Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Буш Старший и Че Гевара


Буш Старший и Че Гевара

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ходит апокриф, что в те далекие годы, когда Буш только попал в комтитет Конгресса по вопросам разведки и стал курировать дела с Кубой, именно ему предложили возглавить операцию по уничтожению Че Гевары. Это выглядело логичным, ибо кому этим заниматься, как не главному координатору по всем кубинским вопросам.

Итак техасский нефтяник приезжает в Боливию. Тут ему поручено поймать опаснейшего террориста, этакого местного Шамиля Басаева и Хаттаба в одном флаконе при том, что тому симпазируект местное население, а сам Буш - ненавидимый всеми местными - гринго. С виду это - фантастика.
Первым, что делает Старый Черт, - это берет бутылку холрошего вискаря и идет к местному деду из индейцев кечуа и они вдвоем напиваются до полного изумления. Причем на закусь идут исключительно листья коки. Вторым, они все это время - болтают за жизнь. Буш говорил на недавно созданном "американском" который мексиканские и кубинские интеллектуалы нарочно адаптировали к тому, чтобы он был понятен для всех испаноговорящих жителей Латинской Америки и старый индеец Кечуа - понимал Старика с полуслова. И они болтали про погоду, про виды на урожай коки, про то как тяжело нынче учить детей и как плохо, когда дети неграмотные. В итоге Буш и старик договорились о том, что Буш будет покупать у индейца весь его урожай кофе. На этом они попрощались. Буш вернулся в Америку и первое, что он сделал - созвал своих мексиканских и кубинских мыслителей и просил их набрать хороших учителей, чтобы учить в далекой Боливии детей - грамоте. АМЕРИКАНСКОМУ языку. Через две недели набралось достаточно добровольцев, которые собрались и - уехали. А Буш оплатил им всем трехлетние контракты на работу учителями - досрочно. За все время охоты на Че Гевару, согласно апокрифам он не послал туда ни единого снайпера и ни единого охотника за людьми. Но где-то через четыре месяца - в очередной партии кофе - люди его раскопали сверток в котором был скальп недавно убитого Че Гевары, необработанные изумруды Боливии и пара веточек с листочками коки. Когда екго советники спросили Старика - что это, он отвечал, что "Это - Сердце Америки".
Согласно апокрифу у этой истории было занятное продолжение. Через пару месяцев в штаб-квартиру Бушей в Хьюстоне пришли новые просители. Из Колумбии. Они сказали, что их боливийские братья им рассказали, что старик может им помочь с открытием новых школ и что там учат писать и говорить на таком языке, который понятен всем окружающим. Старик разумеется принял просителей, со всеми посидел, со всеми выпил и его даже не смутили многочисленные наколки на - даже и на лицах просителей. В конце разговора старший из них вдруг спросил - знает ли Сеньор, что означают эти наколки? На это Буш отвечал, что воевал на авианосце Эль Хасинто и ходил на одну Мессу со своими боевыми товарищами. И он думает что смысл криминальных наколок в Колумбии и Мексике должен был схожим, если не одинаковым. и он добавил, "Ведь Вы с ними - один - Единый Народ!" Собеседник на это согласно кивнул и добавил, что у Единого Народа должен быть Единый Сеньор и что он - Джордж Герберт Уокер Буш может на него - Пабло Эскобара в этом рассчитывать. Через пару недель еще одна команда учителей с оплаченными Бушем контрактами вылетела в Колумбию. Вот как об этом рассказывают.

2

судя по отсутствию ссылок, ТС написал это сам

сказка вышла забавная

это тонкий намёк на нарушением ТС правил форума вообще и правила 3 в частности

3

Может, товарищ спьяну форум перепутал с Удав.ком? Там любят подобную хуету.

4

Похоже автор этой статьи сам был заядлым ценителем листьев коки. :D

5

DIDI написал(а):

Похоже автор этой статьи сам был заядлым ценителем листьев коки.

Зигги написал(а):

судя по отсутствию ссылок, ТС написал это сам

6

Бред, вроде новоизобретённых восхищений "пиндосских" военных советской армией. Причём бред самодеятельный, претендующий на юмор.

Отредактировано PAULIUS (2014-01-06 21:35:18)

7

Может, в Торопце поселилась семья цыганских тружеников на ниве наркотического фронта и устроила промо-акцию по случаю православного рождества?

Отредактировано sgt (2014-01-06 18:42:33)

8

Товарисчу срочно нужно штудировать нетленки про всяких снайперов Володей и бородатых танкистов. Ну, типа, штоп стиль подтянуть. А то эпохальности нехватат.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Буш Старший и Че Гевара