Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Отечественные машины на ДВ будут возить бесплатно.


Отечественные машины на ДВ будут возить бесплатно.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ВВП только что заявил по ТВ, что отечественные а/в на Дальний Восток будут возить бесплатно (за счет госбюджета).

Это по его мнению резко снизит цены на отечественные машины в ДВ регионе.

Это попытка сбить накал  народного возмущения на ДВ.

Но дело то не в машинах!
А в том, что у людей забирают  возможность честного заработка!

2

Путин: недопустимо тратить деньги на импортные машины

http://news.mail.ru/politics/2255524/

**********
Согласен!

Может тогда Господин Президент РФ и Премьер-министр будут ездить не на Мерседесах, а на ЗИЛах, как и прежние руководители нашей страны?

Указ о переходе на ЗИЛы уже был?
Я что-то пропустил?

3

Право, ну не сядет человек в жигули после нормальной иномарки, это просто земля и небо. Только если по принципу "делай как я" медведпуты пересядут в нашемарки, тогда может осознают всю тяжесть ситуации. Друзья продавать микроавтобус японский Nissan Home планируют 160 т.р. 92 года, но коррозии нет, полный привод, автоматический включаемый, дизель, автомат, два кондиционера независимых, для передних двух седений и пассажиров, полный электропривод даже шторкы в салоне на электроприводе, трансформер, все седенья отдельно складываются и разворачиваются на любой угол от 0 до 360. Рядом ставить новую Надежду даже как-то стыдно.

4

Вот опять по 5-му каналу в новостях бредят - " Покупка лады на дальнем востоке обходится в 2-3 раза дороже чем в европейской части поэтому приморцы ездят на более доступных праворульных машинах". Это есть случай так называемого вранья (с)

Доставка автомобиля на дальний восток стоит около 50 т.р. для единичного случая, оптом я думаю, существенно дешевле. Если +50 т.р. удваивает и утраивает цену машины она что стоит 25-50 т.р. ??? Если посмотреть статистику японских аукционов, то автомобили стоимостью 200-250 т.р.  хоть и популярны, но занимают даже менее половины от общей массы, берут гораздо более дорогие авто.

Отредактировано Drak (2008-12-19 18:41:45)

5

Зануда написал(а):

Указ о переходе на ЗИЛы уже был?Я что-то пропустил?

Боюсь, даже если на ЗИЛы решат пересесть, не на что будет, его уже давно не выпускают, да и ЗИЛ то сам жив еще - сомневаюсь.
Для начала чиновников начиная от деп-во сенаторов до глав муниципальных образований пересадили бы на нашемарки, это уже былбы такой заказ, на год хватилобы, к томуже все люксовые нужны были.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Отечественные машины на ДВ будут возить бесплатно.