Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покер - кто?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собственно, вопрос: а кто тут у нас неравнодушен к покеру? Техасскому. Не просто так спрашиваю - можно игровую площадку себе устроить нахаляву. И даже там фразками перекидываться во время игры. Игра конечно не на бабки - на фишки, и их будет не немеряно, тем они ценнее. Там на майл.ру их выдают. Нужно на этом сайте быстренько аккаунт сделать - и в путь!

2

Не умею.

3

Ursvamp написал(а):

Собственно, вопрос: а кто тут у нас неравнодушен к покеру? Техасскому.

В обычный играл. Что такое техасский- не знаю

4

Это про pokerstars.com ?

5

sgt написал(а):

Не умею.

+1

Сколько не пытался понять логику - не получилось.

6

В покер играю лет 40. Но что такое техасский? Это безлимитный, или ещё что?

7

Зануда написал(а):

Сколько не пытался понять логику - не получилось

Игру руммикуб знаешь? Примерно тот же принцип.

8

Техасский - это когда каждому по 2 карты, а на столе 5 карт общих. Собственно все в него и играют. А обычный покер - это все 5 карт на руках у каждого, 2 разрешается менять один раз.

Зануда написал(а):

Сколько не пытался понять логику - не получилось.

Ну не так уж сложно. Интересная игра - тут и психология, и интуиция, и математика.

Оформляете аккаунт, если еше нет, на mail.ru и заглядываете сюда: http://minigames.mail.ru/poker Можно выбрать и стол, и ставки, и число игроков. Застолбить там места и играть можно, там короткий чат работает. Здесь уже подробнее посмеяться можно друг над другом. :)

9

Idalgo написал(а):

руммикуб

первый раз слышу. :dontknow:

пойду почитаю на википедии

10

Ursvamp написал(а):

обычный покер - это все 5 карт на руках у каждого, 2 разрешается менять один раз.

Насчёт сколько карт менять и прочие детали - это всё обычный покер с разными конвенциями. На эту тему есть хорошая статья в энциклопедии Britanica. Огромное количество материала. Но вот про техасский я пока не слыхивал. Спасибо. Пошукаю на Инете.

11

Ursvamp написал(а):

Оформляете аккаунт, если еше нет, на mail.ru и заглядываете сюда: http://minigames.mail.ru/poker

Что-то как-то дешево и несерьезно для покеррума

Могу порекомендовать pokerstars.com
Бесплатные фишки там есть - могу насыпать из своих закромов, чтобы с молодняком на низких ставках не играть

12

я сижу на pokerist.com
на планшетнике
дошел до ста миллионов в выигрыше-проиграл все на одном блефе :)
сейчас около 200 тысяч-мелочь

13

wolfo написал(а):

Что-то как-то дешево и несерьезно для покеррума
            Могу порекомендовать pokerstars.comБесплатные фишки там есть - могу насыпать из своих закромов, чтобы с молодняком на низких ставках не играть

Весь интерес в игре. Часто собирается интересная компания. С удовольствием их выедаю изнутри. :D Ну иногда бывает и продуваюсь на надеждах. Фишек этих стало тоже некуда девать.

Отредактировано Ursvamp (2014-01-18 21:31:42)

14

Так там играете или разговоры разговариваете?
Или как в оффлайне выводите друг друга из себя? :)

я вот особо болтливых и грубиянов на покерстаре баню

15

Даже не знаю, сколько карт в колоде, просто в моей жизни их никогда не было.

16

wolfo написал(а):

Так там играете или разговоры разговариваете?

Я играю разумеется. Разговору редко - там это не принято. Бесят то ли задумчивые то ли с плохим доступом участники. из-за которых игра затягивается.

На покерстаре не играю.

А вообще игра на деньги а не на фишки в интернете не будет объективной, кмк. Тут тоже бывает, сам видел - не менее 20 раз у участника был туз при раздаче. ПОДРЯД!! Вероятность против такого совпадения.

17

PAULIUS написал(а):

Даже не знаю, сколько карт в колоде, просто в моей жизни их никогда не было.

А в шашки-шахматы играли?

18

Antti написал(а):

А в шашки-шахматы играли?

В детстве. Потом к всяческим играм утратил интерес. Может какое психическое заболевание? :dontknow:
Азарту совсем не подвержен, даже спорт по телевизору никогда не смотрел, считаю это тратой драгоценного времени, если спорт, им следует лично заниматься, а не наблюдать чужие телодвижения.

Отредактировано PAULIUS (2014-01-19 18:17:47)

19

PAULIUS написал(а):

Может какое психическое заболевание?

Так не думаю  :no: . Нормальный здравый смысл . А вообще в карты играют на деньги , на фишки и прочие шалбаны .. не знаю , ни разу не играл