Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » в США ожидаются массовые беспорядки?


в США ожидаются массовые беспорядки?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

парадокс написал(а):

в городе не сыскать..

Когда начнется ЖО..ПА, то в городе делать нечего.
Сидеть в квартире без света и воды и отопления?
Ну толку с того, что запасся генератором и соляром. Оно все равно закончиться. Централизованное отопление - швак. Ну и т.д. И нах-на зарядки для мобил, когда сеть не будет работать.
А так, ушел в лес. Ножовку взял, час работы, и отопления на месяц. Походил, лохматого стукнул, и мяса сотня-другая кг....

32

Да была я там, была, на пресловутом "Бостонском чаепитии" - ну ходят люди с плакатами, какие там беспорядки!

33

Я так подозреваю что это Октагон затоварился...
Ну, если ему за десяток тысяч патронов запаса маловато, то это уже патология.
Я сам старый параноик, но не настолько же.
Подкиньте ему идею - чтобы генератор зря бензин не жрал (там от нагрузки расход немного разнится) пусть еще аккумуляторами с гелевым электролитом затоварится и зарядником. Чтобы разумно топливо тратить... :rofl:
И всю технику брать под 13 вольт. Вот это - то что я называю "вдумчивый подход"...  :rofl:
Вообще то он себе может позволить и охранных роботов у корейцев купить, на безопасности не экономят!  :rofl:

Отредактировано Mozgun (2009-04-19 10:27:39)

34

Mozgun написал(а):

Я так подозреваю что это Октагон затоварился

Чего там подозревать?
Открыть КБГ и посмотреть - он, конечно.

Октагон вообще человек специфический - он и самогонку прекрасную гонит с успехом.
Да за ради бога, если потребность есть.

Меня тоже никто понять не может, почему я минимум 3 ножика с собой имею, а в машине ещё два.

Ответ простой - а хочется.

Когда "хочется" встречается с "могу" - какие проблемы?

35

Зигги написал(а):

Чего там подозревать?
Открыть КБГ и посмотреть - он, конечно.

Приятно осознавать что логическое мышление в порядке. (я не заходил в КБГ, честно).
Только (не дай бог) если случись чего, егоные азиатские садовники его-же и прирежут, и арсенал не спасет...имхо.
А запасы эти ( такие запасы ) от (имхо) комплексов скрытых. Они из него так и прут...
Если человек в армии получив пендель вместо того чтобы дать сдачи, или еще как осадить обидчика, не находит ничего лучшего чем через "весомого" папу этого человека гноить, то не говорите мне что он нормален, пусть даже и врач...и кого он после этого вообще защитить сможет? если себя не сумел...пусть хоть тоннами закупается, потенция на выживаемость - она в голове.

Отредактировано Mozgun (2009-04-20 10:55:24)

36

Фиг его знает.
Я по психологиям не специалист.
Если будет надо - ножиком отобьсь.
А не отобьюсь - значит так карта легла.
Не судьба, значит.

37

парадокс написал(а):

"Вчера получил:2000 патронов 7,62х51. 5000 патронов 5,561500 патронов 12К 00 магнум1500 патронов 9х19 НАТО (Винчестер белая коробка)1000 патронов 30-06960 патронов 7,62х39 (совковый цинк)1000 патронов .45 АКПВсе ето в дополнение к уже имеющимся запасам (десятки тысяч)
            Пару месяцев назад так же получил 24 комплекта ОЗК, 24 армейских противогаза и около сотни фильтров.

У Октагоши явная паранойя, скоро в буйную фазу вылетит врач-паталогоанатом наш (из Ганзовского профайла Гены).

38

Mozgun написал(а):

А запасы эти ( такие запасы ) от (имхо) комплексов скрытых. Они из него так и прут...

Плюс очень много.

39

Ну на Украине тогда еще не то ожидается: http://vicsrg.ho.com.ua/stat/ogorod.htm
Пообщался с мужиком по аське. Красавец, по-моему, - не просто с ума сходит, а еще и делает все, что задумает. Если бы не изначальный безумный посыл - можно было бы сказать, что налицо просто толковый сельский рационализатор.
Иногда посещают мысли, а может, плюнуть действительно на все, да уехать в Урюпинск :(

40

Миша, этого Кошастого кто только не обсуждал. Все бы ничего, только он в случае БП уже не жилец, он же сам себя разрекламировал...по меньшей мере с района все бандюки его за яйца брать придут. Чтобы запасы не пропали... :rofl:
Настоящий параноик все сделает тайком, и возможно выживет, а эти - нет. Потому что если ты прибегаешь к рекламе чтобы себя успокоить (как ты круто готов ко всему на свете) то это скорее говорит о неуверенности в себе. Уверенные смазывают АК в тайном месте, и копят адреса Кошастых. Их (уверенных) немало кругом, возьми любую зону...

41

Mozgun написал(а):

Миша, этого Кошастого кто только не обсуждал.

Далек я от публичных дебатов. Просто друг кинул ссылку, я и заобщался по аське. По ощущениям, он вполне понимает опасность в случае БП, которую несут лично ему "смазывальщики АК" с зоны. думаю, что имеется у него и на это адекват. Кроме того, на мой взгляд, если уж исходить из грядущего БП, то надежная ватага в восемь-десять человек, доверяющих друг другу будет в разы важней, чем вагон боеприпасов в чулане.
Вобще лично для меня слова и идейная подоплека играет меньше роли, чем факт, - чел создал то, что хотел, и вполне доволен своей жизнью. По сравнению с упомнятым Октогоном Кошастый смотрится не в пример жизнеспособнее и достойнее. Хоть и не патроны копит, а картошку выращивает.

42

Дилетант написал(а):

Плюс очень много.

Не согласен абсолютно - просто человек на другом уровне в солдатиков играется - и слава Аллаху (великому и мягкосердечному) - Миша. пардон, с немецкого перевёл :).

Если никому не во вред, а ему на радость - что за беда?

43

МихаилБелов написал(а):

то надежная ватага в восемь-десять человек, доверяющих друг другу

Надёжная ватага у него есть - почитайте тему.

44

Зигги написал(а):

Надёжная ватага у него есть - почитайте тему.

ну есть и есть, и Господь ему в помощь.

Зигги написал(а):

Миша. пардон, с немецкого перевёл :).

Мы говорим - Всемилостивый и Милосердный, тока это же тоже перевод :) Правда, канонизированный. "Бисммиля-хи Рэхманнир Рахим", - я арабский понимаю через пень колоду, откровенно говоря.

45

Турки на немецком произносят - великий и мягкосердечкый.

46

Мне больше всего нравится перевод Пороховой, я на нем воспитан. Думаю, что ваши турки пользуются немецким аналогом, также общепризнанным и канонизированым.

47

а в америке то- новости есть?

48

Да нормально у них всё - о России и не думают.
Ну нету у них этой головной боли. :)

49

Зигги написал(а):

о России и не думают

я это один раз уже слышал.
а потом сьездил...

50

Зигги написал(а):

Ну нету у них этой головной боли.

Вот и ладненько. Им своих заморочек хватает, без наших головняков.

51

Зигги написал(а):

Если никому не во вред,

Хорошо коль так и будет дальше, пусть его... играется. Флаг ему в руки. :flag:

52

Несомненно.

53

парадокс написал(а):

я это один раз уже слышал.
а потом сьездил...

И у становил, что ........ вся америка в едином порыве ......... думает о далёкой снежной России?

54

Зигги написал(а):

вся америка в едином порыве ......... думает о далёкой снежной России?

даже больше,чем о своих выборах- телевизор только о россии и вещал..

55

парадокс написал(а):

телевизор только о россии и вещал..

Нужно было переключить с ОРТ на американские каналы :blush:

56

Idalgo написал(а):

ОРТ

я не знал, что они уже купили FOX и  CNN :blush:

57

парадокс написал(а):

телевизор только о россии и вещал

"Голос Брайтона" надо было отключать ;)

58

Зигги написал(а):

"Голос Брайтона"

парадокс написал(а):

FOX и  CNN

59

Я по нам сужу - специально как-то засекал сколько раз за неделю Россию поминают - раза 2-3 в неделю одним двумя словами, когда скандалов с Украиной из-за газа нету.

Ты небось там во время Осетинского конфликта был - так и не удивительно. что часто поминали.

Во время карибского кризиса тоже небось часто поминали.

60

Зигги написал(а):

Ты небось там во время Осетинского конфликта был

:flag:  :idea:
ничего не знаю... :canthearyou:
я как чукча- что увидел- про то пою...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » в США ожидаются массовые беспорядки?