Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Каннибализм на ТВ


Каннибализм на ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Ведущие голландское телешоу Proefkonijnen ("Подопытные кролики") Деннис Сторм и Валерио Зено отобедали мясом друг друга в прямом эфире телеканала BNN. Перед началом передачи оба перенесли небольшую операцию: Сторму удалили небольшой кусок плоти с ягодиц, а у Зено — с живота, сообщает The Daily Mail

После этого повар прожарил кусочки мяса на масле, не приправляя их никакими специями, ибо суть этого эксперимента состояла в том, чтобы оба могли почувствовать подлинный вкус человечинки.

В итоге Сторм и Зено попробовали друг друга на вкус прямо в студии. Процесс дегустации проходил за накрытым столом со свечами. Проглотив мясо, оба заявили, что в человечине нет ничего особенного и что они не жалеют о своей выходке. Тем не менее, они отказались охарактеризовать вкус съеденного мяса.

http://www.newsru.com/world/21dec2011/p … ijnen.html

"Такая Духовность, Менталитет-с" (c)

2

Никогда не слышал о какой-то особой голландской духовности.

3

Европа.

4

Обкурились?

Е*банутость не знает границ.
И в этом женщины не одиноки - мужики им составляют достойную конкуренцию.

5

JamesonKvas написал(а):

"Такая Духовность, Менталитет-с"

Наши попроще.

В январе 2009 года в городе Санкт-Петербург (Россия) в одном из домов по проспекту Космонавтов двое молодых людей утопили в ванной ученицу 11 класса, после чего расчленили тело и употребили в пищу части её тела, поджарив их с картофелем; останки сложили в пакеты и выбросили их в контейнеры для мусора и в водоём. Арестованные объяснили своё поведение возникшим чувством голода.

6

ScrewDriver написал(а):

Наши попроще.

Разница в том, что одно - преступление и обязательная психиатрическая экспертиза, второе - публичное шоу и медиапродукт. Духовность :dontknow:

7

http://www.dni.ru/incidents/2012/3/26/230104.html

8

JamesonKvas написал(а):

Разница в том, что одно - преступление и обязательная психиатрическая экспертиза, второе - публичное шоу и медиапродукт.

Вы считаете, что это шоу нужно запретить?

9

JamesonKvas написал(а):

Ведущие голландское телешоу Proefkonijnen ("Подопытные кролики") Деннис Сторм и Валерио Зено отобедали мясом друг друга в прямом эфире телеканала BNN.

В Европе они все такие - пидорасы и каннибалы. Слава богу, что в России идет возрождение духовности 7-мильными шагами.

10

JamesonKvas написал(а):

Духовность

Да, наши-то хоть с картошечкой, по-духовному. А гнусные голландцы даже друг друга не посолили... падлы...

11

ScrewDriver написал(а):

А гнусные голландцы даже друг друга не посолили... падлы...

не говорите... повбывав бы.

12

Block написал(а):

Вы считаете, что это шоу нужно запретить?

А вы не считаете? Может быть, предложите даже развить как-нибудь? Менталитет-с? %-)

13

ScrewDriver написал(а):

Да, наши-то хоть с картошечкой, по-духовному.

Одно - преступление и обязательная психиатрическая экспертиза, второе - публичное шоу и медиапродукт.
Духовность :dontknow:

Заметьте, чтобы сказать "а у нас негров вешают" в защиту любимой Европы, вам пришлось порыться в Г и коснуться преступления.
В моем же посте про преступление НИ СЛОВА. И все понимают, что это не потому, что таковых нет  :insane:
Вот такая глубина падения Духовности Европейской Цивилизации...

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-30 13:55:19)

14

JamesonKvas написал(а):

Одно - преступление и обязательная психиатрическая экспертиза, второе - публичное шоу и медиапродукт.

Так что вам кажется лучшим вариантом - наш посконный, школьница тушеная с картошкой; или голландский, ягодица на постном масле? Какой вариант духовнее?

JamesonKvas написал(а):

В моем же посте про преступление НИ СЛОВА.

Так в вашем посте никого и не утопили.
Добровольное же членовредительство, равно как и каннибализм как таковой, по УК ненаказуемо ни у них, ни у (сюрприз) нас.

Отредактировано ScrewDriver (2013-11-30 14:05:37)

15

JamesonKvas написал(а):

А вы не считаете?

Я считаю, что нужно запретить тех, кто смотрит это шоу добровольно; равно следует запретить тех, кто читает об этом новости и перепостчивает их на других ресурсах. В качестве запретительного механизма предлагаю православный наган с лейнером под 5,6 - практика НКВД показала, что это оптимально по соотношению цена-качество.

Отредактировано ScrewDriver (2013-11-30 14:10:36)

16

JamesonKvas написал(а):

телешоу Proefkonijnen ("Подопытные кролики")

Название шоу ни о чем не говорит?
ПС. Я, кстати, отношусь к предмету темы отрицательно. В любых шоу должен быть разумный этический предел.

Отредактировано sgt (2013-11-30 14:14:30)

17

ScrewDriver написал(а):

Так что вам кажется лучшим вариантом - наш посконный, школьница тушеная с картошкой; или голландский, ягодица на постном масле? Какой вариант духовнее?

Такой выбор перед нормальным человеком не стоит, оба - хуже.
У нас оба варианта недопустимы и осуждаемы, подобное "шоу" невозможно в легальном медиапространстве.
У них - только первый вариант. Да и то, такими темпами, видимо лишь "пока".

ScrewDriver написал(а):

Добровольное же членовредительство, равно как и каннибализм как таковой, по УК ненаказуемо ни у них, ни у (сюрприз) нас.

Но у нас этим не пользуются для того, чтобы ввести в общественное сознание и культурное пространство страны подобные дела в виде "шоу".
Уровень духовности, собственно, очевиден.

P.S. Что там еще "УК не наказуемо", кстати? Всё одобрите на ТВ?

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-30 14:15:07)

18

sgt написал(а):

Я, кстати, отношусь к предмету темы отрицательно.

Ну, это вполне естественно.

19

JamesonKvas написал(а):

У нас оба варианта недопустимы и осуждаемы,

Т.е. ипацца перед камерой - для высокодуховного российского обчества нормально, а сожрать по добровольному согласию по маленькому куску шкуры - нет? Эвон какая у вас хитрая духовность. Не зря иностранцы ее не понимают.

20

ScrewDriver написал(а):

В качестве запретительного механизма предлагаю православный наган с лейнером под 5,6 - практика НКВД показала, что это оптимально по соотношению цена-качество.

Правильно. Противников извращений - на сук! Это еще более оптимально, ощем-то.

21

JamesonKvas написал(а):

А вы не считаете? Может быть, предложите даже развить как-нибудь? Менталитет-с?

Я считаю, что не Вам это решать.
У меня такое подозрение, что если бы решали Вы - мы бы все были в трудовых лагерях. Кроме Вас конечно.

22

sgt написал(а):

а сожрать по добровольному согласию по маленькому куску шкуры - нет?

А что, "да"? И при чем тут размер шкуры? Надо утрясти квоты в граммах? А потом и понятие "согласия" реформировать, со временем. Само понятие каннибализма - для "иностранцев" нормально, очевидно.
И слава богу, что мы их не понимаем.

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-30 14:21:08)

23

Block написал(а):

Я считаю, что не Вам это решать.

А кому? А судить?

Block написал(а):

У меня такое подозрение, что если бы решали Вы - мы бы все были в трудовых лагерях.

Ну, я хотя бы Наганом не размахиваю... :writing:

P.S. А вобще, интересно у вас. Либо полное изнасилование каких-либо этических норм и морали, полнейший разврат и вседозволенность, либо сразу трудовые лагеря. Без перехода и полутонов. Страшные вы люди, Всадники Шахматного цвету.

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-30 14:34:07)

24

JamesonKvas написал(а):

Само понятие каннибализма - для "иностранцев" нормально, очевидно.

Очевидностью здесь не пахнет. Иначе публика бы не эпотировалась  шокирующими кадрами.
Норма,это когда ежедневно каннибалируют в Африке ,и никого это не волнует.

25

Block написал(а):

У меня такое подозрение, что если бы решали Вы - мы бы все были в трудовых лагерях. Кроме Вас конечно.

Он бы тоже там был, но на вышке с турельным пулеметом.

JamesonKvas написал(а):

Правильно. Противников извращений - на сук!

Всех, кого интересуют извращения - на сук, однозначно. На каждый сук - по двое, на одной веревке, на одном конце - сторонник, на другом тот, кто делал вид, что противник. А нормальных людей извращения НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.

JamesonKvas написал(а):

Такой выбор перед нормальным человеком не стоит, оба - хуже.

Так не бывает. Если есть два явления, существенно отличающиеся, то одно из них для любого человека хуже, а тогда другое - увы, лучше. Так вы как предпочитаете, с картошкой или без гарнира? Только не врите, что "оба варианта для вас неприемлемы". Тогда бы вас не заинтересовала эта новость в принципе.

26

я всяко за картошку.

27

Так не бывает.

Только так и бывает, если два явления параллельны друг другу. Преступление и легальное шоу на ТВ, СМИ. Почему бы вам не предложить выбор, скажем, с самолетом? Или вы все таки с картошечкой будете?

Только не врите, что "оба варианта для вас неприемлемы". Тогда бы вас не заинтересовала эта новость в принципе.

Честное слово, я в обоих вариантах не стал бы есть человечену. Не хватает Европейской духовности.
Вас это шокирует?

И не врите, что вы не понимаете что такое курьезные новости в интеренете и как они распространяются.

А нормальных людей извращения НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.

Это лицемерие, ибо извращения существуют в нашем мире и благодаря глобальному информационному полю от них никуда не деться.

И строго замечу, что это вы где-то откопали мерзкую новость о криминале с несчастной школьницей, при том мгновенно - значит, лежала на ближней полке в голове.
Ну, и жаркое участие в этой теме тоже очков к "нормальности" не прибавляет, по вашей теории.
Суков хватит? ;)

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-30 15:20:12)

28

JamesonKvas написал(а):

Честное слово, я в обоих вариантах не стал бы есть человечену.

Но новость о том, что кто-то где-то ел человечину, вас заинтересовала, не правда ли? Не оставила эта новость вас равнодушным, тронула скрытые нотки в душе, зазвенели они, потянуло на перепост. Из сотен сегодняшних новостей по всему миру о различных событиях, нормальных и не очень, вы предложили обсудить эту... задумайтесь...

JamesonKvas написал(а):

Честное слово, я в обоих вариантах не стал бы есть человечену.

Так и запишем - картошку как гарнир к человечине не одобряет, но и без гарнира есть ее не хочет; видимо, предпочитает макароны или рис.

JamesonKvas написал(а):

И не врите, что вы не понимаете что такое курьезные новости в интеренете и как они распространяются.

В даном случае распоространили сюда ее  вы. Так что вы там на своих полочках-то посмотрите, что близко лежит, думаю - много интересного найдете.

JamesonKvas написал(а):

Ну, и жаркое участие в этой теме тоже очков к "нормальности" не прибавляет, по вашей теории.

А я на нормальность и не претендую.

JamesonKvas написал(а):

Суков хватит?

Суки многоразовые, каждый клент занимает его не более пяти минут.

29

ScrewDriver написал(а):

Но новость о том, что кто-то где-то ел человечину, вас заинтересовала, не правда ли?

Естественно, она достаточно яркая и отлично подходит для иллюстрации Евродуховности, а так же вворачивания модного тут последнее время(не временА!) "Менталитет-с" (с). Все в порядке вещей, если не лицемерить.

В даном случае распоространили сюда ее  вы. Так что вы там на своих полочках-то посмотрите, что близко лежит, думаю - много интересного найдете.

Разница между нами в том, что я завтра или в крайнем случае в понедельник забуду про эту новость, просто ввиду моей схемы чтения новых новостей и постов в инете.
А вы свою с полочки-то далеко не убираете. И проецируете-проецируете в пошлых играх в психиатров, это ай-яй-яй...

ScrewDriver написал(а):

А я на нормальность и не претендую.

Но на роль палача без проблем, это верно.

Фактология такова, что вас определенно агрессивно интересуют противники извращений, как потенциальные маскирующиеся сторонники...извращений - т.е., собственно тема-то вам далеко не чужда.
Причем, до такой степени, что вы даже имеете собственные заготовки по рационализации их уничтожения, что характеризует накал интереса.

По правилам игры - это очень плохо, а так - даже ничего, если не врать.

Отредактировано JamesonKvas (2013-11-30 15:46:50)

30

Очень неплохая новость! Голландцы идут в правильном направлении,надо попробовать испытать как можно больше ощущений,если хочется.В следующий раз им надо попробовать гладиаторский бой друг с другом,или американскую дуэль с дробовиками на участке леса,утыканном камерами! Реально было бы интересно посмотреть! Народ тоскует,хорошей,массовой войны в Европе давно уже не было,а от этого и начинаются всякие болезни общества.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Каннибализм на ТВ