Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » не. ну все нормально. чай не Россия.


не. ну все нормально. чай не Россия.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s6.uploads.ru/t/q8mMx.jpg

ЛУЧШЕЕ ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ!
Не удивительно, что этот парень - босс. Невозможно быть честнее, чем этот парень...

"Дорогие сотрудники,
Как президент фирмы я всецело смирился с тем, что президентом нашей страны избрали Обаму.
Который РЕЗКО увеличивет корпоративные и федеральные налоги. Это означает, что мы должны будем поднять отпускные цены на свою продукцию на 10%. К сожалению, общее состояние экономики не позволяет нам этого сделать - так, что вместо этого мы должны будем сократить 60 человек.
Я всегда чувствовал, что мы - одна семья и ночи не спал с этим выбором. Но тут меня осенило: я прошелся по парковке перед нашим входом и нашел 60 машин со стикером "Голосуйте за Обаму!" на бампере. Именно их владельцы и будут уволены - я не вижу более справедливого решения моей проблемы. Они хотели перемен - и они их получат.
Надеюсь увидеть всех остальных на нашем очередном ежегодном пикнике."

Подсмотрено у Папаши Мюллера

2

баян

3

парадокс написал(а):

баян

у кого то, например у меня,   врервые :dontknow:
могу удалить

4

DARNE написал(а):

Который РЕЗКО увеличивет корпоративные и федеральные налоги.

Не нравится пиндосам, когда их принуждают жить по средствам, ох как не нравится, ажно плющит и корячит. А еще долги отдавать...

5

В общем-то эта бумажка - просто фейк, ее напечатал и опубликовал противник Обамы.
На практике такого увольнения нет.
Неужели Дарне не видит там несколько несоответствий?

6

goust написал(а):

Неужели Дарне не видит там несколько несоответствий?

А зачем это Дарне? Ему бы говнеца на вентилятор вбросить, а там хоть не расстветай. Когда кто в последний раз видел пост Дарне про США который не оказался бы в итоге фейком или передёргиванием?

7

А по мне - очень жаль, что это фейк. 
Было бы вполне справедливо, если бы результаты ряда демократических и свободных выборов были как описано здесь:
http://samlib.ru/s/shapiro_m_a/payback.shtml

8

PolarFox написал(а):

Было бы вполне справедливо, если бы результаты ряда демократических и свободных выборов были как описано здесь:

* - Пусть рухнет мир, но свершится правосудие  ;)

9

Сказочка к сожалению.
Но решение справедливое и по сути вопроса я могу только опладировать. :D

10

парадокс написал(а):

баян

Подпись автора

    РусШлакКошмарБарыгТехВпарСервисКоммерц

Не баян, а очередной вброс говна в вентилятор.
Автор вброса как всегда не не проверил подлинность материала.
В результате небрезного выполнения работы, автор вброса в говне.

11

Допустим, нашелся работодатель, который произвел вынужденное увольнение именно по этому принципу, и озвучил.
Засудят?

12

to6a написал(а):

Допустим, нашелся работодатель, который произвел вынужденное увольнение именно по этому принципу, и озвучил.Засудят?

Смотря где.  Система построена так что в каждом штате или городе могут быть свои особенности.  Федеральный закон не предусматривает дискриминации по политическим убеждениям.  По штатам гугл выдаёт Нью Йорк, Пуэрто Рико и Вашингтон (DC).  Ещё могут существовать муниципальные запреты на подобные увольнения.

А шум и вонь конечно поднять могут.  Или устроить анти-рекламу учреждению.  Мало кто захочет лишнюю головную боль.  Ну и имеет значение формулировка.  В одном из подобных многочисленный фейков которые появились практически сразу после первых выборов Обамы причина увольнения была сформулирована политкорректней.  Мол: "... увольняем сторонников Обамы, т/к только такие высокодуховные и справедливые люди могут понять что заставило нас пойти на эти меры.  Считайте что это ваша обязанность перед обществом в трудные для страны годы."


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » не. ну все нормально. чай не Россия.