Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Казлы и агарот


Казлы и агарот

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Двое сотрудников ФСКН были обнаружены в машине на севере Москвы в состоянии сильного наркотического опьянения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, вечером в субботу, 2 ноября, во дворе дома N5 по улице Лизы Чайкиной в автомобиле были обнаружены в тяжелом состоянии двое сотрудников Госнаркоконтроля, сообщает портал Newsru.com

Наркополицейских госпитализировали в реанимационное отделение Боткинской больницы.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В настоящее время СКР начал расследование обстоятельств случившегося. Напомним, в машине наркополицейских было найдено более 60 килограммов наркосодержащего вещества.

По информации Life News, полицейских в бессознательном состоянии нашли в автомобиле ВАЗ-2114, в которой находились 100-килограммовый мешок марихуаны, 100-килограммовый мешок гашиша и мешок с амфетаминами.

По версии телеканала НТВ, "кто-то из участников черного рынка по сбыту и распространению наркотиков решил публично отомстить наркополицейским, накачав их одурманивающими веществами до полусмерти".
:crazyfun:

2

Ursvamp написал(а):

кто-то из участников черного рынка по сбыту и распространению наркотиков решил публично отомстить наркополицейским, накачав их одурманивающими веществами до полусмерти".

Жрите , суки!
Вот как нам бывает плохо, а что делать?

3

Юра, это провокация (с)

4

Ursvamp написал(а):

найдено более 60 килограммов наркосодержащего вещества.

Ursvamp написал(а):

в автомобиле ВАЗ-2114, в которой находились 100-килограммовый мешок марихуаны, 100-килограммовый мешок гашиша

И ещё мешок с витаминами.

Прав уважаемый мною goust: высшая математика народу чужда.

5

Antti
может качество на 60 кг тянет?))

6

Ветерок написал(а):

может качество на 60 кг тянет?))

Я знаю? Судя по всему ,не подделка. Уже хорошо.

7

ну 100 плюс 100 будет больше 60, не поспоришь :)

8

Когда я подрабатывал на скорой , три раза наблюдал случаи , когда на приличного , взрослого человека нападали хулиганы . И заталкивали ему в анус вибратор . По тем временм стоящий дороже средне месячной зарплаты . Думаю это тот же случай .:)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Казлы и агарот