Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Про свастику, или старообрядец тут некоторым не угодил.....


Про свастику, или старообрядец тут некоторым не угодил.....

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Зануда написал(а):

Теперь вот всю эту херню попробуйте объяснить вот этому человеку

Уж если Вы, похоже, не всё понимаете, так что объяснять старому человеку?

Кстати, он с чего ветеран войны-то? Ответ пока не получен.

62

Всеволод написал(а):

они работают. Учатся, пишут диссертации (в преамбуле: "Во имя Аллаха, милостивого и милосердного!"), покупают современное оборудование, проводят научные конференции, строят научные центры.

так европейцы и американцы делают то же самое. Про исламские научные конференции я слышал только на тему холокоста (типа, не было). Как-то ни о каких исламских научных открытиях не слышал. Возможно, не показывают, ждут.

63

sgt написал(а):

Про исламские научные конференции я слышал только на тему холокоста (типа, не было).

Ессно. Кто ж Вас туда позовет-то... Мама лет 5 назад ездила в Пакистан на конференцию. По биоорганической химии, есличе. И синтезатор ДНК мы пакистанцам делали. Как, впрочем, и индусам (вот уж кто дикари так дикари).

Отредактировано Всеволод (2013-11-21 19:28:08)

64

Sorin написал(а):

интернационалисты

Пeдeрaсты, которые услужали уничтожающим их народ. Манкурты.

65

Всеволод написал(а):

И синтезатор ДНК мы пакистанцам делали.

у них видимо купить денег нету?

66

Подумаешь - свастика!  На Ганзе один дебил держал ссыт и мец на аватарке, и ничего, сходило... Мар по этому поводу башкой об стену не бился.

Свастика - законная реакция на те зверства совка что так и остались безнаказанными.

Вот повесили бы всю верхушку в 45 году, разогнали бы ебаную гэбню - может и не надо бы было другим народам что-то искать.

А так - ничем не хуже свастика серпа с молотом.  Пусть паЦриот их себе в жопу засунет... острым концом вперед.

67

Ursvamp написал(а):

Ну, это же не молдаване, которых лелеяли и холили, и которым хорошо всегда и везде

Много ,Вы про молдаван знаете Урсвамп ,..... хотя , это и закономерно... народ маленький ,живет компактно , трудится и не скулит ,на весь мир о своих горестях и утратах . (не когда , с неба ждать подаяний и прочих компенсаций , трудится надо  :dontknow:  здесь  и сейчас  :smoke: )

68

Всеволод написал(а):

И синтезатор ДНК мы пакистанцам делали

Как Аллах на это смотрит? Разве был синтезатор ДНК в его время? Неправильный там ислам, надо будет Доку Умарову пожаловаться, совсем российские мусульмане распустились.

69

Sorin написал(а):

Много ,Вы про молдаван знаете Урсвамп

Ну, Вы ж про финнов-то всё! А мне нельзя?

70

Sorin написал(а):

живет компактно

Как же компактно: у меня на 7 этаже например.

71

sgt написал(а):

Как-то ни о каких исламских научных открытиях не слышал.

«Аль-китаб аль-мухтасар фи хисаб аль-джабр ва-ль-мукабала»

Прибавьте понятие "алгорифм", которое москвичи пишут и произносят, как "алгоритм", несмотря на то, что Марков (тот самый)  долго учил их правильному произношению и написанию.

72

Sorin написал(а):

трудится и не скулит ,на весь мир о своих горестях и утратах

И даже, как видно, рад им, не?

73

Foxbat написал(а):

повесили бы всю верхушку в 45 году

В 25м. И не было бы никакого Гитлера.

74

sgt написал(а):

Как Аллах на это смотрит?

А хз. Приезжал к нам пакистанец учиться работать на этой машине, каждую неделю в мечеть его возили, видимо, Аллах не возражал. (шепотом) И это далеко не единственная исламская страна среди клиентов бывшей моей конторы...

75

sgt написал(а):

Как Аллах на это смотрит? Разве был синтезатор ДНК в его время?

Я вот не знаю, как это теперь фото и видео используется в правоверных государствах, коли и птичек-то на коврах изображать нельзя? Одно время пытались бороться с фотокамерами на исламских мобильниках, но куда-то это подвижничество делось. Зря, имхо.

76

Antti написал(а):

В 25м.

В 18м.

77

Ursvamp написал(а):

Как же компактно: у меня на 7 этаже например.

Смотрите , шоб здание .... не обрушилось . Без дома останетесь  :D

78

Всеволод написал(а):

И это далеко не единственная исламская страна среди клиентов бывшей моей конторы...

А зачем пакистанцам такая шайтан-машина как синтезатор ДНК? Не иначе индусам хотят этническое оружие предложить? А те обратно.

79

Sorin написал(а):

Смотрите , шоб здание .... не обрушилось . Без дома останетесь

Да не, здание немного раньше построено. Кем - не знаю, правда, но не слишком аккуратными людьми - это очевидно.

80

Ursvamp написал(а):

А зачем пакистанцам такая шайтан-машина как синтезатор ДНК?

На все воля Аллаха. Не знаю. А зачем им научный центр в Карачи, охраняемый армией? И в нем отдельный охраняемый гест хаус?

81

Ursvamp написал(а):

И даже, как видно, рад им, не?

Рад? :no: Нет ,не когда  , да и нах . в говне копаться , есть дела и по важнее .

82

Ursvamp написал(а):

В 18м.

Я ж по минимуму обрезания.

83

Всеволод написал(а):

(шепотом) И это далеко не единственная исламская страна среди клиентов бывшей моей конторы...

вы мне дайте список этих мунафиков, пожалуйста.

84

Foxbat написал(а):

разогнали бы ебаную гэбню - может и не надо бы было другим народам что-то искать.
            А так - ничем не хуже свастика серпа с молотом

:D Не так нельзя , кто пенсии платить будет ? Ась ?!!

85

sgt написал(а):

вы мне дайте список

Да в общем ничего особо секретного. Пара милых стран на букву "И". Не Ирак.

86

Sorin написал(а):

так нельзя , кто пенсии платить будет ?

А надо?

87

Всеволод написал(а):

Пара милых стран на букву "И".

ну с шиитами мы разберемся. Вернем их к истинной вере предков, иншалла.

88

Antti написал(а):

А надо?

А на какие шиши в Мексику по лететь , " ЗОЛОТО ИНКОВ и МАЙЯ" копать ?

89

sgt написал(а):

ну с шиитами мы разберемся.

Моя, собсно, про то, что исламские товарищи в последнее время активно тянутся к свету знаний. И не только на уровне "как сделать Хеклер-Кох G3", что давно освоено в том же Пакистане. Будем посмотреть, чему научатся и куда эти знания применят.  В общем, не стал бы я относиться к ним пренебрежительно.

90

Всеволод написал(а):

И не только на уровне "как сделать Хеклер-Кох G3", что давно освоено в том же Пакистане. Будем посмотреть, чему научатся и куда эти знания применят.  В общем, не стал бы я относиться к ним пренебрежительно.

Что бы исламисты не делали - получается бомба. И действительно, тут пренебрежительно нельзя.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Про свастику, или старообрядец тут некоторым не угодил.....