Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я осторожно поинтересуюсь

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Форум чинить будет кто, или хуй с теми кто не может зайти через Эксплорер, а через Лису и АйПэд через раз и с танцами? Или что-то с доступом с американских АйПи? Ну заебало, честно. Уже не пишу ничего ибо 50 на 50 что загрузится страница. В общем, дайте знать, ибо.

2

Раз или два были сбои на пару часов, а так - нормально.

3

у меня нет проблем. Пользуюсь лисичкой под виндой, андроидом, макосью и ios. Иногда захожу  через сафари, иногда с помощью тора (с европейских айпи). Все работает устойчиво, ну возможно чуть тормознуто.

4

Whale написал(а):

Или что-то с доступом с американских АйПи? Ну заебало, честно. Уже не пишу ничего ибо 50 на 50 что загрузится страница. В общем, дайте знать, ибо.

Вроде у всех работает?

5

Whale написал(а):

Или что-то с доступом с американских АйПи?

Женя, вообще никаких проблем не наблюдается, ни со стационарных, ни с мобильных устройств. Ищите грабли на своей стороне.

6

пару раз было на полдня, но в остальных случаях - как часы.

7

Со стационарного компа,лептопа,планшетника и мобилы работает идеально. Мозила,Хром,Опера мини соответственно.

8

sgt написал(а):

пару раз было на полдня, но в остальных случаях - как часы.

+1...... :yep:     Кста камрад какие ролекс или панерай ?  :rolleyes:

9

Sorin написал(а):

Кста камрад какие ролекс или панерай ?

Ролексы я не люблю, так что Панерай.

10

У меня периодически сбоит на Опере.

11

Зануда написал(а):

Whale написал(а):

    Или что-то с доступом с американских АйПи? Ну заебало, честно. Уже не пишу ничего ибо 50 на 50 что загрузится страница. В общем, дайте знать, ибо.

Вроде у всех работает?

Подпись автора

    извините, что иногда пишу без заглавных букв - с ноута не всегда шифт срабатывает.   да и пробел не всегда пробеляется.  и вообще пишется всякая хрень.

с телефона могу читать, но не писать.
С компа, как кит написал.

12

* написал(а):

Или что-то с доступом с американских АйПи?

Похоже что так.
Спрошу на форуме техподдержки.

13

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=33872

14

Ага. На анонимайзер вообще не зайти.

15

Я хожу с двух разных компов, оба с Огнелисом. Таких проблем нет.

16

Ursvamp написал(а):

У меня периодически сбоит на Опере.

Камрад Урсвамп .. не первый раз, жеж трем.. опера .. ацтой . ИЕ рулит  :flag:

17

Whale написал(а):

Форум чинить будет кто, или нефритовый стержень с теми кто не может зайти через Эксплорер, а через Лису и АйПэд через раз и с танцами? Или что-то с доступом с американских АйПи? Ну заебало, честно. Уже не пишу ничего ибо 50 на 50 что загрузится страница. В общем, дайте знать, ибо.

Подпись автора

    Это утверждение как минимум нуждается в обосновании.(с) Мар

Странно,у меня нет никаких проблем.

18

Sorin написал(а):

опера .. ацтой .

Да не, она суперская. Всё просто летает, все настройки под рукой и быстродоступны. ИЕ даже сравнивать нельзя - отстой. Но нет версии 64, только 32. Видимо в этом проблема на 64-х системах.

19

У меня на ноуте 64, стоит мозила 32.
Нормально работает.

20

Зануда написал(а):

Нормально работает.

Да у меня всё тоже нормально работае. Лишь иногда по каким-то причинам глючит пара сайтов. И еще банковский иногда виснет - приходится ИЕ пользоваться. Ну так они мне сами и сказали - желательно через ИЕ к ним заходить, на то рассчитывали.

21

Опера - отличная штука, не тормозная(если не возникает утечка памяти), в прямой доступности ползунок изменения масштаба страницы, отключения графики и подгона под границы экрана. Уже и забыл, когда на нее перешел.
Если возникают проблемы с SSL или какими хитрыми скриптами-авторизациями, запускаю FF - но редко это случается.

P.S. Ну и функция "turbo" позволяет без лишних заморочек заходить на сайты, заблокированные копирастами с провайдерами, типа http://rutor.org/

Отредактировано JamesonKvas (2013-12-01 09:33:09)

22

Странно , в некоторых темах раздела "ЮМОР" не могу добавить пост и / или комент . Это у меня только , такое ограничение ?

23

Sorin написал(а):

в некоторых темах раздела "ЮМОР"

Тебя там забанили, на какой срок - не знаю.

24

Ironic написал(а):

Тебя там забанили, на какой срок - не знаю.

А , вот так вот ... Понял . :smoke:
Что сделалось смешным, не может быть опасным. (Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)) :writing:

25

Sorin написал(а):

Что сделалось смешным, не может быть опасным.

при чём тут опасность?
противным—то может быть!

26

Sorin написал(а):

А , вот так вот ... Понял . :smoke:

Видать херово поняли
шутили бы на тему тупыхалкашейрусских и все было бы пучком!

27

rexfox написал(а):

Видать херово поняли
шутили бы на тему тупыхалкашейрусских и все было бы пучком!

Видите ли ..Великий башкирский ученый Рексфокс  .. я обыкновенный и скромный .. но добрый доктор , и уж как я понимаю и шучу ... каюсь . Но уж как умею . А пучком .. я не сильно и интересуюсь , есть другие , кому ЭТО надо и интересно . Мне этого просто не нужно . :)

28

Sorin написал(а):

Видите ли ..Великий башкирский ученый Рексфокс  .. я обыкновенный и скромный .. но добрый доктор , и уж как я понимаю и шучу ... каюсь . Но уж как умею . А пучком .. я не сильно и интересуюсь , есть другие , кому ЭТО надо и интересно . Мне этого просто не нужно . :)

с утра читал-не понял что написано
думал с похмелья туплю
вечером перечитываю-опять не понимаю

Вопросец-Доктор, вы и предписания так назначаете? :)

29

Опять фигня какая-то с форумом:

http://s6.uploads.ru/NE7RS.png

30

Ursvamp написал(а):

Опять фигня какая-то с форумом:

Переходи на Модзиллу.