Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Гринпис ОТВЕЧАЕТ в Сенегале?


Гринпис ОТВЕЧАЕТ в Сенегале?

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

sgt написал(а):

Как заявил

это шутка?

122

sgt написал(а):

Путин проведет переговоры с сержантом береговой охраны Сенегала О'Мгумбо

а чего только с сержантом?

123

Зигги написал(а):

а чего только с сержантом?

По рангу.

124

sgt написал(а):

Президент Российской Федерации Владимир Путин проведет переговоры с сержантом береговой охраны Сенегала О'Мгумбо

Докатились. РФ-овский президент будет договариваться с сержантом береговой охраны.
А где знаменитые российские "Морские дьяволы"? Славно геройствуют на страницах высокой российской литературы А.Бушкова и иже с ним,про СпеТСназ?

125

Idalgo написал(а):

А где знаменитые российские "Морские дьяволы"?

Они борются с поморами-сепаратистами на море.

Отредактировано sgt (2014-01-09 19:31:35)

126

sgt написал(а):

Они борются с поморами-сепаратистами на море

Это которые хотят праворульных автомобилей больше,чем родину любить? Тогда вопрос снят. Однозначно важнее!

127

парадокс написал(а):

это шутка?

Это второсортный высер. Вот с этим вот обязательным неуклюжим пассажем про Олимпиаду.
Чего у них там такие дрова тексты пишут, даже не забористо - не креативный класс, а какое-то гумно.

128

Idalgo написал(а):

А где знаменитые российские "Морские дьяволы"?

а бородатые танкисты где?

129

Зигги написал(а):

а бородатые танкисты где?

Известно где,спасают женщин и детей,вкупе с американскими офицерами,которые их никогда не забудут,по Африкам.

130

Idalgo написал(а):

по Африкам.

В тельняшках, я надеюсь?

131

парадокс написал(а):

это шутка?

Естественно.
Более того легко можно увидеть, что 6-го ВВП вообще никаких заявлений не делал.
http://www.kremlin.ru/news
Я понимаю трольский ЖЖ это серьёзный источник, но я привык больше доверять официальным.

Idalgo написал(а):

Докатились. РФ-овский президент будет договариваться с сержантом береговой охраны.

Да не будет, не будет. Я понимаю, что престиж моей страны Вас нимало не заботит; просто для справки.
А докатились это да.
Уже писал в теме про 120 собак, "растерзавших" дядю Ким Чен Ына. Там оказалось, что "новость" придумал в Твиттере како-то китайский старик!!!!!
Стоит вбросить любую чушь, и вроде бы взрослые, имеюие богатый жизненный опыт дядьки, начинают её с серьёзным видом обсуждать.
Я могу понять вбрасывающего: это либо наличие желания устроить свару, то есть обыкновенная провокация, либо отсутсвие мозгов, что сомнительно, ибо ссылаться на ЖЖ это просто клиника.
Но остальные-то??????!!!!!
Люди.... Ауууууу.
Дядя Лёня, Идальго и другие уважаемые, вы всерьёз верите в подобную чушь???!!!!!! Притом, что взята она даже не с жёлтой прессы, а из никому неизвестного ЖЖ!!!!!

Отредактировано Kicker (2014-01-09 19:44:34)

132

Kicker написал(а):

Но остальные-то??????!!!!!

ИЧСХ, то, что это шутка, не понял сразу только дважды россиянин Парадокс.

Kicker написал(а):

Притом, что взята она даже не с жёлтой прессы, а из никому неизвестного ЖЖ!!!!!

Полагаю, что вы теперь, как пущенный на порог ГД, должны инициировать официальное опровержение этой новости.

Отредактировано sgt (2014-01-10 00:39:41)

133

sgt написал(а):

В тельняшках, я надеюсь?

В Африке российскому танкисту без тельняжки нельзя,не поймут.

134

Kicker написал(а):

Дядя Лёня, Идальго и другие уважаемые, вы всерьёз верите в подобную чушь???!!!!!!

Я Вас умоляю,заходим в гугеля,видим,что эта "новость" раскидана только по жж,и понимаем,что с новым годом. Дальше просто веселимся,за российский счет,ессесна,как это делает ув модератор Дарне,за иностранный.

135

Idalgo написал(а):

Дальше просто веселимся,за российский счет,ессесна,как это делает ув модератор Дарне,за иностранный.

Ну слава богу!!!!!! :)

sgt написал(а):

Полагаю, что вы теперь, как пущенный на порог ГД, должны инициировать официальное опровержение этой новости.

Меньше надо полагать, сержант!
Я Вам ничего не должен :).

Отредактировано Kicker (2014-01-09 19:50:23)

136

Idalgo написал(а):

Дальше просто веселимся,

Но я бы все-таки на всякий случай официально опроверг, потому что сержант О'Мгумбо с марта будет находится в отпуске, и ВладимирВладимирович физически не сможет с ним встретиться.

Отредактировано sgt (2014-01-09 19:51:40)

137

Kicker написал(а):

Я Вам ничего не должен :).

Мне - нет, а вот своей стране... пепел патриота не стучит в ваше сердце?

138

"Дакар - крупный морской порт, военно-морская база и столица Сенегала. Акватория порта Дакар и ВМБ составляет 5 км2, ограждена двумя молами длинной 1000 и 350 м, шириной входа между ними 240 м, глубина на входе и внутри гавани 10—11 м. В порту Дакар имеется 7 бассейнов, в одном из которых (в юго-западной части порта) расположена ВМБ с глубинами 6—8 м и пирсом длинной 225 м, способная обеспечить базирование морских кораблей до эсминцев включительно. Длина причального фронта порта около 9 км с глубиной до 11 м, что обеспечивает одновременную стоянку 43 судов грузоподъёмностью до 33 тыс. т."(С)

Ходят слухи, что порт Дакар самый крупный на западном побережье Африки.
Сенегал с того порта и живет...
Им этот порт беречь надо как зеницу ока.:)

139

sgt написал(а):

пепел патриота не стучит в ваше сердце?

Не ваша печаль. :)

140

sgt написал(а):

Но я бы все-таки на всякий случай официально опроверг, потому что сержант О'Мгумбо с марта будет находится в отпуске, и ВладимирВладимирович физически не сможет с ним встретиться

Российским морякам хоть в море не выходи,то свой президент занят,то чужие сержанты в отпуске. Никак не спастись..

141

Kicker написал(а):

Не ваша печаль. :)

Т.е. не стучит...

142

Idalgo написал(а):

Российским морякам хоть в море не выходи

Не только морякам. Россиянам вообще лучше за пределы Родины не выезжать. Ну разве что только по делу - за квартиру в Испании или в Майями заплатить, штоп свет с водой не отключили, и т.п.

143

Jinn написал(а):

Дакар - крупный морской порт

тема сержанта О'Мгумбо не раскрыта :)

что, разбомбят?
да вас за Дакар китайцы на бутерброд намажут :)

144

Зигги написал(а):

тема сержанта О'Мгумбо не раскрыта :) что, разбомбят?

Да не... будут по телефону звонить: Алло, его Высокопревосходительство господин сержант О'Мгумбо? Это Черномырдин  ВладимирВладимирович Путин вас беспокоит! Который президент России... завтра перезвонить? Хорошо-хорошо...

145

sgt написал(а):

за квартиру в Испании или в Майями заплатить

У секретных агентов госдуры теперь Кипр больше в моде.

146

Зигги написал(а):

что, разбомбят?
да вас за Дакар китайцы на бутерброд намажут

а французы помогут...

Ursvamp написал(а):

У секретных агентов госдуры теперь Кипр больше в моде.

он уже спалился, вот так Ингер...как её там и выводят на чистую воду агентов на радость Госдепу.

147

Зигги написал(а):

что, разбомбят?

Зачем так сразу?
Чем сооружения-то виноваты?
Я не знаю,как будут действовать власти,но если бы приказы отдавал я,то в ближайшие 2-3 дня произошли бы избиения неустановленными лицами всего дип.корпуса Сенегала в РФ и представителей Гринписи в РФ....с причинением TTП.
Кроме того,в мировой прессе(включая Сенегал) был бы опубликован компромат на всех высших чиновников Сенегала....включая номера счетов и т.п.
Думаю,коррупция там не меньше,чем в РФ,так шо,материал есть.
Ну это на вскидку.
Мелочь,конечно,но заставит задуматься.

Отредактировано air 100 (2014-01-10 11:41:32)

148

air 100 написал(а):

если бы приказы отдавал я,то в ближайшие 2-3 дня произошли бы избиения неустановленными лицами всего дип.корпуса Сенегала в РФ

Тогда уж и российский дипкорпус нужно одновременно эвакуировать из Сенегала,а то парни там горячие,избиением не кончиться. Сожгут заживо с женами и детьми. Это не Голландия.

149

Idalgo написал(а):

Тогда уж и российский дипкорпус нужно одновременно эвакуировать из Сенегала

Это обязательно.
Эвакуация для "консультаций и очередного отпуска".

150

air 100 написал(а):

то в ближайшие 2-3 дня произошли бы избиения неустановленными лицами всего дип.корпуса Сенегала

боюсь себе даже представить судьбу российских дипломатов в африке

и почему вы так уверены, что российские яйца самые крутые?

air 100 написал(а):

Кроме того,в мировой прессе(включая Сенегал) был бы опубликован компромат на всех высших чиновников Сенегала....включая номера счетов и т.п.

а ответка ведь может и пострашнее быть :)
сo cчетами россиян


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Гринпис ОТВЕЧАЕТ в Сенегале?