Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Нападение на журналистку Черновол.


Нападение на журналистку Черновол.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Фото и в газете напечатано наоборот.
Думаю, это - знак осуждения.

32

mikhaly4 написал(а):

Фото и в газете напечатано наоборот.
Думаю, это - знак осуждения.

Или верстальщик пьян...

33

krapper написал(а):

Подпись автора

    Непуганый матрос расположен к безобразиям, это - потенциальный преступник, будущий убийца и насильник.

Лучшие люди страны из авангарда евроинтеграторов с факельного шествия конкретно зовут - давайте уже людей резать, хватить фигней заниматься. А вы все картинки постите.  :dontknow:

34

Прохожий написал(а):

А чтобы эти фоты значили? Знаменитости не знают где у фото верх?

Это такой движ по опусканию проффесора.

35

PolarFox написал(а):

Лучшие люди страны из авангарда евроинтеграторов с факельного шествия конкретно зовут - давайте уже людей резать, хватить фигней заниматься. А вы все картинки постите.

1. А где сами хвакелы?
2. А что они должны кричать: "Слава Путину!"?

36

krapper написал(а):

Это такой движ по опусканию проффесора.

Креативненько... Но вид, как будто знаменитости увидели ляп в газете и фотографируются с ним на память.

37

Прохожий написал(а):

Креативненько... Но вид, как будто знаменитости увидели ляп в газете и фотографируются с ним на память.

Разве Арни держит в руках газету?

38

krapper написал(а):

1. А где сами хвакелы?
2. А что они должны кричать: "Слава Путину!"?

1. В руках у лучших людей страны, вестимо. На 0:22 к примеру.
2. Ясен пень - либо "Слава Путину!", либо людей резать - третьего не дано.

Я ж говорю, прямо по заветам сирийских коллег - либо победа во имя Аллаха, либо головы отрезать и сердца есть.

39

PolarFox написал(а):

1. В руках у лучших людей страны, вестимо. На 0:22 к примеру.

Увидел, спасибо за подсказку.
Впечатляет.

40

PolarFox написал(а):

Ясен пень - либо "Слава Путину!", либо людей резать - третьего не дано.

Ну придумайте лозунг для украинских националистов, если эти Вас не устраивают.

41

krapper написал(а):

Ну придумайте лозунг для украинских националистов, если эти Вас не устраивают.

Ну уж это вы как нибудь сами. У меня совершенно неразвито человеконенавистничество чтобы для участников подобных шествий лозунги придумывать.
Покопайтесь в архивах дедушки Гебельса, там наверняка что нибудь подходящее припасено. Они там большие специалисты были по факельным шествиям, резне и погромам.

42

PolarFox написал(а):

У меня совершенно неразвито человеконенавистничество чтобы для участников подобных шествий лозунги придумывать.

Та ладно.
В Ютубе порылись, картинку нашли и всё это из чистой любви к украинскому народу?

43

Посмотрел видео в стартовом посте,подумалось,на дорогах явно не хватает полиции или вооруженных людей.

44

Idalgo написал(а):

Посмотрел видео в стартовом посте,подумалось,на дорогах явно не хватает полиции или вооруженных людей.

Это точно.

45

Журналистка Татьяна Черновол назвала несколько версий причин своего избиения. Среди них - новая резиденция президента Виктора Януковича, о которой ей удалось узнать.

"У меня много разных вариантов. Это могла быть моя работа с автомайданом. В частности, накануне этого инцидента я была в имении Захарченко и была в имении Пшонки", - заявила она в интервью 5 каналу.

"Далее это могло быть связано с тем, что я недавно открыла новое "Межигорье" Януковича - не то, которое у него в селе Новые Петровцы, а еще одно в Конча-Заспе, еще шикарнее, чем старое, которое он построил, там нет только отделки (по информации УП, это имение принадлежит Юрию Иванющенко)", - добавила Черновол.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/26/7008593/

46

если честно, то я слабо себе представляю бандитов на кайене бъющих ногами женщину за то что та поцарапала их машину, а потом ночью пыталась убежать. Это сюр.

47

SeRgek написал(а):

Это сюр.

Нет,это Украина.Что впрочем одно и тоже.

48

SeRgek написал(а):

если честно, то я слабо себе представляю бандитов на кайене бъющих ногами женщину за то что та поцарапала их машину, а потом ночью пыталась убежать. Это сюр.

Не понимаю вашего удивления. Как будто не в России живете.  Не слежу за Украинской крим. хроникой, но, учитывая схожесть менталитетов (ой, чо мне щас за это будет от евроинтегратора  o.O  ), рискну сравнить с нами, а уж у нас это, особенно в провинции, как здрассьте.
Вот прям пример с пылу с жару - там даже царапины не было и с моей точки зрения, как водителя, девушка не то что не создавала аварийной ситуации, но даже и не затупила, а вот однако ага:
В Нижнем Новгороде главу ОМВД подозревают в избиении девушки в ходе дорожной ссоры
А так на ганзе в дорожно-транспортных проишествиях есть тема - видео ДТП, так там каждый пятый ролик - силовой контакт в ходе дорожного конфликта,  причем часто вообще без ДТП как такового.
А вы говорите "сюр" - обыденность. К моему большому сожалению.   :(

49

PolarFox написал(а):

А вы говорите "сюр" - обыденность. К моему большому сожалению.

Украинская обыденность подтверждаеся нижегородским примером.
Как- то по- кремлебелльсовски.

50

krapper написал(а):

Разве Арни держит в руках газету?

Арни не заметил, за какую строну взял фото.

51

Прохожий написал(а):

Арни не заметил, за какую строну взял фото.

Похоже вообще фотожоп.

http://s6.uploads.ru/t/trUjT.png
:D

Отредактировано Alexkevin (2013-12-27 12:17:49)

52

PolarFox написал(а):

, но, учитывая схожесть менталитетов (ой, чо мне щас за это будет от евроинтегратора  o.O  ), рискну сравнить с нами,

Вы меня не разочаровали.  :flag:

krapper написал(а):

Украинская обыденность подтверждаеся нижегородским примером.
Как- то по- кремлебелльсовски.

53

Печерский районный суд Киева 28 декабря арестовал жителя Днепродзержинска, подозреваемого в избиении журналистки Татьяны Чорновил. Об этом сообщает «Украинская правда».

Имя арестованного официально не сообщается, известно лишь, что ему 34 года. В Киев житель Днепродзержинска, работающий в охранной структуре, приехал с целью покупки автомобиля Porsche Cayenne. В ходе допросов подозреваемый признался, что лично принимал участие в избиении Чорновил, сообщает Lenta.ru.

Ранее, в ночь на субботу, были арестованы еще четверо подозреваемых в избиении журналистки. Это Александр Храмцов, на которого был зарегистрирован использованный злоумышленниками автомобиль, Александр и Сергей Котенко, а также Андрей Насиковский, у которого Сергей Котенко ночевал после избиения корреспондентки.

Журналистка «Украинской правды» Татьяна Чорновил была избита в ночь на 25 декабря. Это произошло, когда она ехала из Борисполя в Киев: неизвестные, ехавшие на Porsche Cayenne, вынудили журналистку остановить машину, избили ее и скрылись. Она была госпитализирована с травмами средней степени тяжести.

Украинская милиция начала уголовное расследование по статье «Хулиганство»; позже обвинение было переквалифицировано на «Нанесение тяжких телесных повреждений».

Чорновил известна своими журналистскими расследованиями: в частности она писала про коррупцию в среде высокопоставленных украинских чиновников, близких к президенту страны Виктору Януковичу.

54

PolarFox написал(а):

А вы говорите "сюр" - обыденность. К моему большому сожалению.

быдло на жигулях - нормально, а бандиты на кайене - сюр.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Нападение на журналистку Черновол.