Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Нападение на журналистку Черновол.


Нападение на журналистку Черновол.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Смотрел я сегодня в новостях про избиение этой журналистки и никак не мог понять - неужели приспешники Януковича такие деревянные, что не понимают, что это действо не даст им никаких очков в плюс но зато выльет знатную бочку воды на мельницу их оппонентов.  :dontknow:

И тут появляется видео с регистратора Черновол:

Смотрю я это кино, и вдруг внезапно!!!!! в самом ключевом моменте на 1:14 машина Черновол мгновенно телепортируется из крайнего левого на обочину крайнего правого ряда, после чего ее начинает преследовать зловещий БЧД.  Интересно, зачем вырезан этот момент между положением в крайнем левом ряду и на обочине крайнего правого?
Как автомобилист я с высокой долей уверенности предположу, что дама выполнила некий косячный маневр. Трое молодых людей на Порш Кайене (марка машины и возраст граждан здесь имеют важное значение) вознамерились поинтересоваться у водителя, не перекушал ли он рыбного супа. Предполагаю, что в условиях освещения они могли даже и не разглядеть сначала, что это дама. А та не находит ничего лучшего, как смело и решительно таранить БЧД на 1:31.  Дальнейшее развитие событий, естественно, предсказуемо, дама еще легко отделалась.

Главный для меня вопрос: кто же эта нехорошая самка собаки, которая съела эти ключевые секунды начала конфликта? Неужели борцуны с Евромайдана, друзья потерпевшей, заради того, чтобы скрыть бытовую подоплеку конфликта и выставить мадам жертвой кровавого режима, пошли на такую откровенную подтасовку?! Нет, я отказываюсь в это верить, люди, ориентированные на евроинтеграцию, не способны на такие подлости, это немыслимо!

2

эк вас зацепило—то  :no:

3

Прокалываются на мелочах.

4

Классный коммент:
"В общем, не хуй тут разбираться, глаза у вас что ли повылазили... на видео чётко видно что Янукович держал, а Путин насиловал. героямслава ебт...".

5

Зигги написал(а):

эк вас зацепило—то  :no:

В принципе мне из Москвы действительно должно быть пофиг на этот конфликт, но:

6

2010 год. Запись редкостно дерьмовая. Машина журналистки - это не Зипер ли 1967-го года выпуска? И вообще шахматы получились смешные.

7

Ursvamp написал(а):

2010 год. Запись редкостно дерьмовая.

В пояснениях пишут, что не настроена на реге.

8

PolarFox написал(а):

не настроена на реге.

Не суть важно, таймкод прописан, хорошо видно, где и сколько вырезано.

9

PolarFox написал(а):

Главный для меня вопрос: кто же эта нехорошая самка собаки, которая съела эти ключевые секунды начала конфликта? Неужели борцуны с Евромайдана, друзья потерпевшей, заради того, чтобы скрыть бытовую подоплеку конфликта и выставить мадам жертвой кровавого режима, пошли на такую откровенную подтасовку?! Нет, я отказываюсь в это верить, люди, ориентированные на евроинтеграцию, не способны на такие подлости, это немыслимо!

Причин может быть много, и самая простая - желание сократить ролик в два раза, оставив самые интересные (по мнению "редактора") моменты.
Если даже журналистка "подрезала" порш, или даже зацепила и пыталась скрыться - это ни в коей мере не оправдывает вот это:
http://s6.uploads.ru/t/v9B1g.jpg

А политическую подоплёку могло придать и это:
http://zp.comments.ua/news/2013/12/25/203617.html

Отредактировано Block (2013-12-26 09:25:03)

10

Block написал(а):

Если даже журналистка "подрезала" порш, или даже зацепила и пыталась скрыться - это ни в коей мере не оправдывает вот это

ночью в любом случае нефиг останавливаться, она правильно делала просто надо было до конца идти...
ещё один плюс в пользу больших машин: если бы меня так попытались  остановить - лежали бы в кювете на борту. Хотя заряд картечи в кабину - эффективнее.

11

А у организатора харьковского Майдана 12 (двенадцать) ножевых ранений.

Понятное дело, что с политикой это никак не связано, простое ДТП.

12

Block написал(а):

Причин может быть много, и самая простая - желание сократить ролик в два раза, оставив самые интересные (по мнению "редактора") моменты.

Нипайдет. Мы имеем целую минуту и 10 сек с начала записи, на которой вообще ничего не происходит. А вырезаны (не обрезаны по краям, а именно вырезаны, вырваны из самого что ни на есть контекста) ключевые несколько секунд, с которых начинается экшн.
Самое смешное, что достаточно было обрезать все до 1:14 и все было бы более менее пучком - в хрониках ДТП в спецтеме на Ганзе я довольно часто вижу такой прием со стороны "потерпевшего" автора записи - обрезать завязку и начать с самого экшена.  Но фальсификаторов хватило только на то, на что хватило. ;)

Block написал(а):

Если даже журналистка "подрезала" порш, или даже зацепила и пыталась скрыться - это ни в коей мере не оправдывает вот это

Здесь спора не получится, ибо сам ненавижу и стремлюсь уничтожить "учителей" на дороге как социальное явление. Но вот попытка утаить бытовую причину конфликта и представить его как политический в своих интересах - это не меньшее, а пожалуй даже большее скотство, чем бытовое избиение.

И еще.

В том, что запись с какой то целью редактирована, сомнений просто быть уже не может, ибо современные машины не обладают технической возможность мгновенного перемещения в пространстве. Тем более в бок. 
Даме неоднократно на камеру был задан вопрос о причинах конфликта. И она заявила, что точно не знает, но наверняка из-за ее политической деятельности.
И если при этих вводных в итоге все таки выяснится, что это был обычный дорожный конфликт, то, вы уж простите меня великодушно, я буду считать, что дама получила абсолютно по заслугам. Не за то, что подрезала БЧД, а за то, что лживая сволочь.

krapper написал(а):

А у организатора харьковского Майдана 12 (двенадцать) ножевых ранений.
Понятное дело, что с политикой это никак не связано, простое ДТП.

2 простых вопроса:
1. Запись резали?
2. Вырезан ключевой момент завязки?

А ваш прием сродни Доренковскому "Казалось бы, при чем здесь Лужков?"

Ложью и фальсификацией правое дело не отстаивают.

Отредактировано PolarFox (2013-12-26 10:52:53)

13

petrovich написал(а):

Но здесь дорожный конфликт возникший при выезде с заправки.

Ну и что, это повод калечить женщину?

14

PolarFox написал(а):

Вырезан ключевой момент завязки?

Точно дура.Надо было запись выложить,где порше начинает ее прижимать и дело в шоколаде.Времени не было видать на качественную подделку.

15

Alexkevin написал(а):

Точно дура.

точно не она
в её состоянии о таком заботиться невозможно

16

krapper написал(а):

Ну и что, это повод калечить женщину?

Да нет же, практика показала, что это замечательный повод фальсифицировать и лгать в евроинтеграционных политических интересах. 

SeRgek написал(а):

точно не она
в её состоянии о таком заботиться невозможно

Абсолютно согласен. Соратники постарались. Но ее прямо спрашивали о причинах - и она дала конкретный ответ. 

petrovich написал(а):

Дальше будет ещё интереснее по лицам.

Не факт, полагаю, у фальсификаторов еще осталась жиденькая возможность вытянуть этот расклад.
К примеру, у нас в провинции беспределящие молодые люди славянской внешности на Кайене со 146% вероятностью оказались бы отпрысками либо чиновников, либо крупных местных бизьнесьменов, в той или иной степени ангажированных действующей власти. 
Полагаю, у вас так же высока вероятность именно такого расклада.

Другое дело, что "единожды солгавший - кто тебе поверит?"
Хотя многим не нужна правда - нужны лишь лозунги за евроинтеграцию любой степени чистоты.  Ну а фигли, к цивилизации люди стремятся, отринув всякие там варварские предрассудки.

17

petrovich написал(а):

Вообще не надо было выкладывать.
Без записи хер бы кого установили. А если не установили значить не хотят сдавать своих. И с этим лозунгом опять на барикады.
Я херею с этой оппозиции, ну ладно есть клоуны типа Москаля (фамилия генерала), но Ярема ведь был толковым опером.
Дальше будет ещё интереснее по лицам.

Согласен.

18

PolarFox написал(а):

Да нет же, практика показала, что это замечательный повод фальсифицировать и лгать в евроинтеграционных политических интересах.

Это уже Запад будет решать, как интерпретировать событие.

19

PolarFox написал(а):

но:

СУПЕР!

20

krapper написал(а):

Это уже Запад будет решать, как интерпретировать событие.

А ЗА ВАС ВСЕГДА ДРУГИЕ РЕШАЮТ. :D

21

парадокс написал(а):

А ЗА ВАС ВСЕГДА ДРУГИЕ РЕШАЮТ.

Да нет, может кто- то думал, что продажа Украины Путину пройдёт без последствий?

22

krapper написал(а):

пройдёт без последствий?

конечно.
именно так и пройдет

23

krapper написал(а):

Это уже Запад будет решать, как интерпретировать событие.

Вы и правда думаете что кому-то на Западе ето будет интересно? Внесут там в статистику "Журналистов без границах" и вся. Ну, возможно сделают и изявление что насилие над журналистами недопустимо.

24

krapper написал(а):

Да нет, может кто- то думал, что продажа Украины Путину пройдёт без последствий?

Бесплатный совет - берите пример с сирийских борцов за свободу.
Начинайте уже сами валить своих наименее ценных лидеров и простых обывателей и валите все на Януковича. Режьте головы, поедайте сердца врагов.
"Москалей на ножи" на факельных шествиях уже ведь прозвучало, и не раз.
Запад все правильно интерпретирует, опыт уже есть.   
Ведь нет такой цены, которую нельзя заплатить за свободу от проклятого Путина, ведь правда?

25

krapper написал(а):

Да нет, может кто- то думал, что продажа Украины Путину пройдёт без последствий?

Очень даже возможно.

26

PolarFox написал(а):

Ведь нет такой цены, которую нельзя заплатить за свободу от проклятого Путина, ведь правда?

Так Бжезинский это ещё когда сформулировал?

27

http://images.vfl.ru/ii/1388061330/ec0e1842/3839455_m.jpg

28

http://images.vfl.ru/ii/1388061454/27f7db5a/3839457.jpg

29

очень смешно. :(

30

А чтобы эти фоты значили? Знаменитости не знают где у фото верх?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Нападение на журналистку Черновол.