Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теракт в Афуле...

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://www.newsru.co.il/israel/13nov2013/shem_118.html
:'(  :mad:
нет слов...почему не пристрелили падонка,а передали полиции!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Сейчас набежит наш общечеловек и скажет, что у всех народов есть плохие люди. В некоторых народах, согласно наблюдений, плохих людей процентов под 99 набегает, но это моё имхо. Вернее, не плохих - а просто диких каких-то. Их же даже в Британии не судят за преступления, мотивируя это тем что они не понимают, что сделанное ими - плохо. Ну как кот, нассавший в тапок - его же не судят? Он не знает, что ссать в тапок плохо, это ему инстинкт так велел. Так и этих - не судят потому что они не люди.
Только английский толеразм далеко зашел - людей от этих никак не защищают. В Израиле тоже такой подход практикуется теперь? С тараканами же никто не церемонится - травят, хоть они и не плохие - живут согласно природным инстинктам. А комары и слепни? Они тоже не плохие - они часть природы. Однако сколько их убивают при попытке покусать?

Отредактировано Ursvamp (2013-11-13 17:08:31)

3

В полиции у этой гадины спросят-почему ты это сделал..ай ай яй так низя!????????????? :mad:

Ursvamp написал(а):

Сейчас набежит наш общечеловек и скажет, что у всех народов есть плохие люди.

ну пусть скажет... и ничего...

4

Ursvamp написал(а):

Ну как кот, нассавший в тапок - его же не судят?

Нет, но писды дают.
Кстати, мой кот в тапки не ссал. Вот что значит правильное воспитание животных.

Отредактировано sgt (2013-11-13 17:17:27)

5

sgt написал(а):

Вот что значит правильное воспитание животных.

животные-милые созданья,а эти дикари...один мат прет.

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-11-13 18:31:31)

6

Кто-то возмущался, что террористы убивают гражданское население, игнорируя солдат противника?

7

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

животные-милые созданья

Ну далеко не все. Гюрза - милая? А медведь белый? Однако никто с ними на соседних креслах не катается в автобусах.

А нельзя, увидев палеса в автобусе, его превентивно застрелить?

8

Ursvamp написал(а):

А нельзя, увидев палеса в автобусе, его превентивно застрелить?

Можно, конечно. На войне как на войне.

9

Всеволод написал(а):

террористы убивают гражданское население, игнорируя солдат противника

Там солдат просто сильно расслабился, забыл где он и с кем он находится.

10

Ursvamp написал(а):

Гюрза - милая?

пресмыкашка это :yep:

11

Ursvamp написал(а):

А нельзя, увидев палеса в автобусе, его превентивно застрелить?

нельзя,а жаль..

12

Ursvamp написал(а):

Там солдат просто сильно расслабился, забыл где он и с кем он находится.

мальчик! 18 лет! 3 недели как призвали!и обычный рейсовый автобус в обычном израильском городке!
http://s6.uploads.ru/t/qcpou.jpg
извените,что фото выставила,но оно уже везде..
меня просто трясет от злобы!

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-11-13 19:36:52)

13

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

мальчик! 18 лет!

Солдат.

14

Жалко парня. И ладно бы в бою погиб, а то - гражданский автобус.

15

Ursvamp написал(а):

Там солдат просто сильно расслабился, забыл где он и с кем он находится.

Пацан заснул в автобусе по дороге с базы домой. В автобусе, в котором палестинца не должно было быть по определению. Он нелегально проник на территорию Израиля из Дженина. Кстати, палестинец ну очень толерантный. Один ешо брат отбывает три пожизненных за убийство, второй - 12 лет за попытку убийства.

16

Жаль парня, совсем молодой

17

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

В полиции у этой гадины спросят-почему ты это сделал..ай ай яй так низя!?????????????

Полиции он и не увидит,его сразу передают в Шабак,а там разговор короткий и максимально жесткий.
Бесит другое

grg написал(а):

Один его брат отбывает три пожизненных за убийство, второй - 12 лет за попытку убийства

И всех троих отпустят домой после очередной сделки гос-ва с автономией,вместо расстрела после допроса с пристрастием. Они же хотят стать шахидами.

18

Idalgo написал(а):

И всех троих отпустят домой

почему? они не будут сидеть?

19

Ветерок написал(а):

они не будут сидеть?

не будут-и   забросают их конфетами радости.за "подвиги".их же палестинское отродье!
http://s7.uploads.ru/t/MYvbO.jpg

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-11-13 22:08:31)

20

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

обычный рейсовый автобус в обычном израильском городке

grg написал(а):

Пацан заснул в автобусе по дороге с базы домой. В автобусе, в котором палестинца не должно было быть по определению

Idalgo написал(а):

И всех троих отпустят домой после очередной сделки гос-ва с автономией,вместо расстрела после допроса с пристрастием.

Больше нету ни обычных автобусов, ни обычных городков в странах, где правят толерасты. Там идет война врагов и правительства против своего народа. Война вялая, но тем не менее на ней убивают. Прискорбно что это уже и в Израиле вовсю происходит.

21

Не далее как сегодня я спускался по лестнице на улицу в своей обычной манере - быстро и бесшумно аки кот. И увидел 2 черных абреков, один из которых вливал себе героин в вену, а второй лез отмычкой в чей-то замок. Увидев меня, они сделали вид что изучают рисунок трещинок на стене, я же виду не подал и проскочил далее вниз. Рукой конечно держал рукоятку ножа, и напряженный как пружина. Если бы они решили устранить проблему в моем лице - это у них вряд ли получилось, ибо я уже удар рассчитал. Но они не стали. Ну, ниже я позвонил в райотдел, они живо и радостно отреагировали - и даже перезвонили мне позже, с конкретными расспросами. Видимо кражонку им не пришить - так пришили ханку на кармане.

А вечером еще и бомжа выселял с лестницы. Был обруган, но я бомжей не бью. Опять-таки потому что это животные, с них спрос никакой.

Ну и прошу прощения у общечеловеков форума, может я невольно их затронул, посадив черных бро в турму ненароком.

Отредактировано Ursvamp (2013-11-13 22:19:32)

22

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

за "подвиги".их же палестинское отродье

Жанн, как так?? Израильский суд не имеет право их осудить?

23

Ursvamp написал(а):

Не далее как сегодня я спускался по лестнице на улицу в своей обычной манере - быстро и бесшумно аки кот. И увидел 2 черных абреков, один из которых вливал себе героин в вену, а второй лез отмычкой в чей-то замок. Увидев меня, они сделали вид что изучают рисунок трещинок на стене, я же виду не подал и проскочил далее вниз. Рукой конечно держал рукоятку ножа, и напряженный как пружина. Если бы они решили устранить проблему в моем лице - это у них вряд ли получилось, ибо я уже удар рассчитал. Но они не стали. Ну, ниже я позвонил в райотдел, они живо и радостно отреагировали - и даже перезвонили мне позже, с конкретными расспросами. Видимо кражонку им не пришить - так пришили ханку на кармане.
А вечером еще и бомжа выселял с лестницы. Был обруган, но я бомжей не бью. Опять-таки потому что это животные, с них спрос никакой.

ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕЕ!!!!!!!!!??????????????

24

Ветерок

Ветерок написал(а):

Израильский суд не имеет право их осудить?

израильский проарабский суд-нет :nope:

25

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

израильский проарабский суд-нет

не фига себе!!! Они что там по своим законам живут?

26

Ursvamp написал(а):

Видимо кражонку им не пришить - так пришили ханку на кармане

Хоть бы они Вас не запомнили!

27

Ветерок написал(а):

не фига себе!!! Они что там по своим законам живут?

Не стОит сразу верить расстроеной Иерусалимовне. Их садят,дают большие сроки,но в итоге,как уже случалось несколько раз,выпускают по сделке с ПА. Правда только тех,кто отсидел две трети срока.

28

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕЕ!!!!!!!!!??????????????

В культурной и толерантной северной столице России.

29

Ursvamp написал(а):

северной столице России.

это я знаю и все тот же вопрос? :yep:
...дети не выходят на улицу?

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-11-13 23:40:04)

30

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

дети не выходят на улицу?

Я напротив, демонстрирую им низы общества. Чтобы знали как оно устроено и были сильными, и знали куда человек может упасть. Заодно сегодня ликбез по матюгам проходили. Бомжиха понятно как блажила, я им тут же переводил и показывал, что произносящий эти слова вместо разговорных автоматически становится этаким валяющимся дерьмом с обоссанной задницей. В-общем, сегодня класс удался. Маленький особенно впечатлен и сказал что никогда не будет ругаться матом. ( а то иногда как сказанёт - я и офигею. Сам не понимает, говорит что в школе мальчик так говорил. :) ) Правда контраст: сперва образовательная школа, потом музыкальная, а потом - школа жизни. Таксать, "Окружающий мир" своими глазами.