Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вова не прощає

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ursvamp написал(а):

парадокс намекает что копы слили местонахождение покойного володиной спецуре.

да

Idalgo написал(а):

Не,

нет

32

А что, покойный был настолько хорошо спрятан, что его пришлось искать?

33

Всеволод написал(а):

А что, покойный был настолько хорошо спрятан, что его пришлось искать?

это к прибалтам

34

парадокс написал(а):

нет

Шо ж нет,если очевидность,замешаная на стойкой последовательности.

35

Ursvamp написал(а):

парадокс намекает что копы слили местонахождение покойного володиной спецуре.

Почему именно полиция? Установить местонахождение лица достаточно просто, чтобы за это можно было платить деньги. Опять же - богатый жулик интересует не только "володину спецуру". Я понимаю, что для поднятия собственной значимости и причастности к великому, всё хочется списать на длинные руки Москвы, но причина может быть до банальности проста.

Отредактировано sgt (2013-11-17 21:11:44)

36

парадокс написал(а):

это к прибалтам

Неее, батенька, эт Вы решили, что коварные чекисты нашли его с помощью полицаев. Вот у меня и вопрос: с чего Вы взяли, что он особо прятался?

37

Всеволод написал(а):

Вот у меня и вопрос: с чего Вы взяли, что он особо прятался?

Судя по инфе из латвийских СМИ - не прятался, а приехал в открытую на отдых.

38

sgt написал(а):

всё хочется списать на длинные руки Москвы

Ты пойми, Вову нельзя вот так запросто кинуть и жить спокойно.

39

Ursvamp написал(а):

Ты пойми, Вову нельзя вот так запросто кинуть и жить спокойно.

Возможно. Но зачем говорить об этом, как о единственном варианте, приплетая сюда "сдачу" латвийскими ментами адреса российскому ЧК?

Отредактировано sgt (2013-11-17 22:53:05)

40

sgt написал(а):

Но зачем говорить об этом, как об единственном варианте, приплетая сюда "сдачу" латвийскими ментами адреса российскому ЧК?

Ну ты как маленький. Вот угадай зачем парадоксу  нести откровенную хню?

41

Да бросьте , за такую сумму даже Володин чесаться не станет а уж тем более " ваше все". Возможность ( и умение) украсть входит в число добродетелей реального пацана и реально ценится .К тому же позволяет в дальнейшем шантажировать . Работает принцип озвученный во французской пьессе :" Есть люди не способные ни на что , и люди способные на все . Я предпочитаю работать с последними !"

42

sgt написал(а):

приплетая сюда "сдачу" латвийскими ментами адреса российскому ЧК?

Приплетает он зря, спецуры в Риге вовиной до х*я и выше.

43

partizan написал(а):

Да бросьте , за такую сумму

И за меньшее страдали. Крабе жесток аки хорь, и обид не прощает никому. Если бы не эта у него черта характера, я бы и тему не открыл. Может он и прав был бы как частное лицо, но он все же главный в бараке, и сам-то весьма нечист на руку.

44

В системе понятий мстить до смерти надо только чужим . Вор для них свой , его убивать западло , попал на кидок - сам виноват . . Вот " предателя" или " отрицалово" ( что то типа демократа ) - это да , и полония не жалко . Не снижайте статус шефа , ему вообще все принадлежит , он дает воровать  - как грудью кормит ( ну или не грудью :)). Не возится за гроши в навозе , сами приносят . И похрен как имя несущего . Претензии к нынешнему именно в том , что он никого не защищает от молодых волков , не можеш обеспечить поток - отползай от корыта , найдутся " более эффективные менеджеры". Уже есть толпы недовольных из " старой гвардии".

45

Idalgo написал(а):

Вот угадай зачем парадоксу  нести откровенную хню?

затем, зачем же и урсвампу выдавать бытовуху за политику

46

sgt написал(а):

но причина может быть до банальности проста.

вообще то я с этого и начал.

47

парадокс написал(а):

зачем же и урсвампу выдавать бытовуху за политику

А где бытовуха? Быть убитым в Прибалтике, не бухая с coвками на кухне - это редкость великая! Теперь совместим редкие вероятности: украл средства у Вовы, сбежал, но жил рядом, где и был похищен и убит - в Прибалтике, тело спрятано, учтем характер того у кого он украл, выкупа никто не просил. Тут однозначный вывод - месть.

48

Ursvamp написал(а):

Быть убитым в Прибалтике, не бухая с coвками на кухне - это редкость великая!

ну, если учесть, что даже в самой благополучной из трех латвии уровень убийств в 4 раза выше, чем в греции или германии- не такая уж редкость

49

парадокс написал(а):

даже в самой благополучной из трех латвии уровень убийств

Мы не самые. Эстонцы меньше убивают, литовцы - больше. Но в Эстонии и населения меньше. Вот свежая статистика:

http://s7.uploads.ru/t/TiKDG.jpg

Сколько в Германии - лень гуглить, ибо не интересно.

Отредактировано sgt (2013-11-18 14:43:31)

50

парадокс написал(а):

ну, если учесть, что даже в самой благополучной из трех латвии уровень убийств в 4 раза выше, чем в греции или Германии- не такая уж редкость

Ursvamp написал(а):

не бухая с coвками на кухне - это редкость великая!

51

sgt написал(а):

Вот свежая статистика:

А поясни плизз, как это в Эстонии при общем числе убийств 43 только непреднамеренных - 57??

52

sgt написал(а):

Мы не самые

я имел ввиду в процентах на население
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств