Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Думал сперва в Юмор. Парковка в городе Võru


Думал сперва в Юмор. Парковка в городе Võru

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Во-первых, такой автомобиль раритетный. :D Водила тоже, отмороженная старушка - поедет ведь на дорогу, блеать!!

2

Надоело смотреть на эти мучения :D

Ursvamp написал(а):

отмороженная старушка поедет ведь на дорогу, блеать!!

Это просто тормоз. Думаешь она опасней некоторых летающих отморозков?

3

Вот в такого истребителя лет 70 я чуть не впилился, когда возвращался с техосмотра. Дедок с шляпе, не смотря по сторонам, выезжал от заправки. Хорошо, я вовремя среагировал.

4

Мне сегодня  крыло левое и дверь захерачили.

Причем так:
дорога узкая.
стою у тротуара, никого не трогаю.
жену жду.

рядом со мной останавливается Хюндай СантаФе джип.
навстречу ему едет машина.
дорога узкая - надо кому-то уступить.

встречная машина едет назад, уступая дорогу.

Это чудо на Хюндае, тоже зачем-то врубает заднюю, выворачивает руль в влево и начинает  сдавать назад!
естественное своим колесом и крылом-бампером въезжает мне в мое левое крыло и мою дверь!

Вот смехуёчки! :crazyfun:

5

Зануда написал(а):

встречная машина едет назад, уступая дорогу. Это чудо на Хюндае, тоже зачем-то врубает заднюю, выворачивает руль в влево и начинает  сдавать назад!

Встретились 2 интеллигента на дороге :)

6

Sigita написал(а):

Это просто тормоз. Думаешь она опасней некоторых летающих отморозков?

Так она на трассе зажгет по-полной! И подушки не спасут. Это ж гроза пешеходов и остановок.

Не, граждане, воля ваша, а я бы грех взял на душу - номерок с видео куда надо отослал бы, глядишь сберег чью-то жизнь. Заодно экзаменатора пощипали бы, как он принял у неё на права?

7

Зануда написал(а):

Это чудо на Хюндае, тоже зачем-то врубает заднюю, выворачивает руль в влево и начинает  сдавать назад! естественное своим колесом и крылом-бампером въезжает мне в мое левое крыло и мою дверь!

Черырехлетней дочке знакомой джипчик задним ходом ножку поломал в хлам. Вылез дядя, извинился. Мамаша дура, не следила что вокруг. Моя жинка рядом стояла.

8

Ursvamp написал(а):

Черырехлетней дочке знакомой джипчик задним ходом ножку поломал в хлам. Вылез дядя, извинился. Мамаша дура, не следила что вокруг. Моя жинка рядом стояла.

я вообще во дворах когда езжу - боюсь пиздец.
зарисовочка: подъезжаю к дому, причем это не двор, а вполне дорога - съезд с одной из главных улиц Владивостока, машина высокая, идёт мамаша тащит за руку ребёнка лет 4-х (он мне и до половины высоты радиатора не достаёт - чуть выше колеса), и эта ебанушка тащит его по проезжей части. Я объехал, остановился, опустил стекло и сказал приблизительно следующее: "Ну ладно ты - дура, тебе всё равно, но ребёнка то зачем под колёса пихаешь?" - стоит смотрит как баран на новые ворота.

9

Еще хуже - бабы в капюшонах и с колясками.

10

Ursvamp написал(а):

Еще хуже - бабы в капюшонах и с колясками.

На видео за рулём бабушка. Понимаю что потому больше всего наезжаете на женщин. Но в последнее время люди как бы сошли с ума.
У нас уже на материнский отпуск ростить детей уходят папы. Вообще мужики стали похоже на женшин. А поболтать какая охота, как у торговых баб!
Что твориться...  :canthearyou:

11

Ursvamp написал(а):

я бы грех взял на душу - номерок с видео куда надо отослал бы, глядишь сберег чью-то жизнь. Заодно экзаменатора пощипали бы, как он принял у неё на права?

1.За такие маневры Права не отбирают.Максимум-штраф за заезд на газон.
2.Бабушке лет 60-70 и права она получала лет 40 назад.
Поэтому,экзаменатор,вероятнее всего,уже в лучшем из миров.....или на пенсии.
И ничего ему сделать нельзя.
3.У меня мать,ЧЕСТНО получив права в 22 года,не садилась за руль до 50 лет.
Машиной управлял отец.
После его смерти,она таки ВЫНУЖДЕННО села за руль.....и первое время "маневрировала" почти так,как в ролике.
И экзаменатор здесь ни разу не виноват.

Отредактировано air 100 (2013-11-03 13:40:14)

12

Sigita написал(а):

А поболтать какая охота, как у торговых баб

Мужик должен быть суров, молчалив, немыт и вонюч.

13

air 100 написал(а):

2.Бабушке лет 60-70 и права она получала лет 40 назад.

Лет 10 назад, а может быль больше, когда купили новую машину свой старенький жигули отдали моей тётке в Вильнюс. Она в молодости получила права и никогда в жизни не ездила. То есть опыта у неё ноль. Села в жигулёнц и поехала. Ни одной аварии или штрафа. Теперь она летает на новых машинах . А наш жигулёц разбил мой двоюродный брат, сын той же самой тётки. Потому и машину поменяли. И не одну )))

Отредактировано Sigita (2013-11-03 13:43:13)

14

Ursvamp написал(а):

Мужик должен быть суров, молчалив, немыт и вонюч.

15

:rofl:

16

sgt написал(а):

такого истребителя лет 70

:cool:  :rofl: давно так не смеялась.

17

Ursvamp написал(а):

немыт и вонюч.

ой меня щаз стошнит :yep:

к сожалению большинство
(у меня еще и нюх как у собаки-профессиональный ;) )чую фсио!

18

air 100 написал(а):

За такие маневры Права не отбирают

Могут потребовать преосвидетельствования в поликлинике и пересдать паркование.

19

Sigita написал(а):

На видео за рулём бабушка. Понимаю что потому больше всего наезжаете на женщин.

Нет.

20

Block написал(а):

Нет.

Ой кошмар... как же она секасом занимается?

21

22

23

Ursvamp написал(а):

Ой кошмар... как же она секасом занимается?

Осторожно.

24

Зануда написал(а):

Мне сегодня  крыло левое и дверь захерачили.

Смотреть с 1:10

25

Block написал(а):

Смотреть с 1:10

Вот примерно так же соседка захерачила японский микроавтобус, а автобус стукнул машину жены в з.бампер месяц назад.

26

Ursvamp написал(а):

Ой кошмар...

Меня звали? ))) Я здесь [взломанный сайт] )))
Не удивляюсь что многие молоденькие девушки, причём теперь и парнишки не отстают, водят машины безобразно. Ведь родители их выростили дурочками и балванами.
Обеспечили всем, многим и права купили. Чего удивляемся?
Моя дочь с первого раза сдала на права, уже полтора года ездит и могу сказать рядом с ней чувствуюсь очень безопасно. Хотя понимаю что на пути могут встретиться такие как из видео и остаётся надеяться только на всевышнего :)

Отредактировано Sigita (2013-11-04 12:14:30)

27

Ursvamp написал(а):

Черырехлетней дочке знакомой джипчик задним ходом ножку поломал в хлам.

Классика жанра. Жипы, микроавтобусы, грузовики плюс копошащиеся вокруг дети (обычно хозяина авто, но бывают и чужие).  Мозгов у детей нет, водителю назад ни-хре-на не видно.

Именно поэтому некоторые японски жипы и минивены обвешаны зеркалами как новогодние елки - и под передний бампер можно глядеть, и под задний. Прочие водители маневрируют на авось. Все поголовно.

28

Всеволод написал(а):

Классика жанра. Жипы, микроавтобусы, грузовики плюс копошащиеся вокруг дети (обычно хозяина авто, но бывают и чужие).  Мозгов у детей нет, водителю назад ни-хре-на не видно.

"Перед тем, как сдать назад - посигналь!" Не знаю, сейчас забивают ли это на уровне рефлексов.

29

В меня не забивали. Правильнорукая техника пищит сама.

Не, проблема "дети плюс хреновая обзорность" более чем реальная. И не только дети. Как-то в моем дворе у меня на глазах паренек на 2106 сдавал назад по зеркалам и не заметил бабку перед багажником.

Это к вопросу о теории, мол, задним ходом надо ездить по зеркалам.

30

Всеволод написал(а):

В меня не забивали.

На категорию В - нет, а вот рядом, на автодроме С катались, так у них конкретно было.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Думал сперва в Юмор. Парковка в городе Võru