Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pussy Riotку убили??

Сообщений 481 страница 510 из 512

481

Ursvamp написал(а):

Сердюкову эта пантера нравится - такую за деньги не купишь. Без одежды вполне приятно смотрится, я уверен. Роман, короче, криминальный.

НУ и что, что нравилась? Кто-то же должен показательно "присесть". А она же просто Васильева и все.

482

Прохожий написал(а):

Кто-то же должен показательно "присесть". А она же просто Васильева и все.

Вы наивны немножко.

Ну сопоставьте некоторые факты прописные, хоть из википедии что-ли. Вам все разжевать нужно, кто кому родственник и друг детства?

Вот скажите: это кто?

http://s7.uploads.ru/7uI3l.jpg

483

Ursvamp написал(а):

Прохожий написал(а):

Без одежды вполне приятно смотрится, я уверен.

Отредактировано Ursvamp (Сегодня 17:09:50)

Фото в студию! Категорически требую! :-)

484

Ursvamp написал(а):

Вы наивны немножко.
Ну сопоставьте некоторые факты прописные, хоть из википедии что-ли. Вам все разжевать нужно, кто кому родственник и друг детства?
Вот скажите: это кто?

Не узнаю что-то,подскажете?
А по Васильевой - где там родственные узы с нужными людьми? Отец - предприниматель, мультимиллионер, но... в клане ли? А дальше - только любовники, а это непостоянные ребята, станут ли вписываться за нее, особенно в варианте "засветки" перед семьями. Вон Сердюков в семью вернулся, молодец - и сразу ему полегчало на следствии, совесть ведь чиста :).

485

beeper написал(а):

ото в студию! Категорически требую!

Хе-хе, только прелюдия:

http://ic.pics.livejournal.com/vg_saveliev/15525933/801799/801799_original.jpg

:D

486

Прохожий написал(а):

А по Васильевой - где там родственные узы с нужными людьми?

Где? Если Вы скажем кусок поребрика с дороги украдете - Вам тоже домашний арест выпишут? :D

487

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

:mad:

:playful:

488

Ursvamp написал(а):

Хе-хе, только прелюдия:

Требую продолжения банкета! :jumping:

489

Ursvamp написал(а):

Где? Если Вы скажем кусок поребрика с дороги украдете - Вам тоже домашний арест выпишут?

Не-а, не стану воровать поребрик... Вы же знаете - "не воруй мало". Васильева если б кусок поребрика только украла - тоже мало б не показалось :). А "выписать" домашний арест - решение судьи, который кстати при вынесении решения руководствуется "внутренним убеждением и Законом" - именно в такой последовательности.  Вот по внутреннему убеждению судья и вынес решение о домашнем аресте. Где там какие-то родственные связи? Может просто хороший (дорогой) адвокат. Так что для Васильевой варианты еще впереди.

490

Ursvamp написал(а):

По данным отца Евгении Н. А. Васильева, объявленным им в интервью печатным и электронным СМИ, жилая площадь квартиры составляет 118,8 м2, в ней 4 комнаты, была приобретена в начале 2010 года за 44,5 млн руб[13][14]. Согласно общедоступным данным ЕГРП площадь квартиры составляет 192 кв.м.

Одна цифирь другой не противоречит. У меня в Петро была квартира (3-х комнатная) жилой площадью 37 кв.м и общей - 62 кв.м. В регистр пишут общую, поскольку всё это недвижимость.

491

Прохожий написал(а):

Может просто хороший (дорогой) адвокат

она жеж сама себе адвокат?нет?

492

Прохожий написал(а):

Может просто хороший (дорогой) адвокат

А не подскажете, почему бы судье не послать нах дорогого адвоката равно как и дешевого? Интересно Ваше мнение.

493

beeper написал(а):

Требую продолжения банкета!

У мну тут дети пришли. Не могу. :)

494

Ursvamp написал(а):

А не подскажете, почему бы судье не послать нах дорогого адвоката равно как и дешевого? Интересно Ваше мнение.

НУ что ж Вы так невнимательны... Я же писал - судья руководствуется "внутренним убеждением и Законом". Если дорогой адвокат убедил судью вынести меру пресечения "домашний арест" - что Вы можете сказать против? Это ведь не противоречит Закону.  А адвоката судья "послать нах" - не может, адвокат - участник процесса, выбирается обвиняемым, а не судьей. Так что судье приходится иметь дело именно с тем адвокатом, что заявился в суд по поручению обвиняемого.

495

Прохожий написал(а):

А адвоката судья "послать нах" - не может

Да почему? Просто относиться будет как к мухе между рамами. Вот если тот "убедит" :) судью достаточно серьезно - судья прислушается к доводам милосердия.  :D
Тем не менее громкие дела уже рассматриваются с точки зрения отношения к ним верхов. Если верхи снисходительны - судьи принимают доводы адвокатов. :)

496

Толоконникова дома. Вернее, в больнице из-за голодовки.  Будем ждать следующего перформанса.  :D

497

Ursvamp написал(а):

Толоконникова дома. Вернее, в больнице

Что ж ей паспорт с канадской визой не вернули в вертолёте?
:-)

Отредактировано mikhaly4 (2013-12-24 08:56:48)

498

Пуськи на свободе. Это хорошо. Рад за них.

499

Ursvamp написал(а):

Толоконникова дома. Вернее, в больнице из-за голодовки.  Будем ждать следующего перформанса.

Перформанс как способ похудеть?

500

Ursvamp написал(а):

сопоставьте некоторые факты прописные, хоть из википедии что-ли. Вам все разжевать нужно, кто кому родственник и друг детства?

Извиняюсь - поподробнее можно?
Немного не в курсе.

501

Piter O'Tour написал(а):

Извиняюсь - поподробнее можно?
Немного не в курсе.

Я вот тоже просил уточнить - кто такие покровители у Васильевой, но похоже информатора убили уже :).

502

krapper написал(а):

Готовил как- то зайца, мыскулистый гад, жёсткий.

Это дичи вообще свойственно. Самкам - в меньшей степени.

А что это Вы про зайца?

Отредактировано Antti (2013-12-24 12:18:09)

503

Antti написал(а):

А что это Вы про зайца?

Проголодался?

504

Гы!
Это я не в той теме пишу. :)

505

Прохожий написал(а):

Немного не в курсе.

Я вот тоже просил уточнить - кто такие

Ребята, ну сопоставьте известные факты-то! Какие информаторы - дедукция, Ватсон!! :D

506

Antti написал(а):

Перформанс как способ похудеть?

Как способ сесть снова. Или еще как отличиться. То что у них не все дома - это факт?

507

Ursvamp написал(а):

Ребята, ну сопоставьте известные факты-то! Какие информаторы - дедукция, Ватсон!!

НУ заинтриговали уж по самое не могу... НУ откройте тайну золотого ключика, тьфу , Васильевой, раз ваша дедукция помогла Вам неимоверно. Холмс, кстати - всегда объяснял свои дедуктивные выкладки. ну не томите - КТО ЭТО?и ПОЧЕМУ?

508

Ursvamp написал(а):

То что у них не все дома - это факт?

Думаю, что тюрьма их чему-то научила кроме подъема по сигналу... На выходе уже совсем другие Толконникова и Алехина и может оказаться, что для кого-нибудь было бы лучше, если б они продолжали плясать в храмах.

509

Вы ничего не понимаете? Тогда мы идем к Вам!!
http://star-town.ru/images/stories/photobaza/S/909294.jpg

:crazyfun:

510

Прохожий написал(а):

На выходе уже совсем другие Толконникова и Алехина и может оказаться

Что они больше не станут себе в промежность условную курицу пихать и ипстись в музеях?

Прохожий написал(а):

Холмс, кстати - всегда объяснял

Тут делаю томительную паузу до вечера. :D