Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Классная фотка ботиночек.


Классная фотка ботиночек.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Текст тоже ничего. Я на стороне автора.

http://www.psychologies.ru/observers/Na … ogo-sebya/

2

Да эти журналисты стараются всеми силами раскачать, так сказать, духовные скрепы народа. :)

3

Председатель миссионерского отдела одной сибирской епархии-

оч хоца сделать лопатой физическое замечание этому непуганому идиоту подонку...все.

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-12-13 18:48:25)

4

Как замечал ранее Laborant, Сибирь по сей день считается миссионерской территорией.

5

Изрядная доля матерей-одиночек в самом деле не совсем адекватного поведения. Не только в половом плане. Вообще по жизни.

6

Ursvamp написал(а):

Изрядная доля матерей-одиночек в самом деле не совсем адекватного поведения. Не только в половом плане. Вообще по жизни.

Судьба такая. Мне больше жаль их детишек, они, как правило, дефективны. Но, тем не менее, корить огульно матерей, оказавшихся одиночками - это свинство.

7

А про фотку-то ? кому понравилась ещё?

8

Antti написал(а):

это свинство.

Вот свиней не надо зря обижать. Чисто человеческое качество.

9

Всеволод написал(а):

Вот свиней не надо зря обижать. Чисто человеческое качество.

Слова про свинство беру обратно.

10

Какое бы Вы, коллега, определение предложили, чтоб хрюшек не трогать?

11

Истинно человечные, высокодуховные презрение и ненависть. Ну и подобаюшая миссионеру (и еще преподавателю, но это оффтоп) безапелляционность суждения.

В общем, настоящий профессионал.

12

Воспитанные без отца дети –моральные, духовные уроды и (почему-то) непременно вырастут нетрадиционной ориентации.

Родители развелись когда мне было 10 лет.

Я не понял.
Меня назвали педерастом?

13

Antti написал(а):

тем не менее, корить огульно

Огульно - это вообще неправильно. Даже не все негры черные, чего уж о других категориях.

Antti написал(а):

Судьба такая

Судьба - судьбой, а неадекватность у многих присутствует изрядная. Сперва найти себе урода, рожать от него ребенка и потом вдруг осознать, что урод остался уродом. Но это сознатьельные мамаши. А сколько тех что по малолетству залетают, из неблагополучный и даже вполне нормальных семей! А сколько из себя самих полуживотное представляют?
Есть правило - не бери в жены разведенную, пока не убедишься, что она в полном порядке с головой.

Отредактировано Ursvamp (2013-12-13 19:31:48)

14

Зануда написал(а):

Родители развелись когда мне было 10 лет.

это другой случай. Имхо поп про другое написал.

15

Ursvamp написал(а):

Судьба - судьбой, а неадекватность у многих присутствует изрядная. Сперв найти себе урода, рожать от него ребенка и потом вдруг осознать, что урод остался уродом.

Это как раз адекватность. Найти себе самца с наиболее ярким оперением. Все нормально.

16

Всеволод написал(а):

Это как раз адекватность

В мире животных - да. Но не людей.

17

Зануда написал(а):

Я не понял.
Меня назвали педерастом?

Дитрий.не переживайте...меня тоже :rofl: -мои развелись,когда мне было 4 года

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-12-13 19:44:10)

18

Ursvamp написал(а):

Но не людей.

С тех пор, как начал читать книжки по биологии, стал лучше понимать людей. Ей-богу, не так уж далеко мы ушли. Тетерки ведутся на яркие перья и громкое токование, бабы точно так же.

19

Всеволод написал(а):

Тетерки ведутся на яркие перья и громкое токование, бабы точно так же.

да бросьте вы ,не обобщать попрошу :mad:

20

Antti написал(а):

кому понравилась ещё?

:rolleyes:  :yep:

21

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

не обобщать попрошу

Тренируюсь на миссионера.

22

Ursvamp написал(а):

Судьба - судьбой, а неадекватность у многих присутствует изрядная. Сперва найти себе урода

Да что она там может, искать кого-то...Её нашли, склонили к сотрудничеству, а потом разрушили мечты и ожидания. А то и вовсе солгали.

Потом, люди действительно меняют отношение друг к другу. И вынуждены развестись. А дитё пополам не разрубишь, не Гордиев узел, я чай. Вот и неполноценная семья. Тянуть совместную жизнь ради ребёнка  ну, да, вариант. Только очень жестокий по отнощению ко всем участвующим. У кого-то получится, у кого-то нет.

Но протопоп-то , если я правильно понял, баял именно о матерях-одиночках изначально. Т.е. о приживших ребёнка вообще вне брака. Я, с высоты своего мужского эго, их судить не могу. Не от них зависит.

23

Antti написал(а):

Не от них зависит.

Вероисповедание тоже от человека не зависит. В конце концов, каждый рождается мусульманином.

24

Всеволод написал(а):

Вероисповедание тоже от человека не зависит. В конце концов, каждый рождается мусульманином.

Да. И что?

25

Antti написал(а):

Но протопоп-то , если я правильно понял, баял именно о матерях-одиночках изначально. Т.е. о приживших ребёнка вообще вне брака

:yep:

26

Ursvamp написал(а):

:yep:

Не виноватые оне. Он сам пришёл.

27

Antti написал(а):

Да. И что?

А потом родители делают из него христианина, иудея или язычника. Кто виноват?

28

Всеволод написал(а):

А потом родители делают из него христианина, иудея или язычника. Кто виноват?

Сталин, естественно.

29

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Дитрий.не переживайте...меня тоже :rofl: -мои развелись,когда мне было 4 года

нет, ну педераст и лесбиянка -это таки две большие разницы. :crazyfun:

30

Antti написал(а):

Т.е. о приживших ребёнка вообще вне брака.

я не могу их осуждать.
Может она очень хотела... а получилось вот так.
разная мотивация бывает.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Классная фотка ботиночек.