Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение о автозамене

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Foxbat написал(а):

А может оставить залупу

да брось
шпага твоя и так на залупу похожа

62

По-моему, он меня пытается обидеть... 

Но я дерусь только с дворянами!  :)

63

Foxbat написал(а):

А может оставить залупу, как автозамену слова "Путин"?

Только похожа должна быть! А то будут думать что это Ленин.

64

Черный модер написал(а):

смену ника

Кстати, это легко делается админом.

Foxbat написал(а):

почему у Зануды получился маленький об'ем, а у меня, при том же размере, 30кБ?

программы разные.
Я это делал программой с сайта фотохостинга Радикал.ру. - Фотоклиент-2
Я ею картинки в магазине уменьшаю.

65

Foxbat написал(а):

Но я дерусь только с дворянами!

Могу выйти за Леню.

66

Foxbat написал(а):

А может оставить залупу, как автозамену слова "Путин"?

Ursvamp написал(а):

Только похожа должна быть! А то будут думать что это Ленин.

Залупа, уважаемые, уже занята, к сожалению. Причём, давно:
http://s9.uploads.ru/t/znX93.jpg
Залупа-это Карл наш Маркс. Для Вовы Первого и Вовы Второго, увы, придётся искать другой символ.  :dontknow:

Отредактировано vadja2 (2014-01-23 01:02:48)

67

vadja2 написал(а):

Залупа-это Карл наш Маркс.

:crazyfun:  :cool:

68

Черный модер написал(а):

Правда, это уже не один год не про меня, но на смену ника тоже фантазии не хватает.
Глупею, штоль...

На счет =глупею= .. не думаю  :)  На счет фантазий ..... Видите ли  Руслан , ник и аватар  .. это кмк  это то как представляет себя участник .. с одной стороны подсознание т.к. базис ( здесь по Фройду  очень много ) и сознание ( здесь праксис и жизненный опыт ... в котором масса прибабахов начиная от психотипа и темперамента .. заканчивая образованием и социальным статусом .. Нуу и + много еще разных фишек   ) .   К примеру на аватар можно поставить =черный квадрат Малевича =  .. ну или как частный анально-фекальный мотив использовать следующий мотив из старых репродукций   Bernard_Picart_-_The_Perfumer Бернард Пикар. Парфюмер. XVI век

http://s019.radikal.ru/i643/1401/4a/faaa7ff67838.jpg

Или к примеру такой .. для любителей скажем хищников , в черном свете .. с элементами магии и прочей алхимией  :mybb:

http://s019.radikal.ru/i634/1401/b2/bc486a9be2e6.png

Ещё раз подчеркну .. Руслан .. ЭТО не просто фантазия .. а осмысленный срез .. субъекта , ну типа тестов по психологии  :glasses:

69

Зануда написал(а):

Кстати, это легко делается админом

:) Да вроде бы мое предложение ... так и не реализовано  :smoke: Не прошло  аккредитацию .. и\или что то другое  :rolleyes:

70

D'Akkerman написал(а):

Да вроде бы мое предложение ... так и не реализовано

не заметил.
скажите еще раз

71

Зануда написал(а):

не заметил.скажите еще раз

Герб то есть .. то нет ( по прежнему .. синий совок )  :dontknow:   в сообщениях Гранд-мастера .. ( см . его посты )http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php … =6#p609958

Отредактировано D'Akkerman (2014-01-23 12:40:32)

72

не на все варианты слова.
исправим.

73

Зануда написал(а):

не на все варианты слова.исправим.

Спасибо за участие  :flag: в моей скромной просьбе  ;) Не ну .. согласитесь ... совок .. для всех нас .. на форуме ... часть жизни .. пусть и как копейки .. помните жизнь индейка  судьба- копейка .. емнип была такая присказка при Чи -Чи-Чи .. тфу  (оговорка .. по Фройду ) СССР  :smoke:

74

Foxbat написал(а):

Но я дерусь только с дворянами!  :)

разумно!
в твоём возрасте это самое безопасное
попробуй, найди дворянина в твоей округе  :D

Ironic написал(а):

Могу выйти за Леню.

ты же вроде из армян, а не из татар
это у них была раньше кличка «княз»

75

Зигги написал(а):

попробуй, найди дворянина в твоей округе

Гранд - мастер , ЕМНИП отмечал , что в округе у него одни ... одни .. одним словом .. не колекционЭры  .. и его мало .. кто понимает и ценит как инженера -разведчика КГБ .  ;)

76

Зигги написал(а):

ты же вроде из армян, а не из татар

Прабабушку называли армянской княжной, но это не доказано. А шляхта, и вполне родовитая, есть с обеих сторон. Так шо не боись, отобьемся, мы же теперь оба европейцы. Ну и, в конце концов, джентльмены верят на слово...

77

Ironic написал(а):

шляхта, и вполне родовитая, есть с обеих сторон.

я,тя умоляю, загонова шляхта, aрмянские князья  ................  :no:

в таком случае я тоже «ерусалимский дворянин» :)

78

Зигги написал(а):

в таком случае я тоже «ерусалимский дворянин»

О!!! Приятно ..... с  грамотным человеком по -говорить ..  то кругом одни ..... дворяне .. и дворянины с разных    ДВОРОВ  ;)

79

D'Akkerman написал(а):

Bernard_Picart_-_The_Perfumer Бернард Пикар. Парфюмер. XVI век

Фи, шевалье. :)

D'Akkerman написал(а):

а осмысленный срез .. субъекта , ну типа тестов по психологии  :glasses:

Вот об этом можно поразмыслить.  Не кроется ли тут трудность самоидентификации, которая старательно культивируется в наших поколениях.))
Кста,  самый логичный вариант это просто фотография.   Но тяга к скрытности какая-то мешает.)))

Надо подумать, в общем.  :)

80

Вот чего не переношу из аватаров - это очередного дебила, целящегося в камеру из пистолета или винтовки.  Где-то у дебилов в голове есть центр, голос, утверждающий что это очень оригинально и мило. 

В любом случае - наверное смысл 90% аватаров понятен лишь их хозяину, часто у людей их любимый предмет - ну, это тривиально.   Вообще, на мой язгляд, когда в них пытаются поместить суровую посылку, получается никак. 

То же и с кликухами.   В моей, например, нет никакого смысла. 

Фото владельца, наверное, имеет больше всего смысла.  парадокс, вон, какой красавец, по фото!  :)

81

D'Akkerman написал(а):

Гранд - мастер , ЕМНИП отмечал , что в округе у него одни ... одни .. одним словом .. не колекционЭры

Такое есть немного, у нас тут одиноко.  Знакомый, которого я подсадил на эту иглу, очень теперь развитый коллекционер и знаток, живет далеко, и у них там клуб есть, весьма активный, там жизнь кипит... а у нас глухо.

Кстати, что есть - рядом со мной живет атаман всего казачьего войска Америки и Канады.  Колоритная фигура, но у него совсем другая тематика.

82

На Украине сейчас многим полюбились звездочки евросоюза.  :D
Что это там - флаг или герб ихний.  Ставят на авы.

Foxbat написал(а):

В любом случае - наверное смысл 90% аватаров понятен лишь их хозяину, часто у людей их любимый предмет - ну, это тривиально.

Тривиально, да не совсем.))

Например, ава это то, с чем можешь ассоциировать себя.   С другой стороны - на аву приятно смотреть владельцу.
Опять пример парадокса.  Который, тем не менее, разрешим, потому что авы мы все же видим сплошь и рядом.

Некоторые ставят баб - и можно понять, потому что на них приятно смотреть.)   Но самоопределение тут начинает гулять.
Если кто ставит оружие - тоже понятно.  Владельцу любо оно, причем в немалой степени(соизмеримо с бабами).

Интересный подход тут я увидел у Зигги.)   Кажется, только один раз в жизни.   Человек ценит свой род и чувствует свою сопричастность.

83

Foxbat написал(а):

Колоритная фигура

в лампасах?

Черный модер написал(а):

Человек ценит свой род и чувствует свою сопричастность.

а у меня добрый и немного ленивый орангутанг.

А кликуха определяет состояние души.  :crazyfun:

84

Лучшая аватарка у меня. Самая соответствующая, с личным лозунгом.

85

Зануда написал(а):

в лампасах?

А как иначе?  В мундире, при лампасах, шашке и кинДжале.

86

Foxbat написал(а):

А как иначе?  В мундире, при лампасах, шашке и кинДжале.

погромы устраивает?

87

Foxbat написал(а):

Вот чего не переношу из аватаров - это очередного дебила, целящегося в камеру из пистолета или винтовки.

Это персональный наезд?

88

:rofl:

89

Foxbat написал(а):

атаман всего казачьего войска Америки и Канады

Однако... Iппаць-калацiць...   :canthearyou:

Отредактировано vadja2 (2014-01-24 18:32:27)

90

А як же?

http://s9.uploads.ru/t/Jdjzm.jpg