Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Крик души ветерана ВОВ!!!!!!!


Крик души ветерана ВОВ!!!!!!!

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

JamesonKvas написал(а):

Можно подумать, другим родителям переплачивали...

Всем недоплачивали.

92

JamesonKvas написал(а):

По крайней мере, это ГЛАВНОЕ для УСПЕХА на данном форуме - иначе вас бы просто не поняли  :smoke:

Как успех или неуспех на данном форуме,относится к моему положению в Израиле?  %-)
Кроме того "пятой колонны" в СССР можно было избежать,всего лишь открыв границы на выезд.

93

Idalgo написал(а):

Кроме того "пятой колонны" в СССР можно было избежать,всего лишь открыв границы на выезд.

Так уже лет 25 открыты настежь, а колонна имеется. :) Кто-то после учебы в Йеле даже возвращается.

94

Как успех или неуспех на данном форуме,относится к моему положению в Израиле?

А я откуда знаю? Вам виднее.

95

сперва тыутверждаешь, чтo знаешь, что является главным для успеха на данном форуме

JamesonKvas написал(а):

это ГЛАВНОЕ для УСПЕХА на данном форуме

а потом тверждаешь, что не знашь:

JamesonKvas написал(а):

А я откуда знаю?

ты уж выбери ОДНУ позицию

96

Зигги написал(а):

ты уж выбери ОДНУ позицию

Зачем это Вам?

97

Знание русского языка оно конечно главное для успеха в Израиле

По крайней мере, это ГЛАВНОЕ для УСПЕХА на данном форуме - иначе вас бы просто не поняли

Че не понятно?
Просто нахуй.

98

Mar написал(а):

ак уже лет 25 открыты настежь, а колонна имеется.  Кто-то после учебы в Йеле даже возвращается

Остался обязательный минимум для каждой приличной страны,а представляешь какая была бы КОЛОННА!!! если бы не выпускали?:)

99

Antti написал(а):

Зачем это Вам?

вы правы

100

Зигги написал(а):

вы правы

Фу, этот нелюдим давненько меня "игнорирует" - не поддакивай ему, одумайся! Он такой уже лет 5..((

А все потому, что я его предателем считаю. "Финн" он, ага...

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-20 23:48:43)

101

Or написал(а):

И отсутствие "дружбы народов" его бы не напрягало ни разу если бы "корыто было полным"....Сори за резкость.

у моей мамы весьма полное корыто- от жилищных условий до материального положения.
тем не менее она может повторить сказанное

102

Rom26530 написал(а):

Я сказал, ровно столько сколько хотел сказать. говно это все или же нет, это исключительно оценочная категория.

именно.
спросите любого нормального человека- неважно, кем были его отец или дед- комитетчиком, мясником в магазине, секретарем райкома или карманником в метро- он найдет для них добрые слова и в общем, оценит их хорошо.
но только мы позволяем себе всех наших дедов и отцов скопом  и их дело мешать с грязью..

103

Or написал(а):

Настало отрезвление

это не отрезвление- это самоуничтожение

104

Idalgo написал(а):

Нормальную жизнь,как и всем.

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!

105

парадокс написал(а):

уничтожение моих постов показывает

Флуд на еврейские темы II

106

и опять пост так сладко пропал...
и кстати- нигде не возник... :D

107

Всеволод написал(а):

Это в какие времена? Я-то про сразу после войны и 50-е годы.

Тогда и 9 мая не праздновали. Тов.Сталин был явно белоленточником и либералом на службе у Госдепа, раз не праздновал этот святой для каждого россиянина праздник.

108

sgt написал(а):

праздновали. Тов.Сталин был явно белоленточником и либералом на службе у Госдепа, раз не праздновал этот святой для каждого россиянина праздник.

вы день десантника видели?

109

парадокс написал(а):

вы день десантника видели?

Вживую - нет.

110

sgt написал(а):

Вживую - нет.

ну, сталин понимал, на что похожи победители

111

парадокс написал(а):

ну, сталин понимал, на что похожи победители

На кого бы ни были похожи - они ему власть сохранили.

112

парадокс написал(а):

спросите любого нормального человека- неважно, кем были его отец или дед- комитетчиком, мясником в магазине, секретарем райкома или карманником в метро- он найдет для них добрые слова и в общем, оценит их хорошо.
но только мы позволяем себе всех наших дедов и отцов скопом  и их дело мешать с грязью..

Ну, у товарища Саенко тоже были дети и внуки. Тоже, наверное, считали его человеком. Только что это меняет?
И Бокассу, моя подозревай, домочадцы обожали...

113

Rom26530 написал(а):

Мне не нравится что мы перестали себя уважать

Это было в девяностых - начале тысячных.
Тогда против нас шла информ-война, нам рассказывали какие мы... никакие...
Завезли много дерьма, и поливали им граждан из-за всех углов.
Сейчас мы с этим разобрались, и продолжаем разбираться.:)

И уважение к себе появилось даже у тех, кто себя не уважал.
А у кого не появилось... Тот таким уродился.:)

114

Mar написал(а):

По-моему, пятая колонная - это те, кто, родившись в СССР, готовы от него отречься, продать и себя, и нынешнюю страну проживания Западу за банку варенья.

Окстись двоеперстием. Давно уже продали тот СССР за банку варенья, и банку ту доели. ИМХО еще дорого взяли.

115

Jinn написал(а):

Завезли много дерьма,

Зачем завозить? СССР произвел его в большом количестве, только черпай. Понимаю, в стране тотального вранья дерьмо считалось амброзией...

116

парадокс написал(а):

и их дело

А какое именно дело-то?

117

vadja2 написал(а):

Саенко

Этот?

"..Степан Саенко скончался 17 августа 1973 года в Харькове. «Группа товарищей» составила некролог: «Саенко — борец за установление Советской власти, отдавал работе всю свою кипучую энергию и организаторские способности. Светлая память о нем навсегда останется в сердцах всех, кто знал его и работал вместе с ним». Похоронен Саенко С. А. на 2-м городском кладбище Харькова, могила № 54. Надпись на могиле: «Спи спокойно, дорогой Стёпочка»".."


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Крик души ветерана ВОВ!!!!!!!