Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Почему Обама не приедет на Олимпиаду в Сочи...


Почему Обама не приедет на Олимпиаду в Сочи...

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Ларчик-то просто открывается.

С утра в ленте моих друзей в ЖЖ появилось несколько статей про то, что Обама не приедет на Олимпиаду в Сочи. Версии выдвигаются разные: от той, что Обама желает, так сказать, трольнуть Путина, в мягкой форме напомнив про возможность бойкота - дескать "достал ты уже со своим миротворчеством". До обвинений американского президента в содомии - дескать решил "своих" таким образом поддержать. Я не сомневаюсь, что куча экспертов еще пару дней будут мусолить эту тему всячески уводя разговор от истинной причины. Однако, не стоит искать подоплеки тогда, когда ее на самом деле нет. А особенно в том случае, когда кто-то просто хочет сделать хорошую мину при плохой игре.

На самом деле отказ от приезда Обамы в Сочи объясняется банально. Если кто помнит, в октябре сего года в США разразился бюджетный кризис. Не буду напоминать вам о всех тех перипетиях, что его сопровождали - нас они не интересуют. Главное, чем он закончился. А закончился он, цитирую:

"Сенат и палата представителей конгресса США после долгого противостояния приняли в среду вечером компромиссный законопроект, предусматривающий финансирование госучреждений до 15 января 2014 года и повышение лимита госдолга до 7 февраля, чтобы предотвратить дефолт."
РИА Новости http://ria.ru/world/20131017/970824539. … z2nqy6gvWC

Еще раз: ДО 7 ФЕВРАЛЯ 2014 года у США есть деньги в бюджете, а после все будет зависеть от переговоров с конгрессменами. Если вспомнить что там творилось пару месяцев назад, подозреваю, что кризис у них затянется.

А теперь угадайте: какого числа открываются Олимпийские игры в Сочи? Правильно: 7 февраля (источник). Круто, правда? Так что Обама не поедет туда не потому, что он такой крутой и хочет поставить "Влада" на место. И не потому, что содомит и гореть ему в аду. А потому что он в то время вообще никуда из США улететь не сможет.
http://takie.org/news/pochemu_obama_ne_ … 12-18-8068

У него своя Олимпиада. Финансовая.
надо будет новый рекорд долга ставить.

31

krapper написал(а):

На языке дипломатии это переводится, как ПНХ.

Если б не это уточнение Обамы - "Я не присутствовал на Играх в прошлом:, я б с Вами согласился.
Но Обама очень боится обидеть Путина, и потому страхуется - Я никогда на игры не ездил...:)

32

Jinn написал(а):

Но Обама очень боится обидеть Путина

Та насрать ему на Путина.

Вы, русские, благодаря кремлегебелльсовской пропаганде, сильно преувеличиваете значение своей страны в мире.

А к ней относятся, как к Нигерии с ракетами.
Населения столько же, нефть, коррупция, дикари, диктатор.

33

krapper написал(а):

У них в США дефолт назревает, опять же.

Ему бы как раз у Путину на поклон, попросить миллиардов 15-20, да скидочку на газ, глядишь, и оттянет свой конец. Но не просекает чувак, негр, хули с него взять...

34

DARNE написал(а):

На самом деле отказ от приезда Обамы в Сочи объясняется банально. Если кто помнит, в октябре сего года в США разразился бюджетный кризис.

А я думал, пидарасы не отпустили.

35

теоретик написал(а):

А я думал, гомосеки не отпустили.

Одна рыжая и некрасивая сказала, что от сша в сочи поедет делегация, в составе которой две официальные лесбиянки, одна из которых глава делегации.

36

DARNE написал(а):

у меня жопа. полная жопа!

да успокойтесь!

мы все это знаем

DARNE написал(а):

свои предполагаемым дефолтом???

не, своим неприездом в гости!

DARNE написал(а):

Бедный сержант. опять придется свернуть губешки в трубочку так тонко

2-e предупреждение за переход на личности!

37

"Почему Обама не приедет на Олимпиаду в Сочи..."

А он должен етого делать?

38

Digest написал(а):

"Почему Обама не приедет на Олимпиаду в Сочи..."

и наш отказался--не в графике его эти сочи :yep:
http://izrus.co.il//dvuhstoronka/articl … 23140.html

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-12-23 18:15:18)

39

DARNE написал(а):

glas_naroda написал(а):

    Американцы этот спектакль каждый год устраивают.

вопрос слично к вам
как вы думаете, президент обязан участвовать в этом, как вы сказали - бардаке,
или может о спокойной душой рвануть на Праздник Спорта?

1) Президент в обсуждении бюджета не участвует.
2) Обама несколько лет вообще без бюджета обходился, и ничего.
3) Я рад что он за мой счёт на Олимпиаду не поедет.

40

А ведь это уже все было. "Не приеду, не играй с моей лопаткой" - вот всё это жалкое нытье.
Страсть, неужели Путин действительно Мегалорд? :D

41

JamesonKvas написал(а):

неужели Путин действительно Мегалорд?

закусывать не пробовал?

42

beeper написал(а):

Одна рыжая и некрасивая сказала, что от США в сочи поедет делегация, в составе которой две официальные лесбиянки, одна из которых глава делегации.

Ну вот, примерно этого яи ожидал - back in USSR - его не отпустили, а сами поехали.

43

Зигги написал(а):

не пробовал?

JamesonKvas написал(а):

извини, я в твоём трёпе тебе не собеседник!

44

Послав двух пидорасок в Сочи вместо себя Обама технично плюнул в лицо Путину. Вот вам и весь хер до копейки.

45

Зигги написал(а):

закусывать не пробовал?

Зигги написал(а):

предупреждение за переход на личности!

46

Whale написал(а):

Послав двух пидорасок в Сочи вместо себя Обама технично плюнул в лицо Путину.

Есть встречная идея: официально принять их в России, и включить во все протокольные мероприятия, как будто они - это президент США! :flag:

47

NLPepper написал(а):

как будто они - это президент США!

А цветом они подходят?

48

Alexkevin написал(а):

А цветом они подходят?

Тоже голубые?

49

NLPepper написал(а):

Есть встречная идея: официально принять их в России, и включить во все протокольные мероприятия, как будто они - это президент США!

Да я-то только за. Главно чтоб всё за ваши деньги.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Почему Обама не приедет на Олимпиаду в Сочи...