Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » про жратву. я перестаю вообще что то понимать..


про жратву. я перестаю вообще что то понимать..

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

PolarFox написал(а):

в составе половина таблицы Менделеева перечислена

Она и в просто поваренной соли кам'яной харчовой присутствует. А ведь лучшая соль для заготовок.

62

А меня другой вопрос интересует: отчего вдруг как по волшебству в самый нужный момент появляется банка кошерного паштета? И главное, у кого. Я бы понял, если бы у членов израильского филиала. Но тут??? Не удивлюсь, если выяснится, что человек тайно посещает синагогу!

63

Как в том анекдоте: "А откуда у вас, доктор, такие картинки?"   ;)

64

sgt написал(а):

отчего вдруг как по волшебству в самый нужный момент появляется банка кошерного паштета? И главное, у кого

"За каждом волшебстве стоит кропотливая подготовка"(с)безымянной чекист

65

PolarFox написал(а):

"А откуда у вас, доктор, такие картинки?"   ;)

Вот и товарищу тоже показалось странным...

Digest написал(а):

"За каждом волшебстве стоит кропотливая подготовка"(с)безымянной чекист

Вот я и думаю - не готовится ли товарищ к моменту, когда русские придут в Газпром за своими деньгами?

Отредактировано sgt (2013-12-26 00:29:52)

66

PolarFox написал(а):

Насколько я понял, тонкий юмор разместившего изображения как раз и состоит в том, что там в составе половина таблицы Менделеева перечислена.

Или просто вещества в мясе перечислены? Можно есть ананас, а можно список всего из чего он состоит по молекулам.

67

Зигги написал(а):

мы постоянно закупаемся в альди

так эпитет помойка не означает, что там ничего не купить.
я как всегда, немного перегибаю.

68

sgt написал(а):

Не удивлюсь, если выяснится, что человек тайно посещает синагогу!

разве что с целью её поджечь

69

парадокс написал(а):

так эпитет помойка не означает, что там ничего не купить.
я как всегда, немного перегибаю.

да нет конечно, ты просто сказал, что я закупаюсь на помойке

а перегибаешь ты или нет — мне искренне похер!

70

Ironic написал(а):

Там ещё и dog and cat food company в производителях.

Да уж - совсем Дарне, видать, на тяжкие времена попал раз питается собачьими консервами. Хорошо хоть имеет возможность покупать кошерные. Значит не всё так плохо ещё.

71

Whale написал(а):

Хорошо хоть имеет возможность покупать кошерные.

Мало того, что кошерные, так они еще и произведены в США, что усиливает вдвое мои подозрения.

Отредактировано sgt (2013-12-26 01:11:39)

72

Ursvamp написал(а):

Или просто вещества в мясе перечислены? Можно есть ананас, а можно список всего из чего он состоит по молекулам.

Не то что я русофобствую, но может спецом для русских пишут и состав сплава самой банки? Ну - мало ли ли?... Может прочитали сказку про кашу из топора и решили подстраховаться?

А то вот я на сайт этих изготовителей зашёл - и не обнаружил оной таблицы Менделеева в составе их продукции. Теперь, вот, в сомнениях...

http://www.evangersdogfood.com/?p=30103

73

Whale написал(а):

Теперь, вот, в сомнениях...

основной задачей нашего юного друга было показать, что евреи питаются не только химическим дерьмом, но, химическим дерьмом изготовленным для животных

милая такая картинка
для понимающих.

74

Зигги написал(а):

евреи питаются не только химическим дерьмом, но, химическим дерьмом изготовленным для животных

Евреи едят собачьи консервы? Ой вэй. Если Дарне это утверждает, его нужно решением тройки отправить на десять лет без права переписки.

75

Ironic написал(а):

Евреи едят собачьи консервы?

на баночке написано «кошерная пища»

поэтому твоя ирония оскорбительна для меня не меньше, чем картинка дарне.

Ironic написал(а):

Если Дарне это утверждает, его нужно решением тройки отправить на десять лет без права переписки.

посмотри в теме

76

Зигги написал(а):

на баночке написано «кошерная пища»

Есть отдельная категория богатых лохов готовых покупать кошерные консервы для своих животных. Хто, таки, им доктор? Ты бы лучше Дарне пожалел - совсем плохой стал - собачьи консервы жрёт. Да ещё и произведённые потенциальным противником.

77

Whale написал(а):

Ты бы лучше Дарне пожалел

в данный момент я решаю другой вопрос
имхо дарне расшалился не в меру

78

Whale написал(а):

Есть отдельная категория богатых лохов готовых покупать кошерные консервы для своих животных.

Причем, у меня есть веские подозрения, что далеко не все они евреи. По крайней мере, в наших палестинах...

79

Зигги написал(а):

ты просто сказал, что я закупаюсь на помойке

для начала я сказал, что я сам закупаюсь на помойке.
ну чисто хронологически

80

Зигги написал(а):

милая такая картинка

давайте поинтересуемся источником картинки?
явно ж не наш друг её сфотожопил?

81

парадокс написал(а):

для начала я сказал, что я сам закупаюсь на помойке.

а вот это твои проблемы
я тебе об это не говорил

82

NLPepper написал(а):

Баночку не сфотографируете?

http://s7.uploads.ru/t/7BsHR.jpg
http://s7.uploads.ru/t/VJFMq.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ZEBMA.jpg

чтоб два раза не отвечать- срок хранения, увы- два года.
то есть термообработка жестокая

83

Зигги написал(а):

я тебе об это не говорил

а я тебе тоже ничего не говорил.
есть магазины, ОСНОВНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ которых-слив гамна задешево.
это и пятерочка, и семья, и альди, и тати..
но там вполне можно затариться

84

парадокс написал(а):

слив гамна задешево.

ну я об этом и говорил

Зигги написал(а):

ты просто сказал, что я закупаюсь на помойке

85

Зигги написал(а):

ну я об этом и говорил

ну если настаиваешь.

86

парадокс написал(а):

ну если настаиваешь.

констатирую

87

Зигги написал(а):

констатирую

если констатируешь- то я лично регулярно на помойках затариваюсь и не стыжусь этого

88

Зигги написал(а):

но СОКИ!!!!!!!!
лучшие соки из всех магазинов

гребанная кислятина! :D  :glasses:  почти все соки и практически всех магазинов, будь то виноградные и особенно яблочные. тп.
мне нравятся пара марок - это albi и granini(насколько помню, в альди ничего такого нету, и вообще они любят продавать только свою хрень своих марок, в отличие от дургих маркетов, которых ассортимент больше), но и то что-то более сладкое вроде грушевого. еще морковные соки хорошие.

Зигги написал(а):

в основном это хлеб

в некоторых реве-филиалах еще есть свои мини-пикарни - там отличные булочки, багетты.

89

Sensemann написал(а):

в некоторых реве-филиалах еще есть свои мини-пикарни -

замороженное пекут..

90

Зигги написал(а):

в данный момент я решаю другой вопрос
имхо дарне расшалился не в меру

Дарне как обычно пердит в лужу. Что тебя возмутило? Ты не знал что он антисемит? Знал. То что он сам засунул себе в рот ногу опять? Знал. Он же заявил практически той картинкой что он жрёт собачьи консервы. Он же каждый раз как пытается что-то анти-американское, антисемитское или анти-германское запостить - садится в лужу полной жoпой. Это же феерия какая-то. А ты его забанить хочешь. Да его за деньги показывать надо на других форумах!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » про жратву. я перестаю вообще что то понимать..