Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Теперь и мы будем кровно мстить.


Теперь и мы будем кровно мстить.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Госдума обязала родственников террористов возмещать ущерб.

25 октября 18:41

Госдума приняла 25 октября во втором и третьем чтении закон, который предусматривает возможность возмещения вреда от действий террориста за счет средств его родственников.
Закон был опубликован в базе данных верхней палаты парламента. Изменения вступят в силу после того, как их одобрит Совет Федерации и президент России.

Помимо родственников новые правила также затронут «лиц, жизнь, здоровье и благополучие которых дороги террористу».

2

идиоты  :dontknow:

3

не примут.
Конституционный суд отменит.

Например, я не могу воздействовать на мужа сестры жены.
А если он взорвет Консерваторию?

4

Мне кажется, большую часть времени, наши депутаты придумывают и принимают совершенно дебильные идиотские законы.

5

Jinn написал(а):

Госдума приняла 25 октября во втором и третьем чтении закон, который предусматривает возможность возмещения вреда от действий террориста за счет средств его родственников.

Когда такой же закон примут в отношении родственников чиновников - вот тогда риальне польза будет.

6

Зануда написал(а):

Мне кажется, большую часть времени, наши депутаты придумывают и принимают совершенно дебильные идиотские законы.

+1000
единственно что помню из вменяемых действий товарищей с думки - отмена своих же принятых супердибильных законов....

7

ScrewDriver написал(а):

Когда такой же закон примут в отношении родственников чиновников - вот тогда риальне польза будет.

на такой случай у них отдельный параграф будет)

8

Jinn написал(а):

Госдума приняла 25 октября во втором и третьем чтении закон, который предусматривает возможность возмещения вреда от действий террориста за счет средств его родственников.

Одобряю и поддерживаю.
О необходимости этого закона я уже лет 20 говорю.

9

Зануда написал(а):

я не могу воздействовать на мужа сестры жены

Это не родственник.

10

Зануда написал(а):

я не могу воздействовать на мужа сестры жены.
А если он взорвет Консерваторию?

Можете.
Не напрямую,а опосредовано....через полицию.

11

Jinn написал(а):

закон, который предусматривает возможность возмещения вреда от действий террориста за счет средств его родственников

Чего там средства. Подозревается кто в терроризме - не слежку за ним ставить, как в случае с волгоградской взрывницей, а сразу родственников в заложники брать. Нет родственников - брать из "дорогих и близких". Впервой, что ли? Ещё децимация хорошо.

12

air 100 написал(а):

Не напрямую,а опосредовано....через полицию.

Как? Я живут в Тушино, а он в Бутово?
Откуда я знаю что у него на уме сегодня и что он будет делать завтра?

13

Antti написал(а):

Это не родственник.

Хорошо.
У меня есть брат, у нас с моим братом общий отец.
Но разные матери.
Так что он точно родственник.

Но откуда я могу знать и влиять на своего брата?
Кстати, я его  увидел только этим летом (а ему 30 лет).

14

Зануда написал(а):

откуда я могу знать и влиять на своего брата?
Кстати, я его  увидел только этим летом (а ему 30 лет).

Вот теперь придется свидеться и поинтересоваться.
"Надо чаще встречаться".:)

15

Jinn написал(а):

и поинтересоваться.

и он мне тут же во всем признается, как перед смертью ?

16

Зануда написал(а):

и он мне тут же во всем признается, как перед смертью ?

Ну-у... Если правильно подойти...

17

Jinn написал(а):

nакже затронут «лиц, жизнь, здоровье и благополучие которых дороги террористу».

Надеюсь что каждому террористу наиболее дорого здоровье и благополучие депутатов госдуры и партии ЕдРо!

18

mikhaly4 написал(а):

Надеюсь что каждому террористу наиболее дорого здоровье и благополучие депутатов госдуры и партии ЕдРо!

Кадыров, например, оч хорошо о Путине отзывается.

19

Antti написал(а):

Ещё децимация хорошо.

Еще там кто ниже колеса или выше колеса, и всё такое.

20

Это будет некий вариант круговой поруки, типа следите все и за всеми, а все следят за вами, инквизиторский метод борьбы.

21

А результат известен заранее. Пар... ой, террористам плевать, кто там будет отвечать за их действия. Соответственно, население ставится в положение, когда их будут карать по-любому. А если не видно разницы, зачем убивать неверных меньше?

22

Всеволод написал(а):

террористам плевать, кто там будет отвечать за их действия. Соответственно, население ставится в положение, когда их будут карать по-любому.

Не совсем так. Некоторый смысл в этом есть. Но вот как реально это воплотить-х.з.

23

Всеволод написал(а):

террористам плевать, кто там будет отвечать за их действия. Соответственно, население

при условии принятия жестких,непопулярных карательных мер,само приведёт его в правохранительные органы,или по тихому замочит. Но ведь жилье не отнимут и не вышлют с чемоданом в тундру семью с детьми. Максимум заставят заплатить,если будет с чего,поэтому террористам раздолье.

24

Idalgo написал(а):

при условии принятия жестких,непопулярных карательных мер,само приведёт его в правохранительные органы,или по тихому замочит.

Опыт Югославии и Белоруссии не подтверждает. Нет у населения столько силенок, чтобы мочить. Ему бы в сторонке отсидеться. А такие меры отсидеться не дают. Соответственно, приходится выбирать, на чьей стороне воевать.

25

Всеволод написал(а):

Опыт Югославии и Белоруссии не подтверждает. Нет у населения столько силенок, чтобы мочить. Ему бы в сторонке отсидеться. А такие меры отсидеться не дают. Соответственно, приходится выбирать, на чьей стороне воевать.

Во многих деревухах,где была жесткая постановка вопроса,типа за партизана уничтожается дом или деревня,население партизан сдавало на ура,как своих,так и приблудных. А иногда и мочило. Там где власти были гуманны и не последовательны в приказах,там шатание и разброд. Выбирать на чьей стороне воевать стали тогда,когда фронт уж сильно приближался и была опасность смены власти.
В любом случае местные партизаны старались уходить в лес и приходить домой в крайнем случае,когда там нет немцев и тайком от соседей,что бы не спалить семью.

26

goust написал(а):

следите все и за всеми, а все следят за вами, инквизиторский метод борьбы.

Не, просто оперативная работа, только поставлена не вполне обычно: вместо пряника кнут. Но не впервой.

Отредактировано Antti (2013-10-26 13:44:19)

27

Зануда написал(а):

Так что он точно родственник.

Но откуда я могу знать и влиять на своего брата?
Кстати, я его  увидел только этим летом (а ему 30 лет).

Он точно родственник.

Но ведь уже увидели. Ручка, бумага есть? А там уж без Вас повлияют.

28

ScrewDriver написал(а):

Еще там кто ниже колеса или выше колеса, и всё такое.

Да. И колёса брать от полевого трактора. Кому задние, кому передние.

29

Дураций закон,   дурацкая реализация   дурацкой  инициативы дурацкой Думы.

30

Jinn написал(а):

Зануда написал(а):

    и он мне тут же во всем признается, как перед смертью ?

Ну-у... Если правильно подойти...

С утюгом, на пример.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Теперь и мы будем кровно мстить.