Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Мессия" придет из.....Челябинска!Я знала))))))))))


"Мессия" придет из.....Челябинска!Я знала))))))))))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

может в юмор перенести?а?модератор? :rofl:

http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EBfPK2TuHlGU= 8d9fG5s4RuA=

2

кто его знает...))

3

Вспомнился анекдот.

Приходит гражданин в паспортную службу и просит сменить ему фамилию на Петров.
Ему резонно отвечают: да зачем Вам, у Вас ведь и так уже фамилия - Иванов.
- А таки затем, что когда меня опять будут спрашивать: скажите, Петров, а какая у Вас была раньше фамилия, я буду отвечать, что у меня была фамилия Иванов.

4

У нас уже есть такой. Древарх Просветленный. Человек-дерево. Прославлен тем, что меняет имя и фамилию примерно раз в пару недель. Одно время был и В.В,.Путиным и Д.А.Медведевым. http://ru.wikipedia.org/wiki/Древарх-Просветлённый
Местная достопримечательность. Раз был прославлен залезанием на Новогоднюю елку голышом (ну совсем голышом :)) - ничего, в тот же день отпустили из полиции. В общем - местная дсотопримечательность. По-настоящему сумасшедший или нет - не знаю, я с ним пару раз беседовал - нормальный мужик,если тема не о деревьях или политике :).

Отредактировано Прохожий (2013-12-27 15:16:53)

5

Прохожий написал(а):

я с ним пару раз беседовал

Будьте осторожны ! :rofl:

6

Прохожий написал(а):

Прославлен тем, что меняет имя и фамилию примерно раз в пару недель

так часто законом разрешенно? и стоит наверное не малых денег

7

Ветерок написал(а):

так часто законом разрешенно? и стоит наверное не малых денег

Разрешено. Хоть каждый день меняй. Сколько стоит - ну госпошлина и все. У нас тут не принято брать взятки, аномалия тут такая... Кто берет - того сразу ловят, вот проректора САФУ недавно поймали на принятии взятки :).

8

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Будьте осторожны !

Ко мне эта зараза не пристает, иммунитет :). Беседовал раз в самолете - он из Москвы летел в Архангельск, раз в банке - тот приходил кредит брать (не знаю, дали или нет...). А так Древарх - личность известная, некоторые из его выступлений даже по ТВ показывали :
"25 марта 2012 года — под антропонимом Дмитрий Анатольевич Медведев был задержан сотрудниками полиции на Васильевском спуске в Москве. По словам источника, Древарх издавал нечленораздельные звуки и размахивал руками, при этом он был одет в рубище и традиционную шапку с установленной на ней красной мигалкой. С Красной площади столицы был направлен прямиком в городскую психиатрическую больницу № 3[38][39]. Уже 26 марта Древарх-Просветлённый был отпущен из психиатрической больницы[40]."http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%85-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9#.D0.9F.D1.83.D0.B1.D0.BB.D0.B8.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.B0.D0.BA.D1.86.D0.B8.D0.B8
Только не "антропоним" - у него действительно был настоящий паспорт на имя Дмитрия Анатольевича Медведева, он ФИО поменял с неделю назад до этого случая. Да и судя по скорости, с которой Древарха отпускают из психушек - это совсем не простой псих (мое личное мнение).

Отредактировано Прохожий (2013-12-27 15:27:21)

9

Прохожий написал(а):

"25 марта 2012 года — под антропонимом Дмитрий Анатольевич Медведев был задержан сотрудниками полиции на Васильевском спуске в Москве. По словам источника, Древарх издавал нечленораздельные звуки и размахивал руками, при этом он был одет в рубище и традиционную шапку с установленной на ней красной мигалкой. С Красной площади столицы был направлен прямиком в городскую психиатрическую больницу № 3[38][39]

мне уже кажется ,что это Медведев настоящий :rofl:

10

Прохожий написал(а):

у него действительно был настоящий паспорт на имя Дмитрия Анатольевича Медведева

:cool:

11

Прохожий написал(а):

Хоть каждый день меняй. Сколько стоит - ну госпошлина и все

вот это свобода  :)

12

Прохожий написал(а):

Прославлен тем, что меняет имя и фамилию примерно раз в пару недель.

В Латвии сложно поменять имя - заебут требованиями доказать, почему тебе надо именно это имя, а не другое. Объяснение, что просто нравится, не прокатывает.
А как у вас психам меняют? Или их не признают недееспособными?

13

sgt написал(а):

А как у вас психам меняют? Или их не признают недееспособными?

Он не недееспособен, так как до последнего времени рассекал на "Волге" по городу. Сейчас , наверно права все-таки отобрали или он просто машину продал - на скутере ездит. Не слышал, чтобы его признали недееспособным, он вполне вменяем, его "дровяные" фантазии к остальной жизни не относятся (я же писал, что беседовал с ним - вполне адекватный и нормальный мужик) , ну можно рассматривать как разновидность религии...ФИО он имеет право менять сколько хочет, как любой другой гражданин, именно с объяснением " а мне такое нравится".

14

Прохожий написал(а):

ФИО он имеет право менять сколько хочет, как любой другой гражданин, именно с объяснением " а мне такое нравится".

Весело. Особенно при отсутствии персонального кода у гражданина как такового. Вчера он был боевиком Поджогом Сараевым, паспорт № такой-то, а сегодня он Петя Иванов, паспорт № другой. Как узнать, что он одно и то же лицо, если ты не мент и не имеешь доступа к базе данных?

Отредактировано sgt (2013-12-27 15:45:12)

15

sgt написал(а):

Весело. Особенно при отсутствии персонального кода как такового. Вчера он был боевиком Поджогом Сараевым, паспорт № такой-то, а сегодня он Петя Иванов, паспорт № другой. Как узнать, что он одно и то же лицо, если ты не мент?

В паспорте ставится штамп "Выдан взамен такого-то " При изменении ФИО - тоже ставится штамп с информацией , но это не помню точно, могу ошибаться.Первый - точно, у меня такой стоит, по причине смены паспорта после 45 лет (по Закону положено у нас менять паспорт 2 раза - в 20 и 45 лет).

16

Прохожий написал(а):

"Выдан взамен такого-то "

Ну а что мне дает эта информация? Я что, помню все номера паспортов? В Латвии, например, с рождения присваивается пожизненный персональный код, и хоть поменяй паспорт и имя 100 раз, все равно код останется старым. Поэтому номера паспортов уже давно не актуальны, гражданин указывает ФИО и код. Этого достаточно для полной идентификации личности.

Отредактировано sgt (2013-12-27 15:59:11)

17

sgt написал(а):

Ну а что мне дает эта информация? Я что, помню все номера паспортов? В Латвии, например, с рождения присваивается пожизненный персональный код, и хоть поменяй паспорт и имя 100 раз, все равно код останется старым. Поэтому номера паспортов уже давно не актуальны, гражданин указывает ФИО и код. Этого достаточно для полной идентификации личности.

Отредактировано sgt (Сегодня 15:59:11)

А фиг знает, зачем этот штамп... Максимум , что можно проверить у нас рядовому гражданину - это зайти на сайт УФМС и посмотреть по серии и номеру - действителен ли паспорт , вам предъявленный.

18

Прохожий написал(а):

действителен ли паспорт

Ну для этого у нас есть Регистр недействительных документов, это совсем другое.

19

sgt написал(а):

Ну для этого у нас есть Регистр недействительных документов, это совсем другое.

У нас немного по-другому - выясняется действителен ли паспорт, а если его там нету - то недействителен. А вообще-то какая Вам разница, пришедший к Вам мужик был неделю назад Васей или Петей... Лишь бы не Ольгой :)...

Отредактировано Прохожий (2013-12-27 16:10:31)

20

sgt написал(а):

Вчера он был боевиком Поджогом Сараевым, паспорт № такой-то, а сегодня он Петя Иванов, паспорт № другой.

Это просто - боевик не получит паспорт, он просто будет арестован :). Забавно - видел список террористов, которым счета открывать нельзя :)(ну приказ ЦБ есть такой) с фото - там был Бен Ладен даже. так и представил - вот приходит Бен Ладен в банк, мол откройте счет, а операционист ему - "а фигушки! Не открою Вам, террористу, согласно приказа ЦБ!" И заплакал Бен Ладен и ушел..

21

Такого калибра норот сам до беготни по банкам не опускается. Его аблакат присматривает юридическую фирму, которая всё делает за него. По крайней мере, именно таким методом открывалось представительство Мерседеса в России.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Мессия" придет из.....Челябинска!Я знала))))))))))