Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Лицо европейской нациАнальности...


Лицо европейской нациАнальности...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я не смотрю евровидиния..
увидела ЭТО..опять шок
ужос
нормальных людей все меньше и меньше :(
http://www.utro.ru/articles/2013/12/24/1165554.shtml

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-12-27 13:37:04)

2

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

нормальных людей все меньше

Вы кого критикуете, певца (одного) или тысячи тех, кто требует его прогнать со сцены?

3

Antti написал(а):

Вы кого критикуете, певца (одного) или тысячи тех

как он :yep:
НЕ ВОЗМОЖНО!

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-12-27 15:16:44)

4

"Конкурсантом на "Евровидении-2014" от Австрии стал певец-трансвестит Кончита Вурст, пропагандирующий образ жизни, неприемлемый для российского общества!!!

Станные они - эти русские. Тут на дерьмо исходят, а у самих всяких Верок Сердючек - в ассортименте.

5

Whale написал(а):

а у самих всяких Верок Сердючек

Она, вроде, с Украины. И не трансформер.

6

Пират Карибского моря.

7

«запретить трансляцию музыкального конкурса "Евровидение 2014" в России, поскольку»

да и хрен с ними

8

Без песен Евровидения мир хуже не станет. Дешевка.

9

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Я не смотрю евровидиния..
увидела ЭТО..опять шок
ужос
нормальных людей все меньше и меньше :(
http://www.utro.ru/articles/2013/12/24/1165554.shtml

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (Вчера 18:37:04)

Подпись автора

    Штатный Эпидемиолог форума (по совместительству жена кузнеца)
    http://www.rudi-knives.com

А чем оно отличается от Верки Сердючки?

10

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

увидела ЭТО..опять шок
ужос

и это все что тебя волнует?

11

viking_il написал(а):

и это все что тебя волнует?

ой Володь,ты знаешь,что меня волнует :yep: !
Здоровье семьи прежде всего,как вообщем и у всех нормальных людей.
Меня,да,волнует,что происходит вокруг-такое впечатление,что армии пид....в наступают!
У нас нет телеящика уже лет 15,но и интернета достаточно-куда не ткнись-ВЕЗДЕ ОНИ!
Про их браки,права,парады,усыновления и т.д.все только это и обсуждают.Хочу посмотреть новости-опять об этих.В Норвегии уже инцест(между родителями и детьми)-норма! :tired: Никогда не знаешь,куда может забросить жизнь,беспокоюсь о будущем своих внуков(надеюсь доживу).

12

Зигги написал(а):

«запретить трансляцию музыкального конкурса "Евровидение 2014" в России, поскольку»
да и хрен с ними

Странно,что им еще интернет не запретили.
И главное,что за них решают,что им можно,а что нельзя,а они рукоплещут.
"И звук цепей нам сладок и приятен" почти (с)

13

omsdon написал(а):

А чем оно отличается от Верки Сердючки?

Вы на самом деле настолько заторможены американским образом жизи? Верка Сердючка - это сценический образ, а обсуждаемый ахтунг - психбольной.

14

теоретик написал(а):

Верка Сердючка - это сценический образ, а обсуждаемый ахтунг - психбольной.

исправлю мнение..
сердючка тоже с головой не дружит-был  сценический образ плавно перешел в жизненный.

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-12-28 21:31:10)

15

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

ой Володь,ты знаешь,что меня волнует  !
Здоровье семьи прежде всего,как вообщем и у всех нормальных людей.

Без проблем. У нормальных людей, типа мусульман, семьи как раз нормальные. У христиан тоже есть положительный опыт: "Жена да убоится мужа своего", Домострой и т.п. Просто в современном мире бабам дадено слишком много прав, и они возомнили себя людьми. Вот незрелые умы и скатываются во всякую гомосятину.

16

Idalgo написал(а):

Странно,что им еще интернет не запретили.

Не всё сразу. Надо сначала достигнуть нужной степени духовности. Потом объявить, что всё, что идет из-за границы - ложь и идеологическая война, после чего можно спокойно отключать интернет и спутниковое ТВ. Вообще, в правильной стране должно быть 2 телеканала - духовный и политический. На первом будут петь про добрые глаза священника, на втором рассказывать о проклятом империализме и западной педерастии. Нет, о западной передастии - на духовном канале.

Отредактировано sgt (2013-12-28 17:12:08)

17



А вообще... На нравится -  не смотри. Это не сложно.

18

теоретик написал(а):

omsdon написал(а):

    А чем оно отличается от Верки Сердючки?

Вы на самом деле настолько заторможены американским образом жизи? Верка Сердючка - это сценический образ, а обсуждаемый ахтунг - психбольной.

Я этот сценический образ видел два раза, первый и последний.
но создалось чёткое впечатление что это психически больной образ, созданый психически больным умом.

19

omsdon написал(а):

Я этот сценический образ видел два раза, первый и последний.
но создалось чёткое впечатление что это психически больной образ, созданый психически больным умом.

:yep:

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

сердючка тоже с головой не дружит-был  сценический образ плавно перешел в жизненный.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Лицо европейской нациАнальности...