Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Гринпис ОТВЕЧАЕТ в Сенегале?


Гринпис ОТВЕЧАЕТ в Сенегале?

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Как жаль, но только пару месяцев назад РФ послаланахуй Международный Морской трибунал. И вот - на тебе... Не говоря о том, что «она не принимает предусмотренные в разделе 2 части XV указанной Конвенции процедуры, ведущие к обязательным для сторон решениям, в отношении … споров, касающихся деятельности по обеспечению соблюдения законов в отношении осуществления суверенных прав и юрисдикции», как заявил МИД РФ.
ПС. Как я смотрю, хождение по граблям и ссанье против ветра входит в обязательное кремлевское пятиборье. Вместе с дзюдо.
ППС. Но, впрочем, посылку флотов, воздушных армий и даже сухопутных на Сенегал, я всячески поддерживаю. Очень хочется посмотреть на этот цирк.

Отредактировано sgt (2014-01-11 19:45:55)

182

sgt написал(а):

УКак я смотрю, хождение по граблям и ссанье против ветра

:yep:

183

sgt написал(а):

Как жаль, но только пару месяцев назад РФ послаланахуй Международный Морской трибунал.

Кому - жаль ? Послали так послали - и без него легко обойтись можно - было бы хотение.

184

Базилио написал(а):

и без него легко обойтись можно

:)

Базилио написал(а):

признать через морской трибунал незаконность захвата

как это можно без морского трибунала признать через морской требунал?

%-)

185

Базилио написал(а):

легко обойтись можно

так обойдитесь. Раз легко.

186

sgt написал(а):

она не принимает предусмотренные в разделе 2 части XV указанной Конвенции процедуры, ведущие к обязательным для сторон решениям, в отношении … споров, касающихся деятельности по обеспечению соблюдения законов в отношении осуществления суверенных прав и юрисдикции

Хуйсним написать,ты все это выговорить можешь?

187

Idalgo написал(а):

Хуйсним написать,ты все это выговорить можешь?

Хе-хе... Могу :). Я даже знаю слово "гомосексуализм" :)

188

sgt написал(а):

Могу

Профи..
Я 3 раза перечитал,что бы понять смысл.

189

Рыбу нужно ловить..
А браконьерничать , получается-  низзя.
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/0 … 2665.shtml

или таки  бросать окурки,  сиречь- ошметки?
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/0 … 2709.shtml

Отредактировано Nikoola (2014-01-13 17:49:14)

190

извечный спор идет уже много лет, потому что не удается урегулировать вопросы промысла в районе Шпицбергена, и каждая страна руководствуется своими правилами, которые не идентичны». «Из-за этого норвежская береговая охрана, руководствуясь норвежскими правилами, или ограничивает российским рыбакам районы промысла, или регулярно задерживает наши суда, препровождает их в свои порты, обращается в суды, но эти суды мы выигрываем, — заявил он. — Норвежскую сторону даже не останавливает отсутствие судебных перспектив в этом вопросе».----=Напомним, почвой для конфликтов в зоне Шпицбергена является неурегулированность вопросов рыбного промысла в этом районе. В 1920 г. по Парижскому соглашению была установлена 3-мильная норвежская зона в районе Шпицбергена. Затем она была расширена до 12 миль. Через некоторое время Норвегия в одностороннем порядке расширила эту зону до 200 миль.=    ----- вывод простой - хочешь спокойно ловить рыбу - имей хороший ВМФ и крепкие яйца

191

пираты сдулись

192

парадокс написал(а):

пираты сдулись

Переговоры ВладимирВладимировича о транше с сержантом О'Мгумбо завершились успешно?

193

sgt написал(а):

Переговоры ВладимирВладимировича о транше с сержантом О'Мгумбо завершились успешно?

можно и  так сказать.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Гринпис ОТВЕЧАЕТ в Сенегале?