Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Каннибализм на ТВ


Каннибализм на ТВ

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Зигги написал(а):

но Володя-то утверждает, что этого нет!

По весне-то? Щазз. Самое дерьмовое время года.

62

Зигги написал(а):

но Володя-то утверждает, что этого нет!

Чего нет, грязных полей-пустырей? Есть, слава богу. Не все еще заасфальтировали

Зигги написал(а):

ничего, как-то справляются

Так и у нас справляются, если ты упустил :dontknow:
Сказано же - примерно после первомая, как подсохнет, прибираются и в дальнешем поддерживают чистоту.
Благо европейская технология "Подметание" освоена давно. Но грязь, конечно, можно найти. Как ВЕЗДЕ,

Зигги написал(а):

я просто тебе напомнил, что именно благодаря нашим западным ценностям ты жив на этом форуме

В том-то и дело, что это абсолютно не западные ценности. Ровно наоборот, подход асболютно "наш".
Наша родная евроазиатчина  :yep:

Отредактировано JamesonKvas (2013-12-01 12:55:00)

63

JamesonKvas написал(а):

Так и у нас справляются, если ты упустил :dontknow:

с картошечкой?

JamesonKvas написал(а):

В том-то и дело, что это абсолютно не западные ценности.

это как раз типично западный поганый либерализм

при чисто православной духовности тебе бы "10 лет без права переписки" дали бы

64

ScrewDriver написал(а):

Он всю жизнь таким был, есличо. На нью.сру можно ссылаться только если новость настолько уебищная, что ни один другой желтый сайт не удосужился ее перепечатать или перевести.

На данном форуме как источник упортребляется только в путь :dontknow:

65

Зигги написал(а):

с картошечкой?

Не заводи шарманку, а то там под статьей про немецкого полицейского-каннибала еще штук 10 ссылок "по теме" :shine:

66

Зигги написал(а):

это как раз типично западный поганый либерализм

Нифига, это абсолютно азиатские горизонтальные связи и "договоры". В Европе меня бы не выпустили, факт.

67

JamesonKvas написал(а):

В Европе меня бы не выпустили, факт.

к твоему сожалению я участвую в 3 европейских форумах
так что, в отличие от тебя, знаю о чём пишу
выпустили бы только вьёт

68


Специально для любителей копаться в чужом говне, слушать с 3:26

69

Ах, ужОс-ужОс!!!

В Голландии едят людей!!!

Мало им того, что они всех поголовно заставляют заниматься однополой любовью и упарываться наркотиками!!!

Вот теперь чего удумали!!!

Россия в опасносте!!!

Не позволим ужасным европейцам тащить нас в свой АДЪ!!!

И Украину не отдадим!!!

Только ВВВ, Вертикаль и Стабильность могут спасти нас!!!

Воруйте сколько хотите, дорогие кремлежулики, только избавьте нас от этого ужаса!!!

Мы вам всё прощаем, только не отдавайте нас и братскую Украину этой страшной ужасной Европе!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Такой реакции наверное ожидают пропагандисты?
:-)

Лично я восхищён уровнем свободы слова в Нидерландах.
Хотя от самой темы у меня рвотные позывы.

Россияне и представить себе не могут, что нельзя позвонить из Администрации Короля или Премьер-министра и запретить телепередачу! Что никакие религиозные или иные фанатики не могут ворваться и сорвать или потребовать запретить что-то.
Рабский менталитет не может себе представить что нельзя что-то запретить другим просто потому что так хочется!
А телепередачу можно закрыть только потому, что она неинтересна зрителям.
И собственно для того чтобы привлечь внимание зрителей идут на такие довольно отвратительные эксперименты.

70

mikhaly4 написал(а):

Что никакие религиозные или иные фанатики не могут ворваться и сорвать или потребовать запретить что-то.Рабский менталитет не может себе представить что нельзя что-то запретить другим просто потому что так хочется!

Пока это только в Голландии. Из двух сотен государств с "рабским менталитетом", подумайте над этим, прежде чем нести фигню восхищаться.

Я сомневаюсь, что вам было бы комфортно жить и воспитывать детей в стране, где ВСЕ дозволено, нет запреторв, нет этики и границ, нет морали, где любой разврат и удовлетворение самых низменных перверсий получили зеленый свет, где извращение - это признак "свободы".
Хотя это был бы идеал для вашего восхищения "свободой слова". Значит, какие-то границы вам все-таки нужны.

Вы в своем очаровании этим адом опять скатились в банальные крайности, либо "рабский менталитет и лагеря", либо "прекрасный край, где по телеку жрут людей и еще чего-нибудь придумают".

71

я участвую в 3 европейских форумах
выпустили бы только влёт

Это лишь теория :dontknow: Я там участвовать не буду, они мне не интересны.

72

JamesonKvas написал(а):

где любой разврат

откуда такая восхитительная уверенность про "весь", ""всех" и "любой"

ты хоть где-то бывал?

JamesonKvas написал(а):

де ВСЕ дозволено, нет запреторв, нет этики и границ, нет морали

это где это такое?

потому как я в 40 км от голландии живу и более консервативного народа чем голландцы не встречал

JamesonKvas написал(а):

Вы в своем очаровании этим адом опять скатились в банальные крайности

Вы в своем возмущении этим "адом" ты опять скатился в банальные крайности
причём в крайности о которых ты не имеешь ни малейшего понятия.

73

это где это такое?

Это был бы "идеал свободы слова" по Михалычу. Страшшный, беспросветный вариант Конца Времен, но зато какое возможно восхищение!
Шоу "Бегущий человек", например, или еще какая аморальщина - но зато какая "свобода слова", ради этой дамы можно пойти на все и оправдать абсолютно все!

Отредактировано JamesonKvas (2013-12-01 17:36:56)

74

JamesonKvas написал(а):

Значит, какие-то границы вам все-таки нужны.

Мне границы не нужны. Я сам знаю что для меня лучше. И могу сделать свой выбор.

И если мне что-то не нравится, то я это не смотрю и не пересказываю другим.
Но я уважаю право других людей смотреть и делать то, что им нравится, определять им самим что для них лучше.
И не надо делать вид, что "низменные чувства" и "извращения" это что-то "ТАКОЕ ПРЯМ ТАКОЕ".
Это часть природы человека.
Кто-то желает самосовершенствоваться, кто-то предаваться инстинктам.
Это дело и выбор каждого свободного человека.

Всё это разумеется до того момента, пока не нарушается моя свобода и свобода других людей.

А уж что касается ТВ, то кнопки "переключить" и "Выкл" есть у каждого ТВ-приёмника.

75

JamesonKvas написал(а):

Это лишь теория

это  В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ практика

JamesonKvas написал(а):

Я там участвовать не буду, они мне не интересны

1. кто тебя туда пустит-то?
ты-то сам хоть кому-то интересен?

2. не выдавай собственную импотенцию за гордое нежелание
на каком языке тыт там НЕобщаться-то собрался?

76

JamesonKvas написал(а):

Это был бы

короче - опять сказки ?

mikhaly4 написал(а):

А уж что касается ТВ, то кнопки "переключить" и "Выкл" есть у каждого ТВ-приёмника.

у приёмника да, присутствует

но ведь у Володи не с кнопкой "выкл" в приёмнике проблемы, а  с кнопкой "выкл" в голове.

77

mikhaly4 написал(а):

Это дело и выбор каждого свободного человека.
Всё это разумеется до того момента, пока не нарушается моя свобода и свобода других людей.

А она постоянно нарушается, если люди не в лесу живут и в их обществе есть СМИ.
Нормальный человек всегда может сказать, что в обществе, где каннибализм вышел из подполья на экраны ТВ, его ребенок подвергается психической и в конечном итоге физической опасности, например.

Но таким можно легко навешать ярлык "рабская психология" и прекрасно жить дальше. И совесть мучать не будет за высокопарные словеса про "моя свобода и свобода других людей".

mikhaly4 написал(а):

А уж что касается ТВ, то кнопки "переключить" и "Выкл" есть у каждого ТВ-приёмника.

Давно выяснено уже, что ТВ так не работает. Кнопки есть, но регуляция на уровне запретов и ограничений все равно есть во всех странах. Догадайтесь, почему.

Отредактировано JamesonKvas (2013-12-01 17:44:35)

78

Зигги написал(а):

кто тебя туда пустит-то?
ты-то сам хоть кому-то интересен?

Да на здоровье, говорю же - оно мне не надо.

Зигги написал(а):

на каком языке тыт там НЕобщаться-то собрался?

На любом, было бы там что-то нужное и интересное. Прогрэсс, знаешь-ли, благодаря утечке отечественных мозгов в гугл, в том числе.
А так, я на англицком общался в ирке наверное еще когда ты и компу то с опаской относился  :insane:

79

JamesonKvas написал(а):

оно мне не надо.

хорошо отказываться, когда и не зовут :)

JamesonKvas написал(а):

На любом

ага
ну я понял

нелюбовь твоя она от страха :)

80

JamesonKvas написал(а):

А так, я на англицком общался

могу себе представить :)

81

Зигги написал(а):

хорошо отказываться, когда и не зовут

Меня не зовут, я сам прихожу...если надо.
А так, всех куда-то "не зовут", но мы об этих прекрасных местах даже не подозреваем и нахрен они нам не нужны :whistle:

Зигги написал(а):

могу себе представить

Я даже Альфу Центавра "представить" могу :shine:

82

JamesonKvas написал(а):

я сам прихожу...если надо.

Зигги написал(а):

ты-то сам хоть кому-то интересен?

JamesonKvas написал(а):

Я даже Альфу Центавра "представить" могу

алфе центавра это до лампочки :)

83

Зигги написал(а):

алфе центавра это до лампочки

Вот, ты правильно понял :flag:

84

JamesonKvas написал(а):

Вот, ты правильно понял :flag:

так и европе точно так же на твои выдумки о ней :)

85

JamesonKvas написал(а):

А она постоянно нарушается, если люди не в лесу живут

Угу. Интересно, как товарищи людоеды отреагируют на идею помещать всех участников таких шоу в дурку, надолго? А зарегеных на ихнем сайте на стационарное обследование.

86

Всеволод написал(а):

Угу. Интересно, как товарищи людоеды отреагируют на идею помещать всех участников таких шоу в дурку, надолго? А зарегеных на ихнем сайте на стационарное обследование.

надо вам Сева просто зарегиться на их сайте и спросить их самому :)

87

JamesonKvas написал(а):

Нормальный человек всегда может сказать, что в обществе, где каннибализм вышел из подполья на экраны ТВ, его ребенок подвергается психической и в конечном итоге физической опасности, например.

Нормальный человек всякую хуету не смотрит и детям не показывает. Я вот своим эту статью пересылать не буду.

88

JamesonKvas написал(а):

Нормальный человек всегда может сказать, что в обществе, где каннибализм вышел из подполья на экраны ТВ, его ребенок подвергается психической и в конечном итоге физической опасности, например.

В обществе, где на экраны вышел Дом-2, например, ребенку вообще пиздeц.

Отредактировано ScrewDriver (2013-12-02 01:12:27)

89

JamesonKvas написал(а):

А она постоянно нарушается,

Поэтому гражданам необходимо не только право на оружие, но и (РЕАЛЬНОЕ!) право на вооружённую защиту жизни, здоровья и собственности!
И независимый суд присяжных!

JamesonKvas написал(а):

если люди не в лесу живут и в их обществе есть СМИ.

В некоторых обществах есть СМИ, а в некоторых - только средства лжи и пропаганды.
Там где СМИ независимые - можно выбирать что смотреть, слушать, читать.

JamesonKvas написал(а):

в обществе, где каннибализм вышел из подполья на экраны ТВ, его ребенок подвергается психической и в конечном итоге физической опасности, например.

Это почему ещё?
А там где на ТВ вышлел фильм про гостей из будущего - существует физическая опасность от космических пиратов?

Могу подкинуть идейку для ПЖиВ:
Принять в пику Голландии закон о запрете пропаганды каннибализма среди несовершеннолетних.
Под этим соусом изъять и заблокировать где только возможно песню Высоцкого "Почему аборигены съели Кука?".
За оправдание Высоцкого сажать как за экстремизьм!
:-)

JamesonKvas написал(а):

Давно выяснено уже, что ТВ так не работает.

Странно.
Проверил - у меня все кнопки работатют.
И на пульте и на самом приёмнике.

JamesonKvas написал(а):

Кнопки есть, но регуляция на уровне запретов и ограничений все равно есть во всех странах. Догадайтесь, почему.

А на вопрос почему запреты таки существуют - могу ответить:
потому что всегда находятся запретители, такие люди, которым кажется, что они лучше меня знают, что для меня лучше.
С такими надо бороться.
А по приходу к власти - выявлять подобные устремления и лечить галоперидорлом.
:-)

90

JPaganel написал(а):

Нормальный человек всякую хуету не смотрит и детям не показывает.

ВотЪ! (с)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Каннибализм на ТВ