Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кровавая гэбня нервно курит в сторонке


Кровавая гэбня нервно курит в сторонке

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

ну то что открывая с утра посмотреть новости нэт часто видишь что то типа -
5.Три человека погибли в результате стрельбы в Детройте , уже не интересно.
тут событие совсем другого рода...
http://reason.com/blog/2013/11/05/dont- … ur-buttock

02 января 2013 года Дэвид Эккерт закончил покупки в Уолмарте, в Деминге. Дэвид нарушил правила дорожного движения, когда, выезжая с парковки, не сделал полную остановку перед знаком «Стоп». Его немедленно остановили полицейские.

Адвокат Эккерта, Шеннон Кеннеди, сказал в интервью, что после того как полицейские попросили его клиента выйти из автомобиля, им показалось, что тот сжимает свои ягодицы.

Полицейские решили, что это достаточные основания, чтобы подозревать, что Эккерт прячет наркотики в своём анусе. Офицеры задержали Эккерта и получили от судьи ордер на обыск анальной полости.

В иске утверждается, что полицейские попыталась провести анальный обыск Эккерта в отделении неотложной помощи в Деминге, но врач там отказался обыскивать анус Эккерта сказав, что это было бы «неэтично».

Процедуру согласились выполнить в другом городе, в больнице Сильвер-Сити. Несколько часов спустя Эккерт был принят.

После чего:

1. Был проведён рентген брюшной области Эккерта, никаких наркотиков не было найдено.

2. Врачи обследовали анус Эккерта пальцами. Наркотиков обнаружено не было.

3. Врачи ещё раз обследовали анус Эккерта пальцами, никаких наркотиков найдено не было.

4. Врачи прочистили анус Эккерта клизмой. Эккерт был вынужден гадить прямо перед врачами и сотрудниками полиции. Эккерт наблюдал, как врачи обыскивали его стул. Наркотиков обнаружено не было.

5. Врачи повторно пронзили анус Эккерта, чтобы вставить туда клизму ещё раз. Эккерт снова был вынужден испражняться перед врачами и сотрудниками полиции. Эккерт наблюдал, как врачи обыскивали его стул. Наркотиков обнаружено не было.

6. Врачи третий раз проникли в анус Эккерта клизмой. Эккерт снова был вынужден испражняться перед врачами и сотрудниками полиции. Эккерт наблюдал, как врачи ковырялись в его стуле. Наркотиков обнаружено не было.

7. Врачи провели повторный рентген Эккерта, но не нашли в нём никаких наркотиков.

8. Врачи подготовили Эккерта к операции, ввели ему наркоз и провели колоноскопию, во время которой трубка с камерой была вставлена в анус Эккерта, чтобы врачи могли тщательно осмотреть его прямую кишку, толстую кишку и толстый кишечник. Никаких наркотиков обнаружено не было.

Хотя на протяжении всего этого испытания Эккерт активно протестовал и отказывался давать врачам согласие на выполнение любой из этих медицинских процедур, врачи выставили Эккерту счёт за оказанные медицинские услуги на несколько тысяч долларов.

Существуют серьезные сомнения по поводу способа, которым было исполнено предписание на обыск. Кеннеди утверждает, что ордер на обыск был чрезмерно широким и в нём отсутствовало резонное основание для обыска. Кроме того, ордер был действителен только в Деминге, в то время как полицейские отвезли Дэвида в Сильвер-сити. Это значит, что все медицинские процедуры проводились незаконно, и врачи пытали пациента без каких-либо правовых оснований.

Полицейский - врачу:
- Клизму поставили?
- Поставили.
- Наркотики вышли?
- Нет, одна только демократия льётся!

2

и чо такого? по решению суда, обученным персоналом, пусть и за деньги. лучше чем бесплатно бутылкой.

3

DARNE написал(а):

врачи выставили Эккерту счёт за оказанные медицинские услуги на несколько тысяч долларов.

Феерично.....
Интересно,они с полицаями этими деньгами поделятся?
ВЕдь те им могут РЕГУЛЯРНО поставлять клиентов.

4

Вут написал(а):

и чо такого? по решению суда, обученным персоналом, пусть и за деньги. лучше чем бесплатно бутылкой.

у нас это сразу позиционировали как преступление.
не в курсе?

5

Интересно, при чём тут кровавая гебня? ТС считает, что она курит в сторонке, сжимая ягодицы в ожидании клизмы? Думаю, вряд ли.

Менты всегда договорятся, будь они хоть трижды федеральные. А вот гражданам следовало бы почётче проезжать знак "Стоп" а не выказывать пренебрежение демократическими Законами на глазах у стражей порядка и свободы.

Отредактировано Antti (2013-11-07 10:14:52)

6

DARNE написал(а):

Полицейские решили, что это достаточные основания, чтобы подозревать, что Эккерт прячет наркотики в своём анусе. Офицеры задержали Эккерта и получили от судьи ордер на обыск анальной полости.

Ну, счет скорее всего заставят оплатить полицейсское управление, или кому они там подчиняются финансово. Этим адвокат и занимается. Но все остальное как бы в рамках закона: Есть подозрение, есть ордер, подписанный судьей. Все продседуры - в мед. учреждении

7

DARNE написал(а):

врачи пытали пациента без каких-либо правовых оснований...врачи выставили Эккерту счёт за оказанные медицинские услуги на несколько тысяч долларов.

Ну, во-первых, слово "пытали" не совсем уместно, ибо "подготовили Эккерта к операции, ввели ему наркоз и провели колоноскопию" - т.е процедура для пациента была абсолютно безболезненная.

Во-вторых, врачи не определяют "правовые основания" - для них существует только пациент и направление, законность последнего можно оспорить в суде, но не в приёмном покое.

В третьих - насколько я могу судить по личному опыту работы в больнице, пациенту был выставлен не счет на оплату, а квитанция о стоимости оказанных услуг. Теперь с ней он может спокойно обратиться в свою страховую компанию или (что всего вероятнее) - в суд. И скорее всего получить солидную компенсацию за моральный ущерб. Зная американскую систему правосудия, не удивлюсь если стоимость иска будет оценена в сумму более миллиона долларов. Одна знакомая израильтянка добилась компенсации за гинекологический осмотр в аэропорту в 800 000 долларов, а тут и наркоз, и колоноскопия... Так что вряд ли Эккерт будет сетовать на злую судьбу :)

Отредактировано Gladiator (2013-11-07 10:32:01)

8

DARNE написал(а):

Вут написал(а):

    и чо такого? по решению суда, обученным персоналом, пусть и за деньги. лучше чем бесплатно бутылкой.

у нас это сразу позиционировали как преступление.
не в курсе?

Подпись автора

    "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." (с)приписывают О.ф.Бисмарку.

Ну вы сравнили. Кто ж без решения суда в жопу к гражданам лазит?

9

А вот гражданам следовало бы почётче проезжать знак "Стоп" а не выказывать пренебрежение демократическими Законами на глазах у стражей порядка и свободы.
=====

Я думал наказание за этот проступок прописано в американском КоАП а не отдается на произвол судьям дредам.

10

Я не думаю, что ситуация развивалась именно так, как описано в статье. Это, скорее, версия для судебного иска. На самом деле получить ордер на медицинское освидетельствование не так просто, для этого нужны более серьёзные основания, чем "показалось, что тот сжимает свои ягодицы". Тем более - с применением рентгена и колоноскопии. Смею предположить, что была у копов оперативная информация по субъекту - просто так в задницу к незнакомцам мало кто любит заглядывать...

11

а дарне как всегда подбросил на вентилятор и слил

феерично :)

12

Вут написал(а):

наказание за этот проступок прописано в американском КоАП а не отдается на произвол судьям

Там всё через суды. Задержать бузотёра - и то надо к судье тащить.

13

Gladiator написал(а):

Смею предположить, что была у копов оперативная информация по субъекту - просто так в задницу к незнакомцам мало кто любит заглядывать...

У патрульных - вряд ли, но они могли обратиться в околоток.

Gladiator написал(а):

вряд ли Эккерт будет сетовать на злую судьбу

Это если денег поднимет, что необязательно. Если б так запросто за каждую клизму по лимону платить, судья был бы сдержаннее в решениях.

14

Antti написал(а):

У патрульных - вряд ли

компьютер в машине

может на товарище эккарте уже длинный хвост по наркоте висел

15

Antti написал(а):

Вут написал(а):

    наказание за этот проступок прописано в американском КоАП а не отдается на произвол судьям

Там всё через суды. Задержать бузотёра - и то надо к судье тащить.

Ну и что что через суд? все равно судья должен на КоАП выносимое решение основывать. ну, по крайней мере в нашей диктатуре так. не знаю, как в демократия.

16

Вут написал(а):

Antti написал(а):

    Вут написал(а):

        наказание за этот проступок прописано в американском КоАП а не отдается на произвол судьям

    Там всё через суды. Задержать бузотёра - и то надо к судье тащить.

Ну и что что через суд? все равно судья должен на КоАП выносимое решение основывать. ну, по крайней мере в нашей диктатуре так. не знаю, как в демократия.

Подпись автора

    Собака лает - караван идёт.

И вместо того, что бы отпиздить и перетряхнуть машину, как это делается в нормальных странах они через суд полезли к нему в жопу.

17

Зигги написал(а):

а дарне как всегда подбросил на вентилятор и слил
            феерично

Не надоело, Вам, гражданин администратор , так , усердно наезжать на участника под ником ДАРНЕ ?  :D Без обид , просто ,это у Вас пунктик , ничего личного , но..... Вы, уже , кмк , уж ,слишком превозносите, его, недостатки , отвлекаясь от других . ;)
Да ,все высказанное мое личное ИМХО . Жизнь прекрасна - ПАРАДОКС  :flag:

18

Sorin написал(а):

так , усердно наезжать на участника под ником ДАРНЕ ?

да где ж вы наезд—то увидели, гражданин доктор?

так, заметка на полях, не более :)

:flag:

19

Зигги написал(а):

так, заметка на полях, не более  :)

:rofl: Ну да ,ну да  :D . Другой бы , спорил , ........................ я не буду  ;)
Ко мне можно и по простому , просто док.  :flag:

20

Зигги написал(а):

компьютер в машине

Оно конечно, но

Gladiator написал(а):

у копов оперативная информация

- это вряд ли. Вот позвонить и спросить, не тормознуть ли, это запросто. Или его специально караулили, а тут он и вкапался.

21

Вут написал(а):

все равно судья должен на КоАП выносимое решение основывать. ну, по крайней мере в нашей диктатуре так

На основании, но на свой взгляд. КОАП и УК - это не меню в заводской столовой. Тем более, что в данном случае судья не нарушение наказывал, а санкционировал проникновение в жопу с благородными целями.

22

air 100 написал(а):

Интересно,они с полицаями этими деньгами поделятся?

я думаю, это и было первопричиной

Gladiator написал(а):

, для этого нужны более серьёзные основания,

или хорошие отношения с судьей..

23

air 100 написал(а):

Интересно,они с полицаями этими деньгами поделятся?

парадокс написал(а):

я думаю, это и было первопричиной

Да ну бросьте, как Вы себе это представляете? Деньги, которые официально проведены через больничную кассу, "отмыть" невозможно. А стоимость клизмы, колоноскопии и рентгена по сравнению с оборотом даже самого захудалого отделения гастроэнтерологии просто смехотворна.

У меня в отделении время от времени тоже проводят медицинские освидетельствования по запросу полиции (МРТ,ЭЭГ,содержание наркотических веществ)... скажу только одно: шуму много, толку мало! Никакой прибыли от полисменов врачу не дождаться :)

парадокс написал(а):

или хорошие отношения с судьей..

Для того, чтобы залезть в жопу случайному водителю? :) :) :)

24

Antti написал(а):

Это если денег поднимет,

ЕСЛИ статья соответствует фактом - обязательно поднимет. Или всплывут дополнительные обстоятельства, о которых не говорится...

25

Gladiator написал(а):

Деньги, которые официально проведены через больничную кассу, "отмыть" невозможно

а чего их отмывать?
чем плоха легально большая зарплата или прибыль предприятия?
мне, например, приснилась история, как один совершенно здоровый гражданин в одной прекрасной стране вступил в преступный сговор с врачом и тот его обследовал и лечил несколько лет от насморка до рака- естественно, выдаивая страховку.

26

Gladiator написал(а):

А стоимость клизмы, колоноскопии и рентгена по сравнению с оборотом даже самого захудалого отделения гастроэнтерологии просто смехотворна.

:yep:
но если дело поставить на поток, то "20 старушек- уже рубль" (с) (Раскольников)

27

Gladiator написал(а):

Никакой прибыли от полисменов врачу не дождаться

Факт 100000%( мое) :glasses: А вот наоборот , ....... порой бывает , не ,часто ....но встречается ;)

Отредактировано Sorin (2013-11-07 14:55:45)

28

Видимо, его приняли за кого-то, на кого была плотная наводка - сегодня точно везёт. Поэому выбрали предлог для остановки и потрошили до последнего, отказываясь верить в то, что лоханулись и настоящий наркокурьер уже беспрепятственно ушёл.

А может и на этого Эккерта была плотная наводка - но или фальшивая, или перевозка в последний момент сорвалась и была отменена. Интересно, он негр?

Но методы впечталяют.

29

парадокс написал(а):

а чего их отмывать?

А как тогда делится?

парадокс написал(а):

совершенно здоровый гражданин в одной прекрасной стране вступил в преступный сговор с врачом и тот его обследовал и лечил несколько лет от насморка до рака- естественно, выдаивая страховку

Это бывает. Но здесь разводят именно страховую компанию и деньги там немаленькие крутятся (в основном - обследования в ЧАСТНЫХ медицинских центрах и перепродажа дорогостоящих препаратов). На содержание одного онкологического пациента может уходить до 200 000 долларов в месяц - тут есть о чем задуматься!

парадокс написал(а):

но если дело поставить на поток,

Если из одного и того же участка будут направлять на колоноскопию хотя бы 20-30 человек в месяц, это уже вызовет подозрение. Стоимость процедуры долларов 300. Ну, предположим, копыполучают 5% отката, даже 10% (хотя это абсолютно невозможно). Ни один американский полицейский мазаться в дерьме ради этой суммы не станет...

30

парадокс написал(а):

но если дело поставить на поток, то "20 старушек- уже рубль" (с) (Раскольников)

Не :nope: А.Ю. У врачей Достоевский не почете . У нас Ко́нан Дойль с Шерлоком Холмсом катит, ну на крайняк  доктор Хаус  :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кровавая гэбня нервно курит в сторонке