Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мелочь, а на душе приятно...


Мелочь, а на душе приятно...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

"В результате драки в кафе на Профсоюзной улице на юго-западе Москвы вечером в субботу пострадал судья Черемушкинского районного суда, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел в заведении под названием «У Эдуарда» около 22:00. По словам источника, там между судьей Николаем Алексеевым и другим мужчиной возник конфликт, в ходе которого судья получил травмы. У Алексеева ушиб лица и рассечено нижнее веко, уточнил источник.

По данным интернет-издания Life News, конфликт «У Эдуарда» возник, когда судья сделал замечание жениху на свадьбе, которая отмечалась в заведении. При этом сам Алексеев гостем свадьбы не являлся"

почаще бы таких хороших новостей

2

"Депутата Госдумы от фракции КПРФ Дениса Вороненкова избил в московском ресторане "Куршевель" бывший сотрудник ФСБ. Об этом сообщает Lifenews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в ночь на субботу в разгар празднования дня рождения друга депутата в ресторане в центре Москвы. Между Вороненковым и его давним знакомым, экс-сотрудником ФСБ Андреем Мурзиковым вспыхнула ссора.

Как говорится в заявлении, которое депутат написал в полицию, пьяный Мурзиков ударил его по голове и лицу не менее пяти раз. При этом Мурзиков, как утверждает Вороненков, выкрикивал, что "находится из-за него в тюрьме".

Как пояснил сам Вороненков, он не пытался ударить обидчика. "Я вообще не наносил ударов. Из-за того что я депутат, - рассказал народный избранник. - Вообще даже не стал. Просто защищался, руками закрывал лицо, а бил только он".

После драки 42-летний депутат, являющийся членом комитета по безопасности и противодействию коррупции, зафиксировал побои в Боткинской больнице. В заявлении Вороненков попросил привлечь своего знакомого к уголовной ответственности."

3

rexfox
злой вы :rofl:  :crazy:

4

rexfox написал(а):

Я вообще не наносил ударов. Из-за того что я депутат

Депутаты другие наносят удары  :)

5

добавить?

В ДТП под Москвой погибла женщина и пострадали полицейские

09:11 08.12.2013

На 51-м километре Щёлковского шоссе 64-летняя женщина выехала на встречку и столкнулась с машиной сотрудника полиции. В результате аварии она скончалась. Полицейский и двое его коллег-пассажиров были госпитализированы.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/#ixzz2msYHDzqS

6

DARNE написал(а):

добавить?

В ДТП под Москвой погибла женщина и пострадали полицейские

09:11 08.12.2013

На 51-м километре Щёлковского шоссе 64-летняя женщина выехала на встречку и столкнулась с машиной сотрудника полиции. В результате аварии она скончалась. Полицейский и двое его коллег-пассажиров были госпитализированы

Вы не видете разницы когда власть имущие получают по мордасам с гибелью людей?
то есть для Вас эти события равнозначны?

7

Возможно, он считает судей и депутатов людьми.

8

rexfox написал(а):

Вы не видете разницы когда власть имущие получают по мордасам

они ему СВОИ!

9

по моему
когда товарищу Горбачеву залепил по мордасам простой работяга
ликовала вся страна

10

rexfox написал(а):

когда товарищу Горбачеву залепил по мордасам простой работяга

а он пытался ответить?

11

rexfox написал(а):

Вы не видете разницы когда власть имущие получают по мордасам с гибелью людей?то есть для Вас эти события равнозначны?

гайцы не погибли.

Всеволод написал(а):

Возможно, он считает судей и депутатов людьми.

ам вы нет? у вас есть другие данные?

rexfox написал(а):

по моемукогда товарищу Горбачеву залепил по мордасам простой работягаликовала вся страна

тов. горбачеву дали по морде за дела его. конкретному товарищу за то что конкретно каждый рабочий поимел от его руководства.
а вам лично судья Алексеев что плохого сделал?
ему нельзя зайти в кафе? или сделать замечание?
но новость вас радует.

12

DARNE написал(а):

ему нельзя .......... сделать замечание?

жениху?
на свадьбе?
к которой он отношения не имеет?

13

DARNE написал(а):

а вам лично судья Алексеев что плохого сделал?

Получение по морде весьма благотворно влияет на профессионально деформированное сознание юриста. То, что доктор прописал.

14

DARNE написал(а):

ам вы нет? у вас есть другие данные?

Не равняйте небожителей с простыми смертными.

15

Чё деется - бээсники рады что судей бьют. Хотя говорят что даже в бээсной хате в турме закрытых туда судей сразу того, этого.

А гражданин депутат из комитета по безопасности и противодействию коррупции чего делал, извините, в московском ресторане "Куршевель", да еще с фсбшником? Противодействовал прямо на месте?  :D

16

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

злой вы

и мелочный , главное. радуется по мелочам.
вот тут народ по-крупному ликовал.
http://www.youtube.com/watch?v=1KzeZ-StEfU
то, что там летит - это прокурор. погиб разумеется. ну народу в радость было, а уж какие комменты оставляли, типа "птица высокого полета". цинично конечнор, но смешно. и в принципе наверное трудно осуждать эти комменты и ненависть народа к ним. ибо такое отношение не на пустом месте зародилось.

17

Sensemann написал(а):

это прокурор. погиб разумеется

грустно и жаль...скорость не подрасчитал наверное, в поворот влетел

18

Ветерок написал(а):

грустно и жаль

честно, говоря нет.
учитывая, что они творят в россии и на какие средства живут. я же говорю - не удивтельно, что народ "добрый" такой к ним.

Ветерок написал(а):

скорость не подрасчитал наверное, в поворот влетел

есмнип, там по моему даже не его вина, и он там вообще случайно пострадал. ирония судьбы.

19

Sensemann
Каким бы он не был, он муж, отец и сын

20

Ветерок написал(а):

Каким бы он не был, он муж, отец и сын

ну если он - сволочь, то для меня он в первую очередь именно - сволочь, остальное мне уже по ровну. мне плевать на его детей, если он украл/взял взятку/выпустил на свободу за взятку какую-нибудь мразь и от этого пострадал или пострадает кто-то в том числе и дети, чужие. я уже не говорю про то, что сотрудники росс. прокуратуры за последние пару лет несколько раз в пьяном состоянии сбили на смерть людей и избежали наказания, потому что они вне закона, неприкасаемые.

21

Sensemann написал(а):

ну если он - сволочь, то для меня он в первую очередь именно - сволочь, остальное мне уже по ровну. мне плевать на его детей, если он украл/взял взятку/выпустил на свободу за взятку какую-нибудь мразь и от этого пострадал или пострадает кто-то в том числе и дети, чужие. я уже не говорю про то, что сотрудники росс. прокуратуры за последние пару лет несколько раз в пьяном состоянии сбили на смерть людей и избежали наказания, потому что они вне закона, неприкасаемые.

А этот конкретный судья сволочь? Дайте ссылку на инфу, плз. Из сабжа этого как-то не очевидно...

22

Sensemann написал(а):

я уже не говорю про то, что сотрудники росс. прокуратуры за последние пару лет несколько раз в пьяном состоянии сбили на смерть людей иизбежали наказания

А вы и не говорите. это лучше будет. потому что это пиздеж. как раз в последние пару лет
если мент, судейский или прокурорский попадаются пьяными за рулем то с постов
слетают его непосредственный начальник и начальник начальника.
это если без потерпевших.

23

DARNE написал(а):

если мент, судейский или прокурорский попадаются пьяными за рулем то

вышеперечисленные категории начальство всячески отмазывает. Погуглите "Дело Мозго", например.
А иначе

DARNE написал(а):

с постов слетают его непосредственный начальник и начальник начальника.

24

forester66 написал(а):

как-то не очевидно...

разумеется не очевидно. речь не про этого конркетно, а про них вообще и пто то, как к ним народ относится. и он не судья.
хотя мне сомнительно, что данный летун был честнейшим гражданином и выполнял свой долг, а жил на одну зарплату, с нее видимо и на гелендваген долго копил, угу.

25

DARNE написал(а):

попадаются пьяными за рулем то с постов
слетают его непосредственный начальник и начальник начальника.

это конечно страшнейшее наказание за убийство на дороге, а самого виновного и подавно ждет ужасная кара - переведут на другую должность, а то глядишь и вовсе уволят.

26

Sensemann написал(а):

с нее видимо и на гелендваген долго копил, угу.

Гелендвагены разные бывают. Может этому уже 15 лет и стоит соответственно... И кредит никто не запрещает брать прокурорскому работнику. Так что - не доказано.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мелочь, а на душе приятно...