Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Высшее образование за рубежом.


Высшее образование за рубежом.

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Ветерок написал(а):

а где сам Вут?

182

Gladiator написал(а):

у меня это наследственное - отец пишет по русски так, что израильтяне уверены что это иврит... правда прочитать написанное все равно не может никто  :)

:) Работа в ИТАР + управление БСМП сказывается ,  ;)  крепкого здоровья Вашему Папе .

Sigita написал(а):

Документации много. Пока всё заполнишь красивым подчерком, времени лечить пациентов не останеться )))

Да Сигита , бумаг ,много , не смотря на повсеместное внедрение ПК.  :dontknow: , а вот на счет каллиграфии , этт зависит от документа и его значимости . Одно дело рутинная запись в и\б и другое частная консультация с прописью рецептов и метода лечения . Т.е. зависит , + немаловажно , что и для кого пишешь , опять же инструменты ( перо , авторучка чернильная , роллер или карандаш , или просто шариковый  стилус ) бумага , формат ( поздравление , рецепт , те кушая запись , приказ , требование и т.д.) Одним словом по разному ,лично у меня так . Да и от алфавита тож зависит , одно на кириллице , другое на латинице

183

Sorin написал(а):

Да и от алфавита тож зависит , одно на кириллице , другое на латинице

От шрифта действительно многое зависит,у меня когда я пишу на русском на английском и на иврите почерк разный.
И голос звучит по разному,я как-то в записи свой голос послушал,в шоке был.Я конечно понимаю,что по разному задействуются мышцы но не на столько же.Я в последнее время пытаюсь научится правильно по арабски говорить,произношение просто жуткое,аж горло болит с не привычки

184

EvgeniyO написал(а):

конечно понимаю,что по разному задействуются мышцы но не на столько же

Мало ,того , включаются и другие зоны коры головного мозга , отсюда и пресловутый менталитет , у разных народов кмк .( предположение  на уровне версии  :rolleyes: )

185

Sorin написал(а):

Мало ,того , включаются и другие зоны коры головного мозга , отсюда и пресловутый менталитет , у разных народов кмк .( предположение  на уровне версии   )

То есть, если заставить россиян говорить по-английски, то заживут не хуже чем в штатах?

186

Block написал(а):

То есть, если заставить россиян говорить по-английски, то заживут не хуже чем в штатах?

:no: Нет , это слишком примитивно. Для того , что бы жить как в штатах ЭТОГО не достаточно

187

Зигги написал(а):

а вот остфризский

вот это и круче всех, легко затмевает любой зэксиш.

188

Внимание, вы хотите уехать учиться в Европу, но не знаете как? Приходите на наш вебинар в ближайшую субботу!
Мы рассмотрим возможности обучения в Германии и дадим пошаговую инструкцию! Приходите, будет интересно!
Запись на участие здесь: http://www.evropa-blizko.com/webinar/

189

innere написал(а):

, вы хотите уехать учиться в Европу,

не хотим.
это бан или как?
кстатои- если реальный человек, я б не банил- интересная инфа может быть

190

Слово "участвовать" пишется так, как у меня, а не "учаВствовать". Двойка, блеать.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Высшее образование за рубежом.