Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Очередной приступ злобы, ненависти и ахинеи Фоксбата


Очередной приступ злобы, ненависти и ахинеи Фоксбата

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Соспно вот его ответ мне:

Foxbat написал(а):

Вам бы хотелось чтобы при виде вашего говна другие проникались острым припадком любви?
Начните привыкать к тому что к вам будут относиться именно так как вы того заслуживаете... оплот трудящихся всего мира, и все подобное.  Может это Вы балдеете от Гулага, но тут уж дело сугубо личное.

В теме про Южную Корею
В Южную Корею теперь без визы?

Требую указать какое-такое "говно" я где распростроняю или публикую.
Если такового нет, то требую вынести Фоксбату взыскание.

По-моему это справедливо

2

Он же не Вас лично приложил с терминами, а общество в целом.

3

Допустим что так, однако все -равно недопустимые вещи

4

Вспомни детство . Как презирали и норовили пнуть подлиз и ябед . Именно так сегодня воспринимаются любители " государства",( а на самом деле - царьков ) вставляющие в любой текст осанну "великим свершениям" и " мудрым правителям ". Обижаться не стоит , считай себя " пострадавшим за правду " и гордись , что " перерос детский максимализм "  :). Некоторые говорят " привык к запаху ", но мы их не слушаем , правда ? :)

5

goust написал(а):

Если такового нет, то требую вынести Фоксбату взыскание.

смысл?
Вы в названии темы все указали:"очередной приступ..."
проспится, протрезвеет и опять человек! :)

6

rexfox написал(а):

проспится, протрезвеет и опять человек!

он не пьет.
ну то есть не совсем- но так чтоб нажраться- не пьет

7

Завидую юношескому задору.

8

парадокс написал(а):

он не пьет.
ну то есть не совсем- но так чтоб нажраться- не пьет

тогда его поведение не поддается логическому анализу
а вообще-я в восхищении конечно этим фактом

9

rexfox написал(а):

тогда его поведение не поддается логическому анализу

не пьянеет!
гарантирую.

10

goust написал(а):

Foxbat написал(а):
с его анти-американской накруткой.:

А как еще относиться к США,если оно представлено такими мудаками?

11

Alexkevin написал(а):

А как еще относиться к США,если оно представлено такими мудаками?

А Вы сами-то откуда будете?

12

Ursvamp написал(а):

Вы сами-то откуда будете?

Читать не умеете?Ленинградчики мы.

13

goust написал(а):

Допустим что так, однако все -равно недопустимые вещи
Подпись автораЯ оставляю свои позывные, но не прошу чужих

Вы хоть сами себя читаете?
Смешно ей богу.

14

rexfox написал(а):

его поведение не поддается логическому анализу

Из интернета - "ненавижу своих коллег, этих скотов, ....)) убил бы) работу я люблю, но меня посадили в другой отдел, где сидят скотобазы одни..... сук....) один поет пол дня себе под нос, сволочь, подумываю подбросить змей ему под ноги и кукушонок кошачий кинуть в чай.... .собака..)) все в отделе ходят и лижут жопу своему начальнику, ублюдки,  ненаввижу, двуличные шлюхи, ненавижу этот змеинный клубок, хуепл.....ы, твари.. нет слов просто, дайте мне нож... или копье в них кинуть, привязать и кинуть, только в начале под пальцы иголки, утюгом прижигать..."(С) :rain:

15

Alexkevin написал(а):

Ленинградчики мы

Как давно? И как теперь к ленинградчикам относиться?

16

А, так он выпивши подобное выдает....

17

мне это обсуждение напоминает бабок на скамеечке у парадной

18

ну в общем весь форум - посиделки на скамеечке

19

goust написал(а):

ну в общем весь форум - посиделки на скамеечке

весь этот форум — клуб пикейных жилетов

«Пикейный жилет является смесью хомячка со шмуклером. Он внимательно следит за событиями в мире и немедленно реагирует на них дилетантскими и малограмотными комментариями, часто весьма развёрнутыми. Разумеется, он уверен, что его истолкование событий чрезвычайно ценно и важно. ПЖ всегда лучше всех знает, что следует делать властям. »

20

Зигги написал(а):

клуб пикейных жилетов

:D

21

Зигги написал(а):

смесью хомячка со шмуклером

Шмуклеры, как правило, придерживаются коммунистических либо имперских взглядов, весьма уважают Сталина, склонны к оголтелому патриотизму, ненавидят творческую интеллигенцию, дрочат на всё военное и суровое, например, ножи, танки и самолёты.

Характерной чертой всякого шмуклера является привычка влезать в дискуссии со своим Авторитетным Мнением по любому вопросу от воспитания детей до организации революций (все знания по обсуждаемым вопросам почерпнуты из интернетов, разумеется, но шмуклеры любят небрежно, с видом искушённого знатока рассуждать о том, чего и близко не видели).

22

Зигги написал(а):

весь этот форум — клуб пикейных жилетов

+100500 Верное дополнение  :cool: На , мой взгляд , за время его существования , так и должно быть . Закон перехода количества в качество. Количество переходит в качество. Так звучит второй закон диалектики м.п. :writing:  (кратко -переход количества в качество) - закон материалистич. диалектики, раскрывающий один из наиболее общих механизмов развития в природе, обществе и познании . Так что , кмк ... все по .. закону  ;)

Раньше целый интернет
говорил «превед, медвед»,
«якцупцоп», «мопед не мой»,
подавившийся мацой…
это — мем, такой пиздёж
не задушишь, не убьёшь

 
— Интернет   :mybb:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Очередной приступ злобы, ненависти и ахинеи Фоксбата