..........Есть обоснованное мнение, что Буши не только - "белые и пуфыстые". К примеру - отдельные исследователи утверждают, что их латинские друзья/ставленники прилетали на личных самолетах в Кеннетбанпорт - хорошо затаренные кокаином, и что именно Буши негласно контролируют по Америке распространение кокаина. Что есть, то - есть. Но по мнению моих компетентых знакомых - кокаин - негласная правда жизни в Латинской Америке. С ним можно бороться и тогда вы будете бороться с миллионами местных крестьян, для которых он представляет собой - источник существования, или можно воспринять его как местную норму жизни. С другой стороны - именно Буш возглавив в конце 60-ых подразделение ЦРУ, которое занималось Китаем и Юго-Восточною Азией - приложил море сил для того чтобы не только найти в Китае "вменяемых собеседников" и именно ему принадлежат лавры обнаружения там некоего опального мужичка по имени Дэн Сяо Пин (и именно после этого "фишка в ЦРУ ему и пошла", то есть кубинские замороки стали причиной попадания Папы-Буша внутрь ЦРУ, а вот уже история его тесной дружбы с "товарищем Дэном" - это и есть история его - стремительного - внутри ЦРУ - карьерного взлета. Но самое цимесное во всей этой истории то, что отправляясь в эти края Буш-Папа прибыл туда - вовсе не в поисках новых друзей и товарищей. Его задачей было - уничтожение опиуумных плантаций в "Зоолотом треугольнике". Цель благая, если бы только его враги не намекивали, что появление азиатского героина в Америке - поставило под угрозу кокаиновые доходы той же самой фамилии.
В итоге Дж.Буш Папа прославился именно своею бескомпромиссной борьбою с наркотиками в этих краях и в своих беседах с теми же китайцами он начинал свои разговоры с того, что "У нас - общий враг. Имя ему - Героин. Я знаю - каким страшным испытанием для Китая были Опиумные Войны, когда британские колонизаторы практически сажали Великий Китайский Народ на опиумную Иглу, я знаю сколько бед и несчастий принесли в Китай - Героин.... и Опиум... Те же самые люди принесли сегодня ту же Беду к нам - в Америку. Те же самые люди, те же самые лица... И я знаю, что их цели не только и не столько - Америка. Они помнят о своих былых Шанхайских клубах, куда не пускали - собак и китайцев. Они помнят о безграничных Богатствах Вашей Великой Страны - Вашей Великой Империи. И они мечтают - вернуться. И принести с собой - Героин! День и ночь идут по их тропам караваны с наркотиком - не только ко мне домой - в мою Америку. Те же самые люди несут отраву в ваш дом - Великий Китай. Мы просим помощи у Великого Китая в этой борьбе. Помогите нас. Помогите - себе!" Вот это вот - аутентичный Буш-Папа. Образца конца 60-ых. Ни разу по образованию своему не Разведчик. Но китайцы вслед за кубинцами посмотрели ему в глаза и им там - понравилось. Среди них был мужик, которого звали Дэн Сяо Пин. Он помотрел в глаза Буша Папы, тот посмотрел в глаза Старого Дэна и...

Пришел день, когда Буш-Папа согласно апокрифам чуть ли не "с ноги" открыл дверь в кабинет тогдашнего Президента Джеральда Форда и просил его о срочном своем назначении на должность Директора ЦРУ. Это было странное пожелание, страна еще содрогалась от Уотергейта и самих слов о ЦРУ все боялись как черт ладана. Президент поинтересовался с чем это связано и отчего эта спешка. На это Буш-Папа ему отвечал, что по его сведениям Мао - тяжело болен и попал под дурное влияние. Поэтому наш друг в Китайском Цека - Старый Дэн уже оказался в опале и если ему не помочь, все может быть - совсем плохо. Поэтому ему - Джей Би - нужны все ресурсы Центрального Разведывательного Управления в руках - срочно и одновременно, ибо нужно спасать Дэн Сяо Пина и любою ценою нейтрализовать Цзян Цин и Хуа Гофэна, если "мы хотим победить в нашей святой борьбе с коммунизмом". Президент Форд подписал Приказ о назначении Буша Папы главой Центрального Разведывательного Управления.
На срочной назначенной Церемонии своего назначения Буш Папа сказал буквально следующее: "Не время - долгих Речей. Не время входить в курс дела. Сегодня уже большинство из вас будут сидеть в Самолетах, которые повезут вас в Японию, Корею и на Тайвань. А кого-то и - в красный Китай.
Доложу вас секретную информацию - Мао Цзе Дун при смерти и у нас есть возможность посадить на его трон - нашего человека. То же самое сейчас будут пытаться сделать и китайские коммунисты. И Советы, и даже - Британцы. Но мы должны сделать все, чтобы это был - наш человек! Просто потому, что Он один из них всех в Б-га Верует! Так постараемся - во Славу Б-жию!
Это будет Война - без Славы, без Правил. В ней все методы хороши. Так пойдем же и перебьем хребет этой Красной Гадине, черт побери! И Даст Б-г - будь Победа над нею нам - Сладкой, а не Даст, то наша Смерть - Быстрой."
И это тоже - Буш Папа 1976 год. Год Смерти Мао Цзе Дуна, Год разгрома в Китае Банды Четырех. Год прихода там к Власти - Председателя Дэн Сяо Пина, - личного друга Джорджа Буша - Старшего.

В день, когда Дэн аннулировал итоги "Культурной Революции" - Буш Папа - Директор ЦРУ пришел к новому Президенту США - Картеру и просил об отставке. На вопрос почему Буш Папа отвечал, что смог сделать то, что был должен, а больше ему такая Власть - ни к чему. Битва с Коммунистами выиграна, в одиночку теперь Советы соревнования со всем прочим миром - не вытянут

Пора заботиться о самой Америке. Буш Папа сказал Картеру, что планирует избраться на пост Преза Америки в 1980 году, чтобы жизнь американского народа - улучшилась, а с поста Директора ЦРУ этого - не возможно. Поэтому он просит отставки. Отставка его была - принята.
В 1979 году - Джимми Картер при личной встрече с Дэн Сяо Пинов поинтересовался - почему тот настолько поверил Бушу-Отцу. И Дэн честно сказал, что его подкупила бескомпромиссность Буша Отца в деле борьбы с индокитайским опиумом. "Я увидел, что этот человек действительно Верит в то, что он - делает. Не было таких взяток, которые бы соблазнили его, не было тех угроз, которые бы его напугали. Опиум - больная тема для китайской Истории. Враг Опиума - Друг Китайской Народной Республики."

Вот такая история...