Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » У ГАИ появятся антивзяточные наклейки


У ГАИ появятся антивзяточные наклейки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2009-04-13 10:40:50
У ГИБДД появятся антивзяточные наклейки

В Нижегородской области в местном ГИБДД стартовала весьма интересная акция. Гаишники решили бороться со взятками. Кампания так и называется – «Без взяток», передает РБК.

В ходе проведения этой странной операции гаишникам каждый день будут рассказывать о том, что нельзя брать взятки.

Мало того, в патрульных машинах решено повесить специальные наклейки, на которых будет написано: «Взятка – не благодарность, взятка – не заработок, взятка – это преступление».

Всего планируется изготовить 1000 подобных стикеров, которые, вне всякого сомнения, помогут избавиться от взяточничества на дорогах.

http://auto.mail.ru/article.html?id=28462

********

Я сначала в Юмор хотел.

:rofl:

2

Блин, вся проблема не стоит выеденного яйца. Достаточно освободить от ответственности взяткодателя, но оставить ответственность взяткополучателя. И все. Любой гражданин может смело палить сучар как пучок редиски...
Если еще бабки с переписанными номерами под рукой держать приучить - то взяточники вымрут как класс за год.

Отредактировано Mozgun (2009-04-15 19:38:23)

3

Я ровно то же самое на Ганзе написал, так меня табуретками закидали.
Господа ниибацца умные юридические и жизненные эксперты.
И не за год гаишники вымрут, а за неделю.

А умные мне все втирали, что сажать нужно и того и другого.
Типа несправедливо получается.
Тьфу!

4

Mozgun написал(а):

Достаточно освободить от ответственности взяткодателя,

тогда полетит в задницу вся система управления в РФ.

5

Зануда написал(а):

тогда полетит в задницу вся система управления в РФ.

Ну и пусть летит!
Попутного ветра.

Сколько ж можно?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » У ГАИ появятся антивзяточные наклейки