Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Хотелось бы в общих чертах понять...."


"Хотелось бы в общих чертах понять...."

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нет, в общих чертах я понимаю - распробовал, но как он себя вобще чувствует и ПОЧЕМУ ему понравилась девяточка?)

Я не буду её предавать, 9-ку, довольно много мы с ней были вместе - скажу честно.

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-20 20:21:12)

2

JamesonKvas написал(а):

ПОЧЕМУ ему понравилась девяточка?

дешево и сердито.
Т.е. вроде 40р, а по голове не хило бьет.

3

Чтобы быстро и дешево угондошится - самое то. Мы перед посещениями концертов, в бурной юности, брали по три по 0,5 на рыло - атлична вставляло.

4

ScrewDriver написал(а):

Чтобы быстро и дешево угондошится - самое то.

This!

5

ScrewDriver написал(а):

Чтобы быстро и дешево угондошится

Не, жаль вот нет теперь в продаже пива Амстердам - Навигатор и Максиматор!
:D

6

mikhaly4 написал(а):

Амстердам - Навигатор и Максиматор!

А зачем? Девятка все равно лучше, Амстердам нынче копирует "Охота"

7

JamesonKvas написал(а):

Амстердам нынче копирует "Охота"

Не, Охота не такое крепкое.

8

mikhaly4 написал(а):

Охота не такое крепкое.

Охота бывала до 16%. Это уже класс 777. Вкус только говённее.

9

Antti написал(а):

Охота бывала до 16%.

o.O
Надо же, не знал!

10

А не проще водки выпить?

11

ScrewDriver написал(а):

Мы перед посещениями концертов, в бурной юности, брали по три по 0,5 на рыло - атлична вставляло.

а ссать?

12

В свое время 2 по 0.5 хватило, чтоб чтоб довести до нужной кондиции первую любовницу. Эхххх, молодость...

13

rexfox написал(а):

а ссать?

А ссать в кустах, а потом в сортире ДК.

mikhaly4 написал(а):

А не проще водки выпить?

Даже самое говенное пиво в 99,9% случаев настоящее. Водка из той же ценовой категории скорее всего розлита в сосденем подвале. А угондошиваться перед рок-концертом блаародными сортами водки, на лавочке в сквере по дороге  от оптовки до ДК, закусывая хлебом - деньги на ветер.

14

ScrewDriver написал(а):

Даже самое говенное пиво в 99,9% случаев настоящее. Водка из той же ценовой категории скорее всего розлита в сосденем подвале.

Почему-то у меня осталось такое впечатление, что водка в те времена была довольно дешёвая вообще вся, и даже вполне хорошая, Распутин, Белый Орёл, Россия (производства Голландии) и всё такое. Хотя и палёная тоже попадалась, но она была ровно по той же цене, что и нормальная.
:dontknow:

15

mikhaly4 написал(а):

что водка в те времена была довольно дешёвая вообще вся, и даже вполне хорошая, Распутин, Белый Орёл, Россия (производства Голландии) и всё такое.

Что за времена вы имеете в виду,я не знаю. Но в период появления девятки в Питере мне доводилось такого Ацетон Иваныча потреблять под лэйблом "водка", что... Хотя я сильно запойным не был, просто был молодым, здоровым и глупым.:)
А уж всякий шмурдяк типа вермутины или иного венища вообще перекрывался девяткой на раз. Кстати первый год несмотря на градус пилась не плохо, а потом толи я стал не сильно здоровым, толи пиво по портилось. Я перешёл почти полностью на праздничное от баварии.
А когда крепкая охота вышла моих сил уже не было потреблять её в сколько нибудь значимых количествах.

Отредактировано Or (2013-11-22 09:42:11)

16

Or написал(а):

Что за времена вы имеете в виду,я не знаю.

Ну так примерно 1994 - 1998, а может и до начала 2000-х.
Потом цены стали повышать принудительно.
Впрочем, лично я заметил рост цен на водку только в прошлом и этом годах, до того 100 руб никогда не было проблемой.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Хотелось бы в общих чертах понять...."