Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вот и начало года....


Вот и начало года....

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В новогоднюю ночь друг, тот что мучился от рака последние полгода,  отошел в мир иной,
позвонили мне его родственники, сообщили.
Умер дома, как и хотел, в тот момент он был дома один, успел написать смс-ку сестре, когда приехали он уже умер.
Он был во многом грешен, любил выпить и забывал обещания, я не любил его, но уважал за простоту нрава , бесхитростность и бескорыстность, прощал ему долги и разгильдяйство, как мог помогал.
Он ни о чем не жалел, к своей близкой смерти относился спокойно, не роптал, только заливал горе водкой, в чем я ему (грешен) помогал.
Надеюсь в лучшем мире он обретет покой, которого не находил при жизни.

2

.

3

goust написал(а):

Надеюсь в лучшем мире он обретет покой

Дай бог.

4

goust написал(а):

Надеюсь в лучшем мире он обретет покой

:yep:

5

Царствие небесное.

6

.

7

.

8

тав-нун-цадик-бэт-эй — тийе нишмато црура бэ-црор а-хаим

Да  будет его душа завязана в узле жизни

9

goust
Тебе не в чем винить  себя - ты помогал как мог облегчить его последние дни на земле.
Это многого стоит.
Ты был с ним и помогал ему, скрашивал и облегчал ему его последние дни на земле.
Это зачтется тебе обязательно, когда и тебя будут судит в мире другом.

Сейчас он (его душа) другом мире.
Да простятся ему его  грехи  и прегрешения за все что он делал в этом мире и удостоится он жизни вечной в мире грядущем.

Г-сподь - Б-г наш, Г-сподь один.
Все что Он делает - все на благо души человека, все в итоге, приводит к лучшему для человека.

10

.

11

.

может так оно и к лучшему

12

Зигги написал(а):

может так оно и к лучшему

Я тоже об этом подумал, отмучался он

13

.

14

На память осталась у меня зажигалка в виде патрона

15

.

16

.

17

.

18

мои соболезнования, Валер

19

и что это значит ,,Вот и начало года...,,?

20

.

21

Ветерок написал(а):

и что это значит

только мои мысли

22

Вот и похоронил друга, положил ему в гроб пачку сигарет, выпил рюмку за его душу, заел блинами и кутьей.

Я верю в реинкарнацию, пусть его душа вселится в другого человека, в будущем - ювелира

23

:dontknow:

24

Мои соболезнования...

25

.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вот и начало года....