Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачастили...

Сообщений 121 страница 150 из 304

121

Вут написал(а):

Фе какой непрофессионализм. У нас бы скрутили и пизды дали.

нет такой инструкции у полицейского , крутить вооруженного . плюс если бы при кручении полицейского ножом порезал или убил , то для каунти ето большие расходы - похороны , пенсия семье итд .  а так застрелил неадеквата - ни суда , ни тюрьмы , ни расходов на адвоката . опять же какая економия ! нет человека - нет проблемы .

122

Вут написал(а):

Дикий запад.   Почему то в Абхазии вид людей с оружием ни у меня, ни у моих коллег не вызывал чесотки. А там его, автоматического, на тушу населения думаю куда больше, чем в США.

ну так не может быть везде как в Абхазии . я же не екстраполирую абхазские реалии на свою деревню . уж как тут сложилось так сложилось . для меня лично ето меньшее из зол . есть проблемы поважнее .

123

vadja2 написал(а):

А так-то да, надо-бы скрутитьнах. Не так давно вот на базаре одного "скручивали". только не скрутили отчего-то, а у мента головёнка поломалась..

у нас  часто бывает патрульные женщины . видел даже стройную невысокую девушку . я против женщин в полиции и армии , но уж тут...
так вот как ей крутить вооруженных верзил ?

124

Вут написал(а):

Уж там то явный непрофессионализм.

Так может, нех было и крутить, а при неповиновении и попытке нападения перевалитьнах и подозреваемого, и бабу евойную, и толпящихся родственников/товарищей?

Вут написал(а):

Почему то в Абхазии вид людей с оружием ни у меня, ни у моих коллег не вызывал чесотки.

У меня тоже в Абхазии особых опасений не было.
А вот в Махачкалу или ещё какой Гудермес нет желания на прогулку прокатиться, да и погулевонить по кабакам вечерами?

Вут написал(а):

Интересно. Вы в курсе?

Давным-давно уже не интересовался. Но уверен, что количество погибших ментов однозначно в РФ выше. И, думаеццо, что выше ощутимо.
-
==========================

brigand написал(а):

так вот как ей крутить вооруженных верзил ?

А нах их вообще крутить, если в законе всё расписано?
Это вот Вут со товарищи пущай крутит.

125

brigand написал(а):

ваши кавказцы тут даже рядом не валялись . сопливые дети они в сравнении с латиносами .

А кто-то на ганзе писал, как чечены снарядили группу в Перу снимать дань. Ну как приехали, так и уехали. Или не уехали - уже не помню :)

126

vadja2 написал(а):

У меня тоже в Абхазии особых опасений не было.

наверное я плохой человек, но у меня респект перед всеми неевропейцами, конечно они такие же люди как и мы, но от них какое-то чувство опасности, а если еще и с оружием..

127

парадокс написал(а):

как раз свидетели и говорят- что стрельба началась  раньше, чем мальчик сделал хоть какое то движение автоматом=- хоть вверх, хоть вниз.

И про отпиленную мушку тоже они говорят, или тебе Дарне во сне нашептал?

128

sgt написал(а):

А кто-то на ганзе писал, как чеченцы снарядили группу в Перу снимать дань. Ну как приехали, так и уехали. Или не уехали - уже не помню

я ничего про поездку чеченцев в  Перу не знаю , но лично общался с мексиканцами в неформальной обстановке , которыe мне порасказали о нравах наркокартелей . так вот сицилийские разборки Коза Ностры это детские мультики по сравнению Ля Фамилья и Зетас .

129

парадокс написал(а):

как раз свидетели и говорят- что стрельба началась  раньше, чем мальчик сделал хоть какое то движение автоматом=- хоть вверх, хоть вниз.

Вы знаете, я бы на показания местных "свидетелей" - латиносов против полиции не поставил бы и рубля против тыщи.

130

brigand написал(а):

я ничего про поездку чеченцев в  Перу не знаю

Да я и сам не уверен, что это не худ. свист.

131

Foxbat написал(а):

И про отпиленную мушку тоже они говорят, или тебе Дарне во сне нашептал?

на фото прекрасно видно.

ScrewDriver написал(а):

Вы знаете, я бы на показания местных "свидетелей" - латиносов против полиции не поставил бы и рубля против тыщи.

:cool:
с тоской вспоминаю ссср- "мент- не свидетель"

132

brigand написал(а):

нет человека - нет проблемы .

:cool:
кстати, кому  фраза принадлежит, знаете? :glasses:

133

парадокс написал(а):

на фото прекрасно видно.

На фото видно кто и когда отпилил?

Охуеть...

134

Foxbat написал(а):

На фото видно кто и когда отпилил?

а тут и думать нечего- латинос, конечно..

135

парадокс написал(а):

а тут и думать нечего- латинос, конечно..

Тогда при чем тут вообще этот факт?

136

Foxbat написал(а):

Тогда при чем тут вообще этот факт?

"не верить полиции нет оснований" :D  (с)

137

Пока не вижу никакой связи.

138

Foxbat написал(а):

Пока не вижу никакой связи.

суслика видишь?
а он есть..
ищи, кому выгодно отсутствие мушки- сразу и догадаешься

139

Ты виляешь как тот суслик от койота.   Не люблю я такого.  Если есть мнение то скажи, а нет - так на кой хрен многозначительного туману напускать?

140

Foxbat написал(а):

Ты виляешь как тот суслик от койота.

я как раз не виляю.
никакому ребенку ломать игрушку нет необходимости- он сразу выглядит убого.
а вот для ментов это хорошая отмазка- типа, мы не распознали, оранжевой метки не было...
вот и все.
менту снять есть резон- пацану нет.
но поскольку и нас все любят поорать- нееет, это ты докажи- пусть каждый выводы делает сам.
  я то уверен, что просто очко дернулось- а вместе с ним и палец на крючке.
а потом оформили вещдоки, как надо.

141

парадокс написал(а):

я то уверен

ну если уж сам парадокс уверен........

бяда!

142

Зигги написал(а):

ну если уж сам парадокс уверен........

ну а ты как всегда, разглядел нимбы у полицейских.
атож- свои, классово близкие.. :D

143

mikhaly4 написал(а):

Как раз наоборот, в России не так много оружия у населения, поэтому человек с оружием (или чем-то похожим, например, ММГ) должен вызывать и вызывает обоснованное подозрение.

Да как раз наоборот. В России не так много оружия у населения, поэтому а) полицаи рыхлые, при виде автомата не встают в стойку - нет рефлекса; б) если человек нагло разгуливает по улице с автоматом, значит 99% - или ММГ, или страйкбольный - потому что у кого есть реальный огнестрел, не важно, легальная сайга .410 или нелегальный ствол, палить его точно не будет.
В США ситуация диаметрально противоположная, там ММГ мало, а настоящего огнестрела много.

144

парадокс написал(а):

никакому ребенку ломать игрушку нет необходимости- он сразу выглядит убого.

Убого он будет выглядеть если придёт на стрелку с пацанами из другого района с оранжевым автоматом, а так и припугнуть можно.

145

Block написал(а):

а так и припугнуть можно.

отпиленным по газоотвод? :D

146

парадокс написал(а):

отпиленным по газоотвод?

А простой полицейский из Вирджинии должен быть в курсе особенностей и модификаций АК?
Можно подумать,что российские полицейские знают какой обрезок американского производства страляет,а какой нет и видели,держали или изучали западные автоматы

http://s7.uploads.ru/t/x9GUB.jpg

147

Idalgo написал(а):

А простой полицейский из Вирджинии должен быть в курсе особенностей и модификаций АК?

ну если он не в курсе как должен выглядеть ак- то с чего он взял, что это вообще оружие?
а вообще то мент, не представляющий себе, как выглядит самый популярный автомат в мире- он с каких гор спустился? :D

Idalgo написал(а):

Можно подумать,что российские полицейские знают

а им без надобности- они детей с игрушками в руках не расстреливают.
и даже с ммг

148

парадокс написал(а):

ну если он не в курсе как должен выглядеть ак- то с чего он взял, что это вообще оружие?

А похоже. Все зависит от того, из какого постулата исходить:
1. Похоже - значит, оружие, пока не доказано обратное.
2. Похоже - значит, игрушка, пока не доказано обратное.

Вот чет не припомню районов в нашей деревне, где сильно страшно ходить.

149

Всеволод написал(а):

Вот чет не припомню районов в нашей деревне, где сильно страшно ходить.

:cool:

150

парадокс написал(а):

а уж больно удачно мушка исчезла.

Да просто все - видать написал он где-то в тырнете о своей привычке шляться по улицам родного района с копией калаша, а ему возьми кто и скажи "не забудь спилить мушку" , а он взял и понял это буквально

Отредактировано viking_il (2013-10-26 15:45:43)