Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » О судьбе великой России?


О судьбе великой России?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто еще не очень устал за день и кто хочет прикоснуться к маразму размышлениям, в т.ч. о судьбе великой России?

У меня есть маленький еще один форум.
Ну такой небольшой, но надеюсь, что он вырастет.
А пока я жду.
Жду пока подрастет.

Так вот у меня на специфическом форуме, чел разместил Концепцию...
http://noahid.ru/forum/showthread.php?t=23

:tired:

особо впечатлил список использованной литературы:
ЛИТЕРАТУРА

1. Хитас, Хумаш – Теилим – Тания. Глава Ваешев 18-24 кислева 5773 (2-8 декабря 2012) Днепропетровская еврейская община.
2. Хитас, Хумаш – Теилим – Тания. глава Шофтим, 1-7 элула 5772 (19-25 августа 2012)
3. Хитас, Хумаш – Теилим – Тания. глава Корах 24-30 сивана 5773 (2-8 июня 2013,)
4. Библия. Книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета.
5. Пинхас Полонский. Движение сынов Ноя как универсальный монотеизм для всего человечества.
6. Пинхас Полонский. Куда подевалась еврейская избранность. Концепция рава Кука о религиозном значении Государства Израиль.
7. Исраэль-Ицхак Безансон. Всегда есть надежда. Издательство Шир Хадаш.
9. Еженедельник 2000. Материалы Александра Леонова, Лергей Лозутько, Алексанлра Фиделя, Сергея Кичигина и др.
10. ЗАКОН БОЖIЙ. Для семьи и школы. Составил протоіерей Серафимъ Слободской. Свято-Троицкая Сергиевская Лавра.
11. Земля Израиля (Эрец-Исраэль). Исторический очерк. Электронная еврейская энциклопедия.
12. Хазария. Электронная еврейская энциклопедия.
13. Иосиф Флавий. Иудейские древности. Библиотека Вехи. 2002 г.
14. Сталин И. В. Вопросы ленинизма. ОГИЗ. Государственное издательство политической литературы. 1947.
15. Андрей Курпатов. Пять главных тайн мужчины и женщины.
16. Сомин Н. В. Государство иезуитов в Парагвае.
17. Петля зворотнього зв’язку. Наталя Околітенко, доктор біологічних наук. Еженедельник 2000.
18. Всё о планете Земля (перевод с англ. П. Малышев) Харьков: Книжный клуб «Клуб семейного досуга».

2

Все познается в сравнении.
И если раньше спорить с Маром мне казалось, что у меня нет сил, то  увидев ЭТО, понял, что беседы с Маром - были цветочки.

3

Такие вещи нужно скрывать! Теперь Мар прочитает это и научится применять и такую технику!

4

Акадак написал(а):

Теперь Мар прочитает это и научится применять и такую технику!

уже читает :)

5

Весь прикол в том, что чел написал администрации форума и надеется на рецензию его творчества.

6

Зануда написал(а):

чел разместил Концепцию...

Неделя на форуме - и уже Концепция... Что же будет дальше?

7

Не вижу никаких аналогий с моей концепцией :)

А длинные тексты я обычно оформляю в виде книг :)

8

мне очень понравился список литературы.

Зануда написал(а):

14. Сталин И. В. Вопросы ленинизма. ОГИЗ. Государственное издательство политической литературы. 1947.
15. Андрей Курпатов. Пять главных тайн мужчины и женщины.
16. Сомин Н. В. Государство иезуитов в Парагвае.
17. Петля зворотнього зв’язку. Наталя Околітенко, доктор біологічних наук. Еженедельник 2000.
18. Всё о планете Земля (перевод с англ. П. Малышев) Харьков: Книжный клуб «Клуб семейного досуга».

9

А там краткого содержания нет? o.O

10

EvgeniyO написал(а):

А там краткого содержания нет? o.O

Нет!  :tired:  В этом тоже один из элементов "кайфа". :crazyfun:

11

Зануда написал(а):

Весь прикол в том, что чел написал администрации форума и надеется на рецензию его творчества.

А что будет написано в рецензии?
"Одобрено Занудой - владельцем форума с двумя активными посетителями"  :cool:

12

Block написал(а):

Одобрено

Не, я вообще-то не согласен.
Ни с содержанием, ни с формой.
Вообще воспринимаю это как издевательство над читающими и вообще полный маразм.
Каша такая, что у нас такого вообще не встречалось здесь.

Block написал(а):

с двумя активными

Я ж говорю, это тихий уголок.
Совершенно ни на что не претендующий.

13

Зануда написал(а):

я вообще-то не согласен.
Ни с содержанием, ни с формой.
Вообще воспринимаю это как издевательство над читающими и вообще полный маразм.
Каша такая, что у нас такого вообще не встречалось здесь.

неужели ты это действительно вcё прочитал? o.O

жуть в том, что раньше такое стало бы известно маме персонажа ну и может быть санитару психбольницы
а теперь любой кoзёл публикует свой бред в сети и требует реензий.

14

Зануда написал(а):

Я ж говорю, это тихий уголок.Совершенно ни на что не претендующий.

Так и я не про Вас. Мне интересно на что "автор" претендует.

15

Я всегда за поразмышлять о судьбах России. Но освоив по диагонали текст по ссылке собственно предмета для размышлений для "неспециалиста психиатрического направления" не нашёл.

Писал явно чел с техническим образованием и ФГМ-ом (не удивлюсь если сектант какой-нибудь).

16

Лурк - КНОР

Явный пример!

Отредактировано mikhaly4 (2013-11-26 16:40:29)

17

mikhaly4 написал(а):

Лурк - КНОР

Явный пример!

В очередной раз с удовольствием почитал Лурк.
Надо бы здесь создать уголок  КНОР.
Я бы с удовольствием по рассуждал на тему 2трагедии русского либерализма" (с)
:)

18

Зануда написал(а):

особо впечатлил список использованной литературы:ЛИТЕРАТУРА

Что характерно, книги по генетике он не включил в список. Да оно и понятно - его рассуждения о генетических процессах - полная ахинея.

19

Впервые со столь обширными текстами я познакомился изучая на Ганзе

Свернутый текст

(на той еще старой Ганзе, где все друг друга знали, и все читали все разделы)

труды Кирилла Безбородько. Но, в силу моей тогдашней молодости, или более далеко зашедшего мыслительного процесса у автора, читались они веселее.

Отредактировано Laborant (2013-11-26 19:23:23)

20

Block написал(а):

Мне интересно на что "автор" претендует.

На рецензию!  :crazyfun:

21

Зигги написал(а):

неужели ты это действительно вcё прочитал? o.O

У меня конечно с головой плохо, но не настолько! :crazyfun:

Or написал(а):

не удивлюсь если сектант какой-нибудь

Вот тоже самое подумал.

22

Зануда написал(а):

Весь прикол в том, что чел написал администрации форума и надеется на рецензию его творчества.

Если не лень,можно проверить на программах по плагиату.Хотя бывают люди с таким строением мозга,когда слабая работа многих участков мозга компенсируется сверхконцентрацией на чем-то одном.Если эта концентрация направлена на написание подобных текстов,то результат будет именно таким.Людям такого типа не составляет особого труда наштамповывать горы этого словесного гула.Если к нему прислушаться,или мельком почитать,то создается впечатление,что говорится что-то очень умное.При внимательном рассмотрении часто видна полная несостоятельность.

23

Пришлось слегка посмотреть приведенный текст,в принципе автор сразу перечисляет авторов,которыми пользовался.Можно дать рецензию по рецепту кого-то из великих,попросить автора компиляции прислать только использованные материалы перечисленных авторов отдельно,а свои выводы отдельно  :)

24

Акадак написал(а):

Можно дать рецензию по рецепту кого-то из великих,попросить автора компиляции прислать только использованные материалы перечисленных авторов отдельно,а свои выводы отдельно

Я бы не рискнул связываться с психами. Так вот попросишь его, он как почувствует что к его великой личности проявлен интерес и потом придётся с квартиры съезжать и скрываться.:)

25

Or написал(а):

Я бы не рискнул связываться с психами. Так вот попросишь его, он как почувствует что к его великой личности проявлен интерес и потом придётся с квартиры съезжать и скрываться.

Кроме того, шизофрения заразна :)...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » О судьбе великой России?