Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » МИД Латвии осудил Олега Газманова за песню «Сделан в СССР»


МИД Латвии осудил Олега Газманова за песню «Сделан в СССР»

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

парадокс написал(а):

песня отнюдь не просоветская

да-да, она скорее прЕдросская.
если кто послушает этот говно -текст , да еще с примесью рэп-исполнения в конце, то из него понятно, что газманов гордится нефтью, газом олигархами, и нищими. так и поет - это его страна. и правда ведь, он приближенный, так что это действительно его страна.
помнится, он когда-то пошел против линии партии и его клип даже запретили на ТВ, но потом видимо понял, что уж лучше лизать кремлю жопку, и все будет в шоколаде.

32

Sorin написал(а):

Опять ... спиздили

лол, похоже не только идею спи..., но и музыку.

33

Sensemann написал(а):

да-да, она скорее прЕдросская.

:yep:

34

mikhaly4 написал(а):

в то время как в РФ его "Новую зарю" реально запретили.

Не наговаривайте! Это он нечайно, это было ошибка! И Олег Михайлович понял и осознал свою вину, и ныне он поет патриотическое и светлое, например, гимн Единой России http://poiskm.com/song/25315178-Oleg-Ga … A-ROSSIYA, ну и все в таком духе.
Вот тут про него хорошо написали. http://lurkmore.to/Единая_Россия/Известные_личности#.D0.9E.D0.BB.D0.B5.D0.B3_.D0.93.D0.B0.D0.B7.D0.BC.D0.B0.D0.BD.D0.BE.D0.B2


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » МИД Латвии осудил Олега Газманова за песню «Сделан в СССР»