Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова братья наши меньшие!!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Ursvamp написал(а):

И берете?

Это уже следующий вопрос.:) К сожалению, переиметь всех красивых баб в мире не получится физически. Даже в одном городе.

32

Ursvamp написал(а):

потом именно меня же менты за самооборону упакуют в клетку.

Я это и имел ввиду.

33

Всеволод написал(а):

К сожалению, переиметь всех красивых баб в мире не получится физически. Даже в одном городе.

Но стремиться к этому нужно!  :-)

34

парадокс написал(а):

я продал примерно на поллимона баксов шкафов туда. все уже оплачено

Это обычная хоздятельность.

35

Ursvamp написал(а):

Это обычная хоздятельность.

А Вы планируете обложить данью чеченских кондитеров?

36

Ursvamp написал(а):

И те и другие не воспитуемы.

Отлично все воспитуемы. И вы, граждане, воспитываете будущих бандитов, насильников, грабителей, убийц. Поздравляю.

37

Всеволод написал(а):

Отлично все воспитуемы

:yep:

38

Всеволод написал(а):

Отлично все воспитуемы.

Куда прикажете звереныша с видео? Перевоспитывать? А его родню? Может лучше дустом? А то Вы несбыточные вещи рассказываете.

39

Ursvamp написал(а):

Куда прикажете звереныша с видео?

ко мне.

40

Ursvamp написал(а):

Куда прикажете звереныша с видео? Перевоспитывать? А его родню? Может лучше дустом?

Либо дустом, либо принимать как равных. Но деление людей на сорта автоматически ведет к резне высших сортов низшими - и совершенно справедливо.

41

Всеволод написал(а):

принимать как равных

Ну это ведь нереально.

Всеволод написал(а):

Либо дустом

Пока тоже нереаьно.

Всеволод написал(а):

Но деление людей на сорта автоматически ведет к резне высших сортов низшими - и совершенно справедливо.

Гитлер наших дней в России приведет к концу планеты.

42

Ursvamp написал(а):

Гитлер наших дней в России приведет к концу планеты.

Вы излишне оптимистичны. Попробуйте представить Жакерию в масштабах планеты. И за что не любили благородных донов и прекрасных дам?

43

парадокс написал(а):

ко мне.

Куда - "ко мне"?

44

Ursvamp написал(а):

Ну это ведь нереально.

Да ну. Вот придут китайцы в Питер, всех помирят. Как в кино: "Слышь, чувак, в джунглях ты будешь рад встретить ниггера, потому что это точно не гук."

45

Всеволод написал(а):

Вот придут китайцы в Питер, всех помирят

Кетайцы некоторых выведут под корень.

Отредактировано Ursvamp (2013-11-15 19:19:05)

46

Ursvamp написал(а):

Может лучше дустом

:cool:
расстрел на месте!
я прокрутила видио-и возраст ублюдка (никак по другому)не могу сопоставить с  его же речью! o.O  o.O

47

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

я прокрутила видио-и возраст ублюдка (никак по другому)не могу сопоставить с  его же речью!

А его родня и окружение каковы? :D Умиляются, ушлепки.

48

Ursvamp написал(а):

А его родня и окружение каковы?

это совсем не смешно,я даже не могу дать точное определение этим выродкам!

49

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

это совсем не смешно,я даже не могу дать точное определение этим выродкам!

Не смешно действительно, но чуйство юмора, даже черного юмора, только и помогает в обществе этих созданий выжить. ;)

Как называется выбравший вечное зло падший человек? Агрессивный, уверенный в себе недочеловек. Увы, наша планета такими полнится. А еще теми кто их привечает, покрывает, распространяет, размножает, кормит и всепрощает.

Отредактировано Ursvamp (2013-11-15 21:15:13)

50

Ursvamp написал(а):

чуйство юмора,

нет

Ursvamp написал(а):

даже черного юмора,

нет

Ursvamp написал(а):

этих созданий

и нет!
обычно всегда с вашим мнением соглашалась,но здесь явный перебор.
Почему,ну почему такие уроды  не самоуничтожаются!живут,размножаются,губят жизнь нормальных людей!

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-11-15 21:29:53)

51

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

ну почему такие уроды  не самоуничтожаются!живут,размножаются,губят жизнь нормальных людей!

Это основа российской государственности.  :dontknow:
Отнеситесь со спокойной жалостливой улыбкой, как к комарам.

И слышали что мне советуют? Чтобы я своих детей с этими червями вместе содержал и перевоспитывал их, да еще и их родню. Во как!

Отредактировано Ursvamp (2013-11-15 21:55:10)

52

Ursvamp написал(а):

И слышали что мне советуют? Чтобы я своих детей с этими червями вместе содержал и перевоспитывал их, да еще и их родню. Во как!

ну пусть кто советует -своих детей так и содержит :stupor:

53

Всеволод написал(а):

А как мы все ходили в школы и детсады. Ровно так же.

НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО!

54

и шо Вы там страшного увидели?
родители рассказывали, что после лета у бабушек меня надо было тоже ещё месяца три к норме приводить - тоже учили всякой хрени и ржали. и не чеченцы ни разу. Страшно быть националистом - всюду ужасы.

55

SeRgek написал(а):

родители рассказывали, что после лета у бабушек меня надо было тоже ещё месяца три к норме приводить - тоже учили всякой хрени и ржали. и не чеченцы ни разу.

А это старый обычай. На одном модерируемом мной форуме, регионально-краеведческом, один участник вспоминал послевоенное детство на ст. Лось. Как его старшие пацаны учили неприличным частушкам, на тему перетраха всей деревни.

56

SeRgek написал(а):

Страшно быть националистом - всюду ужасы.

ИМХО перепутаны причина и следствие. Человек, который патологически боится, естественно становится националистом и расистом.

57

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

это совсем не смешно,я даже не могу дать точное определение этим выродкам!

Мне даже несколько стыдно разъяснять очевидные вещи, но в мире есть богоизбранный народ и все остальные (гои). Так вот мы - гои.

58

Ага, нашел.

http://cibirjak.liveforums.ru/viewtopic.php?id=508

"Моя же окружающая среда,пользуясь тем,что я быстро схватывал и запоминал,впихивала в меня всевозможные обороты с матами,песенки и частушки подобного тила,а потом я всё это выдавал с соответствующей декламацией,под восхищённые возгласы,мальчишеской аудитории. Может быть это выглядело действительно забавно,когда этот шплинтик,стоя на бревне или пеньке,грозил перетрахать всея и всех и конкретно затрахать какую-то тётю Грушу. На выдаваемые "концерты" собиралась не только мальчишеская аудитория и это мне льстило."

59

Всеволод написал(а):

Ага, нашел.

так это мальчишки
а меня - бабушки, дедушки... правда без матов откровенных.

60

SeRgek написал(а):

а меня - бабушки, дедушки..

С чем и поздравляю. А я думаю тут, как общечеловеки появляются.. :D надо-то всего лишь уравняться - и пожалуйста. :D