Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » Путин против кредитов. Грядет прощение?


Путин против кредитов. Грядет прощение?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://newsru.com/russia/22dec2013/moneyput.html

Ну ладно, это все мелочи.

"Отныне полная стоимость потребительского кредита или займа не сможет превышать рассчитанное Центробанком среднерыночное значение более чем на треть. "

А вот это интересно:

"По данным ЦБ, на 1 июля 2013 года граждане задолжали банкам 8,8 трлн рублей, то есть чуть менее 110 тысяч рублей на каждого трудоспособного россиянина. При этом на каждом десятом россиянине "висит" по 5 действующих кредитов."

Часом не хочет ли Владимир Владимирович примерить себе лавры освободителя народа от кредитного рабства? За это ему простят все на свете.

2

Всеволод написал(а):

Часом не хочет ли Владимир Владимирович примерить себе лавры освободителя народа от кредитного рабства? За это ему простят все на свете.

нет.
он боится неконтролируемого взрыва
http://news.mail.ru/economics/16216592/?frommail=1

3

В РФ потребкредит 60% запросто. Люди с Запада просто ржут.

4

Зануда написал(а):

он боится неконтролируемого взрыва

Ключевое слово - неконтролируемого. Контролируемый ему как раз может быть полезен. Заодно подмять под себя (ну, под государство) все банки страны.

5

Всеволод написал(а):

Часом не хочет ли Владимир Владимирович примерить себе лавры освободителя народа от кредитного рабства? За это ему простят все на свете.

Посмертно, потому как его живьем порвут на части банкиры.

Всеволод написал(а):

чуть менее 110 тысяч рублей на каждого трудоспособного россиянина

Прикольно. Прям точно как я среднестатистический россиянин ;)

6

Никого они не порвут. Порывалку им оторвали. Они у нас теперь патриоты и государственники.

7

ничего банкиры не сделают, утрутся и будут дальше зарабатывать на ответственных гражданах. Но я после такого фортеля, тогда уж точно из РФ уеду. Понимаю, что это не потеря для страны, но мне реально будет не склеить мой "разорванный шаблон".


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Экономические новости, обсуждения, споры » Путин против кредитов. Грядет прощение?