Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Безводные писсуары


Безводные писсуары

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

У нас они пока не распространены - а у вас?  Впервые увидел в Мексике... они вообще повернуты на экономии воды.

2

Foxbat написал(а):

а у вас?

первый раз слышу.

3

Ну если не считать тех, где просто вода отключена.

4

Ну не знаю... у нас в пионерском лагере других и не было.  :dontknow:

5

Пошла гулять деревня!  :)  Вас еще долго приобщать к цивилизации... дикари, да и только!  :)

На Гугле можете найти, и работают отлично, как оказалось.  Вторую неделю их посещаю.

http://www.zigersnead.com/current/blog/ … they-work/

Отредактировано Foxbat (2013-11-12 00:51:56)

6

Самый цивилизованный может быть спокоен за мексиканскую деревню, давно уже видел такие, с масляным запирающим клапаном вместо слива

7

Правда почему-то там где я их видел они недолго провисели, сменили на простые с автоматическим сливом

8

Foxbat написал(а):

У нас они пока не распространены - а у вас?

Стоят в каждой подворотне и подъезде.

9

Нынче в такой сходил. Не восторгся.

10

Foxbat написал(а):

Вторую неделю их посещаю.

Камнями для экономии бумаги жёппу вытирать не пробовали? Многие народы говорят, что это очень цывилизовано.

11

в германии на всех заправках лет 5-7 уже

12

парадокс написал(а):

в Германии на всех заправках лет 5-7 уже

Камнями?

13

Foxbat написал(а):

Безводные писсуары

http://www.megavanna.ru/tovars/22468
У нас они почти 1,000 дол. стоят.
Дешевле с водой.

14

Зануда написал(а):

Камнями?

без понятия.
просто писуар, серый.
как из мрамора. по форме обычный.
воды нет, вони тоже.
и везде реклама- типа, грин-пись.... пись-пись...

Отредактировано парадокс (2013-11-12 02:14:26)

15

Лично я такие видел в Шарике лет 6 назад, спустя год-два там были простые со сливом, и сейчас тоже простые

16

парадокс написал(а):

без понятия.
просто писуар, серый.
как из мрамора. по форме обычный.
воды нет, вони тоже.

Значит получается что не камнями,а писсуарами жопу подтирают.Сурово,даже Чак Норрис так не сможет! :D

17

goust написал(а):

Лично я такие видел в Шарике лет 6 назад, спустя год-два там были простые со сливом, и сейчас тоже простые

не выдержали испытания русской струей.

не зря на ганзе советовали  хулигана приковать наручниками к батареи и обоссать - видать знали силу!

18

Что немцу на заправке хорошо, то русскому в Шереметьево смерть :)

19

Foxbat написал(а):

У нас они пока не распространены

редкое говно . в новых самолетах почти во всех . кто-нибудь насрет по касательной и свалит , а последующим серунам "удовольствие" .
где вы в Мексике такое находите ?  ниразу не попадалось .

20

Дык... В ТиХуяне!  Тут усе культурно.

21

День добрый.
Раз уж пошла такая тема, подскажите.
Есть такая конструкция унитаза, примерно до середины наполненый водой, у нас их называют "американский", встречаются русскому они на курортах азии.
Оправдано его использование дома? Плюсы-минусы какие?
Без полочки, воронкой, а внизу вода, мне сразу не понравились как появились - вообще не помню случая, чтоб не надо было использовать ершик. (и плещет)
С нормальной полкой, как у меня сейчас 61-го года - тоже редкость, да и с нижним бачком они не работают как надо.
Я б и не менял, но там глазурь истерлась.

22

Foxbat написал(а):

У нас они пока не распространены - а у вас?  Впервые увидел в Мексике... они вообще повернуты на экономии воды.

У нас тоже распространены, поскольку с водой тоже плохо.

23

Foxbat написал(а):

Пошла гулять деревня!    Вас еще долго приобщать к цивилизации... дикари, да и только!

Их даже калифорнийские защитники окружающей среды не любят.
http://www.news10.net/news/local/story. … ryid=75852
http://www.examiner.com/article/state-e … ss-urinals

24

to6a написал(а):

Есть такая конструкция унитаза, примерно до середины наполненый водой, у нас их называют "американский", встречаются русскому они на курортах азии.

это старая модель  американского унитаза . они начинают потихоньку уменьшать наполнение в новых ибо херня полная . без ершика иногда   не обойтись , а если кто сернет по серьезному брызги до потолка  и вся жопа мокрая . плюс опаска как бы хер там не намочить особенно если не дома серишь . приходится сидеть на весу держась за все что можно чтобы не ебнутся . сливать бывет неудобно . надо придерживать ручку до последнего унитазного крика ибо кусок гавна может всплыть из колена на поверхность .
новые модели лишены этого недостатка , места для хера достаточно , воды в них наполовину меньше . при сливе ревут как реактивный самолет , но требуют повторное дергание ручки ,  чтобы ликвидировать остатки испражнений со стенок куда они прилипают в силу реактивно-центробежного слива .

если выбирать не из чего я бы порекомендовал более новые модели с меньшим наполнением водой и ревущим сливом .

Отредактировано brigand (2013-11-12 09:51:52)

25

brigand написал(а):

места для хера достаточно

В этом отношении, "убивают" некоторые модели кружков и унитазов малого диаметра.
Похоже женщины проектировали, куда просто член не лезет.
Не говоря уже о том, что можно элементарно членом касаться стенки унитаза, что   не сказывается благотворно на здоровье половых органов.
У родственников такой - как мужики им пользуются - я так и не понял.

Отсутствие полочки - вечно мокрая жопа - опять же, с не совсем стерильной водой.

Несколько раз приходилось пользоваться общественным унитазом такой конструкции, для этого у меня в машине лежат гондоны, чтобы надеть и сделав дырку в спермоприемнике можно было посрать (если припрет) в общественном  месте.
Но вот брызги на жопу - это уже не лечится.

26

Зануда написал(а):

Но вот брызги на жопу - это уже не лечится.

Лечится и довольно легко - достаточно успеть бросить в унитаз листок туалетной бумаги, чтоб плавала на поверхности.

27

Foxbat написал(а):

Дык... В ТиХуяне!  Тут усе культурно.

Cрут , надо полагать не в писуар ? Вы еще отдельную тему про унитазы откройте  :D

Отредактировано Sorin (2013-11-12 13:19:13)

28

А в чем прикол такой безводной техники? Это где жопа с водой-  там разве.

29

brigand написал(а):

и вся жопа мокрая .

может это биде?

30

Акадак написал(а):

жопу подтирают.

писсуары вроде по маленькому?
немецкие меня удивляют.
но- там чисто и не воняет

по большому я безводных не видел

brigand написал(а):

американского унитаза

ненавижу

Отредактировано парадокс (2013-11-12 14:07:39)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Безводные писсуары