Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Koreana туристо

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Но не облико-морале и не ферштеен.
Был в Германии в гостях у Кости, разумеется сходил в Ферайн, пострелял, предпочтение отдал мелкану Браунингу Бук Марк, Глок и в общем 9ки мне менее интересны.
Выбивал 49 из 50 ( не могу я 50 из 50 выбить, ядрена вошь), немцы поглядели, присвистнули и не поверили, что я в пистолетный тир пришел второй и третий раз в жизни.
Фотать там запретил какой-то умный человек, так что остались только свидетельские показания.
Костя подтвердит. :)

Знай наших!!!

В другой день с Зигги , Ренатой и Костей пили пиво и распили пузырь водки "Двойная Золотая" (Рената и Костя не пили :)).
Рената приготовила прекрасные блюда
Хорошо провели время и расстались довольные жизнью.

Я еще вернусь (надеюсь) :)

2

goust написал(а):

Глок и в общем 9ки мне менее интересны.

Все отлично, но не надо делать програмных заявлений при отсутствии опыта.

3

Так есть опыт, стрелял я из глока , смита, кольта.
Мне больше интересна прецезионная стрельба из мелкана.

4

Девятки это оружие больше тактическое, меньше точности больше скорости, мне больше по сердцу стрельба спокойная.
А револьверы я совсем не люблю, даже в детстве предпочитал играть не с револьверами а именно с пистолетами.

5

Это пока не опыт, это пока самое-самое начало.  Восприятие еще сто раз поменяется.

6

Я прихожу к выводу, что при общем умении стрелять , чувстве оружия и наличии мозгов неважно из чего стрелять, хоть ружье, хоть автомат, хоть пистолет, хоть пулемет, все получится

7

goust написал(а):

В другой день с Зигги , Ренатой и Костей пили пиво и распили пузырь водки "Двойная Золотая" (Рената и Костя не пили ). Рената приготовила прекрасные блюда.Хорошо провели время и расстались довольные жизнью.

:cool:

8

goust написал(а):

Я прихожу к выводу, что при общем умении стрелять , чувстве оружия и наличии мозгов неважно из чего стрелять, хоть ружье, хоть автомат, хоть пистолет, хоть пулемет, все получится

В принципе правильный вывод,хотя для хороших результатов конечно нужна практика.

9

goust написал(а):

Я прихожу к выводу, что при общем умении стрелять , чувстве оружия и наличии мозгов неважно из чего стрелять, хоть ружье, хоть автомат, хоть пистолет, хоть пулемет, все получится

Нет это далеко не так.  Начните, хотя бы с разницы между быстрой и медленной стрельбой - все совсем иначе.

10

goust написал(а):

меньше точности больше скорости

нет, не меньше.

11

SeRgek написал(а):

нет, не меньше.

как не меньше? Даже мишени другие, большего размера

12

goust написал(а):

как не меньше? Даже мишени другие, большего размера

:crazyfun:  :cool:
не меньше
просто стрелять чуть сложнее

Отредактировано SeRgek (2013-11-15 03:54:39)

13

goust написал(а):

как не меньше? Даже мишени другие, большего размера

Попробуйте стрелять в движении... например - приближаясь к мишени.  Потом - удаляясь.  Потом - с поворотом.

Совершенно разные навыки участвуют.

Почему у Вас с первого раза хорошо получилось - никто не скажет, но время от времени проскальзывают на форумах подобные истории - возможно действительно есть у некоторых людей соответствующие закладки.  Я помню как меня повели в первый раз в кегельбан - я стал раз за разом выбивать на ура... но я подозреваю что мой успех был бы кратковременным, ибо навыков у меня не было никаких.  Для этого есть выражение: счастье новичка (beginner's luck).  Я стреляю более 30 лет, и пока далек от насыщения и совершенства.