Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pussy Riotку убили??

Сообщений 1 страница 30 из 512

1

http://uainfo.org/yandex/223820-ochen-p … ubili.html
Оказывается, сегодня был День ее рожденья. Однако, как утверждают все, кто в этой теме, никакой связи с ней, по-прежнему, нет. Пропала девка на этапе! И уже черт знает, сколько времени назад. Общественность волнуется, не сказать, чтоб пока очень бурно, но уже, однако, весьма регулярно, а власть предъявлять живую Толоконникову почему-то не торопится. Почему? Теперь волнуется уже и Запад, куда арестантку подевали? Эт что-то новенькое, Ходора предъявляли при возникновении малейших волнений о его здоровье.

.
Полагаю, предъявлять нечего. Кроме, разве что, трупа со следами чего-нибудь нехорошего. Нет, я не говорю, что убили преднамеренно, и даже не утверждаю, что, вообще, убили. Но предположение такое уже вполне имеет право на существование. Как-то очень уж все затянулось, из одного места увезли, а в другое так и не привезли. И все это сразу после известного Надиного бунта против администрации колонии и письма с подробным рассказом про их «подвиги», да еще и с открытым поименованием сказочных персонажей. Нехорошие мысли возникают. Даже и помимо собственного желания.

Путину это очевидно невыгодно. Церковь сейчас, вообще, должна денно и нощно (и мощно, мощно!) молиться, чтоб их от такого исхода дела как-нибудь пронесло! Эта смерть (не дай Бог, конечно!) падет в первую очередь на их сволочные головы христопродавцев и вероотступников, даже не на путинскую. Отправка мелкой хулиганки в тюрьму на два года, вместо пятнадцати суток, положенных ей по Закону, это, главным образом, их рук дело, мерзавцев, их «заслуга»! Это продукт их чисто иудейской гордыни и гневливости, и...  смешно сказать, обидчивости. У архииереев, у них отношения, как в детской песочнице, злой мальчик (девочка) у них лопатку с ведерком отобрал - сразу в рёв до небес. А тут аж пиписькой обозвали, как было стерпеть христианину? Непременно надо стребовать шпицрутенов для злой девочки! А так же, безусловно, заслуга всей их безумной группы поддержки - «добрых прихожан» и «православных христиан» из этой же веселой песочницы. Иудейского вероисповедания в натуре.

Чей бог столь гневлив и обидчив? Который божок поощряет гордыню в людях? Неужели, Христос? Помнится, Он про таких пламенных верующих в кого-то «загадочного» говорил так: «отец ваш Диавол, и вы исполняете похоти его». Вот, то-то. Так что, не христиане упекли девку в тюрьму, а исполнители сатанинских похотей. Всем своим «русско-патриотическим державным» кагалом. Которые зачем-то лоб себе крестят. Им сказали, они и крестят, не задумываясь. Задумчивость, вообще, не их тема по жизни, за них фюрер Первосвященник думает. Он плохому не научит, из этого и исходят. А про милость к падшим они не проходили.

Очень, конечно, не хотелось бы, но приходится предположить самое худшее, оснований уже достаточно. Могли убить случайно. Например, перестарались. А как сообщить, что она грибочками отравилась, доставленными, к тому же, с воли, если на теле и на лице у нее, к примеру, живого места нет? Не верю я в то, что с ней все в порядке, нет достаточных оснований больше для этого. А что они дальше будут делать в такой ситуации, совершенно себе не представляю. Ведь если они просто ждут, пока на теле и лице заживут все раны и побои, а то, и переломы, то Надя же, все равно, молчать не станет. Пусть, не в Роиссе, пусть, в эмиграции, но обязательно расскажет, куда она пропала на столько времени после таких интересных событий. Разве что, крутых картинок, вызывающих «лишние нездоровые» эмоции в людях, не появится. Ну, ничего, Толокно неплохо владеет (надеюсь, все еще владеет) словом. А главное, что все в ее рассказ немедленно поверят, и разубеждать общественность будет бесполезно. Ей поверят мгновенно!

Хотелось бы, чтобы все закончилось именно так, но, боюсь, все закончится куда хуже. Зато, я заранее знаю, что запоют «русские патриоты» и «добрые христиане»: это все враги устроили, чтобы подставить такой некровавый режим и такую милосердную церковь! Или - наоборот, как вам нравится. Подкупили вертухаев, чтоб они ее убили.

Вот, к бабке не ходи! Но тогда у меня возникнет сразу целых три вопроса:

1. что будем делать с подкупленными вертухаями?

2. на которых именно врагов они показывают?

3. а кто подкупил высших должностных лиц государства, чтобы они так долго делали вид, что ничего не происходит? Кто купил их молчание? Допустим, это не они те самые загадочные враги, а кто-то рядом с ними. Ну, могут же враги притаится где-то рядом?

По-моему, очень ничо так се вопросы. Добрые. Как глаза у Гундяева.

2

http://s43.radikal.ru/i099/1311/3e/6403544de47c.jpg

3

Sigita написал(а):

Аль Капоне

Бандит и убийца - отличный пример для подражания для истово верующих!

4

glas_naroda написал(а):

Бандит и убийца - отличный пример для подражания для истово верующих!

Которого, безусловно, надо цитировать :)

5

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Это продукт их чисто иудейской гордыни и гневливости, . Иудейского вероисповедания в натуре

И тут виноваты евреи.. уже и в маразме рпц обвиняют. Интересно,эти гребаные россияне когда нибудь возьмут ответственность за свою дебильность на себя?

6

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

сегодня был День ее рожденья.

Ну, обосрать в день рождения - это самый цимус. Скажем, выписать в этот день карцер с дюлями.
Ну а этап - это что-то с чем-то. Там связи и быть не может. Возят в т.н. столыпинских вагонах месяцами с места на место.

Если все-таки убьют - труп никто не выдаст, сожгут на месте. Чтобы не установить причину было - её придумают сами и дадут бумагу.

Выходку пусей не одобряю, выдрал бы за это. Но устраивать такие мордования со всеми тяжкими и политикой в кучу - это блевотная местная реальность.

7

Idalgo написал(а):

И тут виноваты евреи.

А что, уже до евреев добрались?

8

Пукин злобен как все карлики, он вечно должен доказывать окружающим что не недомужичок а мегамэн! Самый богатый, самый умный, самый влиятельный, самый сексуальный, самый высокий, сильный, везучий. Врагам его спуска не будет: он жесток как хорёк.

9

Ursvamp написал(а):

А что, уже до евреев добрались?

С какого хрена,в конфликте рпц и пусек,упоминается иудейская вера и "гордыня",причем применительно к рпц?

10

glas_naroda написал(а):

Бандит и убийца - отличный пример для подражания для истово верующих!

Привыкли что верующие толерантны? Верующие терпеливы, но есть приделы всему.

Лично я не убивала бы этих извращенок, но они попали в среду себе подобных...

11

Idalgo написал(а):

С какого хрена

"Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать..." (с)

Отредактировано Ursvamp (2013-11-09 17:02:51)

12

Idalgo написал(а):

Интересно,эти гребаные россияне когда нибудь возьмут ответственность за свою дебильность на себя?

может не будем обобщать?

13

rexfox написал(а):

не будем обобщать

:crazyfun:

14

rexfox написал(а):

может не будем обобщать?

Ага,тоесть обобщившему россиянину можно,а мне нельзя?  :D
Это называется двойные стандарты и игра в одни ворота. Пока будут находиться обобщающие среди россиян,я с удовольствием буду обобщать россиян.

15

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Отправка мелкой хулиганки в тюрьму на два года...

Ничего себе мелкий хулиганизм...
У мусульман нужно было в мечете похулиганить, узнали бы какое наказание заслужили.

16

Sigita написал(а):

Привыкли что верующие толерантны?

Ровно наоборот. Мы давно привыкли, что основная масса т.н. "православных" - самые ярые ксенофобы и шовинисты.

Встретить толерантного верующего - большая редкость.

17

Sigita написал(а):

Привыкли что верующие толерантны? Верующие терпеливы, но есть приделы всему.

Знал я одного такого "верующего". Согласно нему выходило, что бог, конечно, каждого человека любит, как родного сына, и всё такое, но по сути он психопатичный мстительный гад, которому незнакомо сострадание. В церковь человек не ходил, священные книги своей религии читал выборочно и немного. Моральные нормы и поведение были соответствующие.

Тоже всякую мразь конченную котировал. Был подчёркнуто набожным, называл себя настоящим христианином, хотя какое отношение его бешеный бог и кровожадные отморозки-ангелы имели к христианским верованиям и Библии, я так и не понял.

Отредактировано glas_naroda (2013-11-09 17:16:51)

18

NLPepper написал(а):

Встретить толерантного верующего - большая редкость.

Значит есть прогрес и у России есть будущее  :flag: )))

19

Взвейтесь кострами ,инквизиция не за горами  :D

20

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Полагаю, предъявлять нечего. Кроме, разве что, трупа со следами чего-нибудь нехорошего.

Вот очень сомневаюсь. может тумаков надавали, и ждут, пока синяки сойдут, но расхлебование убийства на зоне (этапе) ни российским властям ни вертухаям ненужно.

21

Idalgo написал(а):

инквизиция не за горами

Какая инквизиция, когда скоро всеобщий шариат?

22

Ursvamp написал(а):

Какая инквизиция, когда скоро всеобщий шариат?

Ursvamp
прибавляет оптимизьмы o.O

23

Idalgo написал(а):

Взвейтесь кострами ,инквизиция не за горами  :D

Инквизиция - это католические монахи-ученые. А у православных будет свой собственный малограмотно-мракобесный шариат в палатке.

Отредактировано sgt (2013-11-09 17:31:27)

24

Idalgo написал(а):

Взвейтесь кострами ,инквизиция не за горами

:D

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131109/1OUo1kk5.jpg

25

sgt написал(а):

А у православных будет свой собственный малограмотно-мракобесный шариат в палатке.

http://s6.uploads.ru/t/VobjX.jpg
ГЫ... :smoke:

26

Их уже в марте должны отпустить. Я ценю их мужество в заключении и верность принципам, но наказание считаю справедливым. Жаль, что такие силы брошены ими на пользу врагам, могли бы за свой народ радеть. :)

27

Idalgo написал(а):

И тут виноваты евреи.. уже и в маразме рпц обвиняют.

ага, мне тоже понравилось :rofl:

28

viking_il написал(а):

Idalgo написал(а):
И тут виноваты евреи.. уже и в маразме рпц обвиняют.
ага, мне тоже понравилось

29

За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.

30

viking_il написал(а):

За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.

патамушта фанька слепая была,и не она стреляла :D