написал(а):

и шо? кто то будет плакать?

нуежели вам их не жалко? а взятки кому давать.
да и свои то они, разве не роднее? а американский вас и пристрелить может за лишнее движение, когда без команды привычно выйдете из машины.

50

Sensemann написал(а):

нуежели вам их не жалко?

вот нисколечки

Sensemann написал(а):

а американский

как практика показывает- попав на российскую почву иностранное семя дает привычные всходы.
ну то есть брать будет как миленький :cool:

51

парадокс написал(а):

не знаю, как с 20 метров, но на фото она опознается сразу

ещё раз посмотрел - не опознал.

sgt написал(а):

Вот теперь у меня к полицейским вопросов нет.

ну как бы да и как бы нет.

52

Да бред это все.
Районы, где ПОЧЕМУ-ТО полиция до сих пор не перемещается на БТР-ах и не подавляет пулеметным огнем "подозрительные" затемнения у мусорных баков. Как честно сделали в Бразилии.
Но в США видимо лицемерие и пропагандистские соображения не позволяют - надо сохранять миф о "прекрасной Демократии" и "стране, где всегда улыбаются дети".

Расстреливают шпану с игрушками, а когда дело доходит до настоящего вооруженного преступника начавшего расстрел где-нибудь в универе - все продолжается пока спеТZназ не приедет, либо пока стрелку не надоест и он не самоубьется.

P.S. А вобще, насчет игрушек - интересно было бы посмотреть на наших суровых страйкболистов там. 
Тех, которые любят на форумах вздрочнуть на тему - "заходим такие все в камуфляже, со СТВОЛАМИ в сельпо, а все такие с опаской и УВАЖЕНИЕМ на нас смотрят"))
Но у нас мудачество не преступление, а у них наверняка бы расстреляли. Без суда и следствия, кстати.

53

mikhaly4 написал(а):

Подобные автоматы сняли с вооружения еще в начале 90-х годов, - пояснили в ГУ МВД России по городу Москве. - Подобный муляж называется макет массо-габаритный, и стрелять уже никогда не сможет с дыркой в патроннике и сваркой в стволе.

mikhaly4 написал(а):

Сотрудники полиции с учетом полученного профессионального образования прекрасно знают, как выглядит боевой автомат, поэтому могут отличить его от муляжа.

Американские полицейские АК от ММГ отличить не могут - ММГ в Америке нет. Зато есть АК - советские, китайские, венгерские, болгарские, югославские, румынские, немецкие, американские... Даже самодельных навалом. И отличаются они друг от друга прилично.
А ММГ нет. И игрушек таких нет.

парадокс написал(а):

а эту игрушку купить трудно?

Нет таких игрушек.

парадокс написал(а):

не знаю, как с 20 метров, но на фото она опознается сразу

Опознаётся как игрушка? Вы по-видимому не видели американских игрушечных АК.
http://s4.uploads.ru/t/lzRwu.jpg
Вот эта оранжевая фигня на стволе и отличает игрушечный АК от настоящего. Отсутствие этого индикатора значит:
1. Это не игрушка.
2. Если это всё же игрушка и Вас не пристрелили - тогда добро пожаловать в тюрьму.

54

Block написал(а):

Вот эта оранжевая фигня на стволе и отличает игрушечный АК от настоящего.

Какая интересная идея. Берешь АК и красишь маркером кусочек ствола.

55

Laborant написал(а):

Какая интересная идея. Берешь АК и красишь маркером кусочек ствола.

Тоже

Block написал(а):

добро пожаловать в тюрьму

56

Вут написал(а):

мотоциклист на эндуре с ММГ АК за спиной. При мне во дворе к нему подъехал ментовской УАЗ, минут десять спокойного разговора и он поехал дальше. Не пристрелили.

Jinn написал(а):

приняв находившуюся в его руках игрушку за настоящий автомат Калашникова

Разницу не заметили?

57

Ай-яй-яй, а кто ствол так укоротил? Не с оранжевой ли фиговиной он был?

http://assets.nydailynews.com/polopoly_fs/1.1494843.1382581466!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/landscape_635/article-rifle3-1023.jpg

58

brigand написал(а):

в америка масса оружия у населения и легального и нелегального . все очень легко купить . поетому полицейские крайне критично  относятся к таком сценам

Поэтому как раз наоборот, казалось бы, ничего удивительного и страшного американские полицаи увидеть в этом и не должны были.
Как раз наоборот, в России не так много оружия у населения, поэтому человек с оружием (или чем-то похожим, например, ММГ) должен вызывать и вызывает обоснованное подозрение.
Но его в России не пристреливают на всякий случай, а останавливают и проверяют документы.
У подростка такой ММГ полицаи могли просто отобрать, хотя это и незаконнно, а он бы ничего не доказал, но не пристрелили бы его.
У взрослого мужика, тем более помощника депутата - просто проверяли документы.

59

mikhaly4 написал(а):

Как раз наоборот, в России не так много оружия у населения, поэтому человек с оружием (или чем-то похожим, например, ММГ) должен вызывать и вызывает обоснованное подозрение.Но его в России не пристреливают на всякий случай, а останавливают и проверяют документы.

Как раз наоборот. В России мала вероятность того, что у простого человека может оказаться настоящий АК - скорее всего одно из двух:
1, Либо это не настоящий АК;
2, Либо это не простой человек и ему можно.

В США даже в местах где полицейские спокойно реагируют на оружие, они как правило чествуют себя некомфортно когда оружие направляют на них.

60

парадокс написал(а):

не знаю, как с 20 метров, но на фото она опознается сразу

Опознайте:
http://s5.uploads.ru/t/x7UhC.jpg